Как заглушить сигнал видеокамеры?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 15:12 pm

Selen
BTC
0
Подскажите кто знает нужен прибор чтобы глушить видео сигнал?
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 15:16 pm

Allprint
BTC
0
Какой сигнал то? wifi камеры?
 ID-карты, карты-проходки, фантики, СНИЛСы так же комплекты документов для жизни в РФ и за пределами.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 15:42 pm

potaps
BTC
0
Очень актуальный вопрос)
Если камера работает на Wifi или на сотовых сигналах то можно,если проводная то насколько я знаю нет.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 19:05 pm

Piter Parker
есть защита от активных объективов ,поищи.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 21:14 pm

Allprint
BTC
0
Piter Parker писал(а):
есть защита от активных объективов ,поищи.

Точно есть! Надо загуглить по теме "Плащ человека неведимки или бетмана" или " Световое оружие направленного действия".
А вообще это все из разряда фантастики для рядового гражданина. Уважаемый ТС , если это не радиокамеры (wifi и тп) , даже не пытайтесь ничего сделать только время потеряете. ( А то вам сейчас посоветуют еще и регистратор взломать )
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 21:20 pm

Директор Школы
BTC
0
Selen писал(а):
Подскажите кто знает нужен прибор чтобы глушить видео сигнал?
Есть способ ))) Отрезать провод кусачками )
Allprint
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 22:31 pm

Beezoomie
BTC
0
есть способ заглушить видеокамеры и любую другую аппарату в радиусе нескольким метров , использую электромагнитный излучатель . Также можно использовать лазерную указку большой мощности ,засветить объектив видеокамеры
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 22:35 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Beezoomie

Засветка пройдет через 5 секунд максимум после того как на камеру светить перестанешь, а от электромагнитного излучателя необходимой мощности засветишься сам
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 22:40 pm

Beezoomie
BTC
0
Дачник Камеру на телефоне лазер прожег с 3 метров , больше камера не работает . 4000w
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 22:45 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Beezoomie

Что то мне подсказывает что камера на мобиле немного отличается от камер наблюдения, все конечно от мощности лазера зависит можно взять такой который камеру вместе с корпусом сожгет)))
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 22:51 pm

Beezoomie
BTC
0
Дачник
с просторов интернета думаю тоже самое будет и для видеокамеры
лазерный луч любой мощности вреден для зрения и матриц фотоаппатаров. Сконцентрированный пучок света проникает через оптику разрушает красные/синие/зелёные чувствительные элементы и тем самым на фотографиях у вас будут «выжженые» размытые пятна. Матрица ремонту не подлежит.
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 0:12 am

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Когда то знакомые грузины прикололи...кто то им бейсболку-невидимку предложил. Из какой то супер пупер ткани ...с батарейками. Так вот - никак вы не засветите камеру. Максимум что можно сделать - это их определять. Оборудованием как в кинотеатрах...Одним из аргументов является то, что если бы можно было засветить, в Москве не осталось бы ни одной рабочей камеры. С нашим то количеством крадунов всех мастей и специализаций.
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 15:21 pm

anonymou5
BTC
0
Никак) А то уже бы все бабометы поуезжали)
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 16:43 pm

Chasoff
Я могу ошибаться, но, возможно, ТС просто не слишком правильно описал требуемое? Заглушить сигнал камеры нельзя, а вот испортить изображение в реальном времени - очень даже можно. Не знаю как насчёт кепки, но мысль, в принципе, грамотная. Засветит можно ИК лучами, сделав например ободок с таковыми, и нечто типа ожерелья, и незадолго до подхода к камере их включать. Не силён в деталях, но подобрав оптимальную мощность света лучей, в принципе, изображение будет нечитабельно. Во всяком случае, ваша морда лица, а остальное не слишком важно. С другой стороны, мне интересно насколько безпалевно человек будет выглядеть с двумя люстрами в районе головы и шеи, пусть и ИК лампами Very Happy
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 5:01 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
BTC
0
Beezoomie писал(а):
Дачник Камеру на телефоне лазер прожег с 3 метров , больше камера не работает . 4000w

Наверное, 4 ватта. Это очень мощный лазер, думаю, прожжет даже дерево очень даже неплохо. 400 мв (0,4 ватта) поджигает сигарету.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 11:32 am

Lilu
Видела на Кайенне недавно на номере какую- то сеточку, муж сказал- чтоб камера не прочитала номер
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 12:21 pm

АНТИХРИСТ
BTC
0
а создание помех на нужной частоте не поможет?
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 13:25 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
BTC
4000
молоток поможет Very Happy

ну и стремянку не забудь....
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 16:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
BTC
0
Цитата:
Видела на Кайенне недавно на номере какую- то сеточку, муж сказал- чтоб камера не прочитала номер

Сеточка и прочая ерунда не поможет, т.к. на Стрелках стоят ИК-камеры, единственная возможность засветить - это как описал Chasoff.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 19:47 pm

Kirillusss
Chasoff писал(а):

верное направление, и оно работает, но нужны ик с особой мощьностью. есть кое какие ограничения но придетальном изучении вопроса думаю можно решить! задался этим от того что много уж камер на дорогах)))
 ICQ Number:645789516
Перейти: