Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Рамки-перевертыши юзает кто?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 13:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
asurov
лучше уж рамки-шторки, чем перевертыши, у них зимой все работает норм, надо только следить, чтоб не было наледи на номере, у брата стоит без проблем, на ночь номер закрывается шторкой от хулиганов
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 13:09 pm

Petunya
BTC
0
asurov писал(а):

Спасибо друг за информативный ответ! То чего я и ждал!
dmitriybad писал(а):

Я последний раз на жигулях в 99 году ездил, зачем???!!!! Обьясните идиоту????

Походу вы и по жизни конспирируетесь, так, что из дома из-за компьютера и не выходите, жалкие дроч...еры в очках! ))))
Можете банить меня, на этом борде только шляпный треп, видимо вам в жизни общения не хватает! )))
bombato писал(а):

Вот и хач, Жигули продаешь ))))))))))))
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 13:21 pm

Petunya
BTC
0
Энтони писал(а):

Шторки - пластик, при желании и небольшом резком усилии они разлетятся в клочья.. от вандалов не спасет )
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 14:11 pm

asurov
BTC
0
Энтони писал(а):
лучше уж рамки-шторки, чем перевертыши, у них зимой все работает норм, надо только следить, чтоб не было наледи на номере, у брата стоит без проблем, на ночь номер закрывается шторкой от хулиганов

Не видел не могу обсуждать. Понимаю только, что они по конструкции должны быть более хрупкие чем перевертыши. А это значит недолговечны. От хулиганов точно не спасут. И не изза пластика, а по причине того что под ним что то спрятано, а это уже повод. Перевертыши не отличишь от обычной рамки.
Хочешь сохранить номера ставь на магнитах а наночь снимай.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 14:16 pm

Petunya
BTC
0
В Питере и днем и ночью воруют.
Зеркала уже 2 раза снимали
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 14:20 pm

asurov
BTC
0
На выкуп скорей всего. Ставь на магнитах. Ночью в салон кинул и все.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 16:50 pm

bombato
BTC
0
шторки слишком палевно, я сразу вижу шторку, и менты тоже, и докопаться могут как нефиг делать.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 17:14 pm

vlad7
BTC
0
пластиковые говно
железные норм
за шторки права заберут, за скотч тоже
полемику разводить не надо, кто не согласен почитайте коап и гост на размещение номеров на авто
наклон тоже туда попадает
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 17:16 pm

vlad7
BTC
0
лучше транзитов никто ничего еще не придумал
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 17:28 pm

Petunya
BTC
0
vlad7 писал(а):

Вот это самый верный вариант! )
Только на транзитах КАСКО на угон не работает (
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 19:14 pm

Labаs
BTC
0
офф ну раз обсуждения перешли на рамки- шторки отпишусь и я. по весне на свои два авто рамки шторки поставил ( кстати тут на кн покупал) один комплект пластиковый достался, второй металлический. пластик больше понравился кстати, железные мне кажется поржавеют по зиме. все нормально доволен пока. зимой само сабой не буду использовать крякнут они от нашей зимы полюбасу, да и смысла нет гонять по зиме. окупились они уже раз десять точно. по поводу того что гаеры могут доеб...ся даже не надо базарить, так как если по жизни пингвин и не умеешь построить разговор- иди работай за зарплату как и положено всем пингвинам и не нарушай даже коап рф а то на 15 суток еще могут закрыть!Smile

кстати еще надо два комплекта рамок- шторок по адекватной цене. если у кого есть на продажу маякните в личку.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 20:27 pm

asurov
BTC
0
ИМХО Пи*****ц противно мусор читать. Базарщики хреновы. Базарят они понимаешь.
Напоминает Паренька... тот тоже в каждой теме спешил отметится.
Ладно хоть проект ДМ(начальник унитазов) в конечном итоге того приятно было интелигентно послать, со смыслом так сказать.
Когда человек спрашивал ваше мнение о рамках никто ни слова не чиркнул, а только минусовали в принципи интерес человека, а тут навалили мусору. Крутовщина понимаешь... хренова... Выходные.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 20:33 pm

vlad7
BTC
0
зимой шторки не работают, примерзают, проверено
а на любого непингвина найдется свой гаец, будешь потом крутой на метро ездить и разговоры с бабками строить Very Happy
Petunya, насчет каско в некоторых компаниях 50%, а в некоторых и такого ограничения нет, только у некоторых проблемы с этим
asurov
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 21:28 pm

asurov
BTC
0
vlad7 писал(а):
а на любого непингвина найдется свой гаец, будешь потом крутой на метро ездить и разговоры с бабками строить

умничка
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 22:36 pm

Petunya
BTC
0
vlad7 писал(а):

Ну у меня как раз та ситуация, когда в условиях КАСКО сказано, что распространяется только на зарегистрированные авто!

asurov писал(а):

Спасибо за поддержку! Smile
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 22:51 pm

vlad7
BTC
0
Petunya писал(а):
Ну у меня как раз та ситуация, когда в условиях КАСКО сказано, что распространяется только на зарегистрированные авто!

написал тебе в личку по перевертышам, которые пробовал
Добавлено: Воскресенье Июня 23, 2013 0:00 am

Labаs
BTC
0
vlad7 то что шторки зимой замерзнут и так любому понятно будет, кто их в руках хоть раз подержит.
а при чем тут я и крутой? если тебя хлобучат постоянно и систематически гаеры и ты передвигаясь на метро зубришь коап, то не надо думать что и всем также не прет.
тогда вообще ни о каких шторках и перевертышах речи вообще не надо тебе тут вести, у тебя и автомобиля то нет, то же где нибудь на штрафстоянке стоит за какую нибудь хурму.
давай до свидания!Smile
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Воскресенье Июня 23, 2013 9:19 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
если машина на улице стоит, то и перевертыши примерзнут, примерзнет все, если попадет влага, надо следить
Добавлено: Воскресенье Июня 23, 2013 9:21 am

Hopkins
BTC
0
а так, чем больше дроп о тебе знает, тем хуже для тебя...даже марка авто
Добавлено: Воскресенье Июня 23, 2013 20:08 pm

vlad7
BTC
0
Энтони писал(а):
если машина на улице стоит, то и перевертыши примерзнут, примерзнет все, если попадет влага, надо следить

но шторки мерзнут и без влаги, там сам материал промерзает и не раскручивается
Перейти: