Рамки-перевертыши юзает кто?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 21:01 pm

Petunya
BTC
0
Не реклама!!!
Хочу получить отзывы, тех, кто имеет данный девайс, как работает, надо ли коверкать бампер, есть ли проблемы..
ценник 15000 за комплект абсолютно негуманный, если кто знает где лучше заказать, может и дешевле, буду признателен!
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 21:17 pm

Phenom1989
BTC
0
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 21:26 pm

Petunya
BTC
0
Это шляпа. шторки - пластик голимый, с наклоном тоже детский сад ))
я ссылку кинул перевертыша - возможность использовать несколько гос номеров на машине
+ они металлические, и как пишут в описании вытащить из них номер - пипец как сложно.. Т.е. я преследую еще антивандальную цель, сохранить красивые номера!
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 22:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
ТС,15 за комплект+ установка(а она не малых денег стоит)
И для чего красивые номера вешал?!чтоб их скрывать?))
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 23:01 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Мусолили сто раз!
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:38 am

Hopkins
BTC
0
пятеру как минимум накинь на установку
боишься за номера - слизываю шапку самореза, чтоб нельзя было выкрутить
не хочешь платить штрафы - заклей регион грязным скотчем типа прилип Laughing
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 1:11 am

Petunya
BTC
0
Красивые номера - достались с машиной.
Иногда дропов приходиться покатать, чем меньше они обо мне знают - тем лучше.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 1:20 am

dmitriybad
Прям джеймсбонд какойта! Прям таксист для дропов! Laughing
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 1:26 am

Hopkins
BTC
0
на такси не судьба? Laughing
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 1:33 am

dmitriybad
Энтони писал(а):
на такси не судьба? Laughing

Да не, лучше самому пкатать! Laughing
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 1:56 am

Petunya
BTC
0
Вы старички,, а ведете себя как бабки старые, лишь бы поржать, да подь++ать!
Чем вы меня пытаетесь задеть?! )) я люблю комфорт и климат чтоб на 21 был, и гораздо быстрее двигаться на машине чем с чуреками в такси. Да и по мегаполису, какими бы ВЫ граждане не были богатыми, на такси много не поездишь, либо в выших СЕЛАХ по 23 улицы, дык и на велосипедах можно,да? . В Метро 1 раз за год был.

Сами же из своего форума помойку делаете.. Лишний раз противно писать, зная что вы, Старики - воры, печатающие с ошибками, все в жизни повидали, щас тут начнете фуфло писать, набивать посты )
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 1:58 am

Petunya
BTC
0
если по теме нечего сказать, лучше молчите, умнее покажетесь!
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 2:05 am

Hopkins
BTC
0
Petunya писал(а):
если по теме нечего сказать, лучше молчите, умнее покажетесь!

это чел пишет с 2-мя предупреждениями за ненормативную лексику Laughing
зачем тебе мнение других? ты б еще опросник устроил, если надо - бери, не надо - не делай людям мозг, каков вопрос такие и ответы
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 2:07 am

Hopkins
BTC
0
какие бы цены ни были, договориться с водилой на постоянку стоит не дорого, вполне можно найти за шутку таксиста, который туда-обратно вас с дропом развезет по мск, зато без палева
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 2:53 am

dmitriybad
Петюнь, только ты не обижайся но я тебе один вещь умный скажу (с) Мимино.! Б... прокат не пробывал??? Либо тебе 20лет либо мозга ваще нет, такие варианты есть!
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 3:09 am

Petunya
BTC
0
И в чем же проявляется отсутствие у меня мозга?!
В том что я привык с комфортом перемещаться на тачке с регой не на меня?
Таксисты не таксист, в чем прикол то, вы думаете с таксистом будет меньше чем на машине с левыми номерами? да мне же наоборот + в том что если дроп будет строчить заявы на Петю на черной БеНеВе с номером х123хх44 пусть ищут мифического дроповода!
Минимум шпионской практики присутствует, и МОЗГА у меня хватит у дверей банка машину не ставить.

Простите, но логика у вас странная! )
может у вас автомобилей просто нет, и вы с дропами как на праздник на такси ))

ПС 2 предупреждения за ненормативную лексику в адрес фуфлыжника Директора Школы, которого я вывел на чистую воду, кинул тут немало новорегов )
поэтому судите сами кто тут школьник, а кто нет.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 3:11 am

Petunya
BTC
0
Энтони писал(а):

Вопрос был полным и информативным, не охота 15к выкладывать за штуку о которой отзывов нет, хотелось услышать мнения тех, кто юзал и не более, а развели пленум верховного суда....
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 3:28 am

dmitriybad
Ну купи по доверке сраный жигули у ары!
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 7:34 am

bombato
BTC
0
Хочу все купить, да пока все денег жалко, но куплю инфа 147%, как и двойные стекла тонировка.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 10:57 am

asurov
BTC
0
Механизм нерабочий. При попадание грязи клинит. Но это в том случае если механизм запускается в дождливую погоду и не чистится после загрязнения. Наиболее эфективным механизмом всегда был барабан утопленный в бампер. На 2,3,4 номера... но вам это ненадо точно. Дорого для частника, т.к. установка и демонтаж и т.д. и т.п. Берите рамку но переодически обслуживайте её. То что это поможет сохранить номер скорее всего да, если вторая сторона будет пустая. Да и к добру это, так как гаи в случае снятия номера вас просто не поймет, если не сумеете объяснить. Понимаете?
Перейти: