Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

МАЯК-2Н в Спб

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 09, 2007 19:38 pm

Vladislav737
BTC
50
Подскажите, где можно качественно установить Маяк-2Н в Питере. Важно, чтобы правильно функционировал и сделали отключение с пульта!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Добавлено: Четверг Августа 09, 2007 19:47 pm

Сван
BTC
100
Для отключения с пульта надо радиореле ставить. Как всё поставишь - отпиши, тема мне тоже интересна. В Москве сначала заморочился, но грамотных спецов не нашёл, все по-колхозному ставят. Так и забросил это дело.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 9:34 am

Vladislav737
BTC
50
Я после выходных в Москву поеду, куплю у них Маяк и в Питере буду искать спецов для установки..... Уверен, что такие имеются.....
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 9:49 am

TOKA
BTC
50
Сван писал(а):
Для отключения с пульта надо радиореле ставить. Как всё поставишь - отпиши, тема мне тоже интересна. В Москве сначала заморочился, но грамотных спецов не нашёл, все по-колхозному ставят. Так и забросил это дело.

А к Дачнику не обращался?
Мне он помог сделать этот симбиоз быстро и качественно.
А установили уже на сервисе, где я обслуживаюсь..

Хотя не знаю что в твоем понимании "по-колхозному"...
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 10:35 am

Telecom
BTC
0
Vladislav737
Сорри, за оффтоп, на чего за ксива у тебя на автаре, не подскажешь?
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 11:21 am

Сван
BTC
100
TOKA
Его тогда не было в городе. А по-колхозному - это значит прокинуть провода и просверлить дырки под крепёж, что я и сам могу сделать. А вот скрытую установку мало кто может сделать грамотно.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 11:24 am

Сван
BTC
100
Telecom писал(а):
Vladislav737

А ты чего, читать не умешь совсем, только по клаве долбить? Shocked Вроде чётко видно МВД РОССИИ, обычное служебное удостоверение.
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 11:28 am

TOKA
BTC
50
Сван писал(а):
TOKA
Его тогда не было в городе. А по-колхозному - это значит прокинуть провода и просверлить дырки под крепёж, что я и сам могу сделать. А вот скрытую установку мало кто может сделать грамотно.

мне поставили куда-то под бардачек....ничего не видно (видими "срытно")...хотя Дачнику на тот-же ML ставили под капотом в левую часть...
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 11:30 am

Сван
BTC
100
TOKA
Блок спрятать - одна проблема, а вот проводку прокинуть не заметно, не каждый электрик сможет.
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 11:31 am

Telecom
BTC
0
Сван писал(а):
Telecom писал(а):
Vladislav737

А ты чего, читать не умешь совсем, только по клаве долбить? Shocked Вроде чётко видно МВД РОССИИ, обычное служебное удостоверение.

Ну вот в этом и вопрос. Вроде как ксива очень на настоящую смахивает, но автарчик маленький, а увеличить и прочитать более подробно не получается. Поэтому и поинтересовался.

З.Ы. Не совсем понятно, чем вызван такой тон разговора..
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 11:40 am

Сван
BTC
100
Telecom писал(а):
Вроде как ксива очень на настоящую смахивает, но автарчик маленький, а увеличить и прочитать более подробно не получается.

Я тебе подскажу как это сделать. Заходишь в профиль Vladislav737 и сохраняешь рисунок на своем компе. Дальше открываешь и обрабатываешь в любой фотопроге. То, что ксива "ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области", капитан милиции и прочее, можно посмпотреть в Microsoft Office Picture Manager.
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 12:49 pm

Telecom
BTC
0
Сван писал(а):
Telecom писал(а):
Вроде как ксива очень на настоящую смахивает, но автарчик маленький, а увеличить и прочитать более подробно не получается.

Я тебе подскажу как это сделать. Заходишь в профиль Vladislav737 и сохраняешь рисунок на своем компе. Дальше открываешь и обрабатываешь в любой фотопроге. То, что ксива "ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области", капитан милиции и прочее, можно посмпотреть в Microsoft Office Picture Manager.

Пасип, щас попробую.
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 13:28 pm

Vladislav737
BTC
50
МВД-шная ксива. Удостоверение капитана милиции, старшего инспектора службы ГИБДД. Если просто: ксива гаишника, штатного сотрудника с личным номером.

ТОКА, что за сервис???? Сколько взяли за установку?????

Кто подскажет хорошего электрика в Питере??????
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 14:12 pm

Виталий
BTC
51
Telecom писал(а):
Vladislav737

КСИВА МВД, должность старшего инспектора ГИБДД
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 10, 2007 14:33 pm

Telecom
BTC
0
Все понял, спасибо за консультацию.

Хорошая ксива Smile
Добавлено: Понедельник Августа 13, 2007 10:40 am

TOKA
BTC
50
Vladislav737
так сервис-то в Москве.....взяли за установку около 3000 р.
Добавлено: Вторник Августа 14, 2007 0:49 am

Vladislav737
BTC
50
Я то поеду в Москву за маяками, там может сразу и установлю.....

напиши адресс, я к ним заеду.
Добавлено: Вторник Августа 14, 2007 3:27 am

Karre
BTC
0
А что такое Маяк-2Н , только не надо советовать пользоваться поиском. Если не трудно ответьте.
Добавлено: Вторник Августа 14, 2007 9:56 am

TOKA
BTC
50
Ну раз самому лень поиском пользоватся посмотри что он мне нашел: Smile
Karre  Скрытый текст 

Vladislav737
сервис был самый обычный, по этому и ставили там 2 дня.
Я там устанавливал только из тех соображений что у меня там машина обслуживается и в это время я еще ТО проходил..
Тебе думаю лучше будет обратится в специализированный установочный центр. Адрес найдешь здесь:
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Августа 14, 2007 11:07 am

Vladislav737
BTC
50
TOKA Тогда приеду к ним и пускай направят меня к спецам!!!! Ты сам часто пользуешься?????? Нравится??????
Перейти: