Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Требуется мобила умеющая производить самодозвон.

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2008 17:59 pm

Lexkor
BTC
50
Все фигня, не надо ни какого ОПСОСА просить, клиент звонит своему оператору и вх. вызовы с этого номера просто гасятся на оборудовании оператора, в итоге клиент получает снова свободную линию, а оператор оставив вх. трафик на свою сеть деньги за презимлении трафика.
ИМХО не вариант борьбы
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2008 18:48 pm

Deloys
BTC
50
Lexkor писал(а):
Все фигня, не надо ни какого ОПСОСА просить, клиент звонит своему оператору и вх. вызовы с этого номера просто гасятся на оборудовании оператора, в итоге клиент получает снова свободную линию, а оператор оставив вх. трафик на свою сеть деньги за презимлении трафика.
ИМХО не вариант борьбы

Вы это серьёзно? Сами пробовали так делать? Я 6 лет отработал инженером в компании, предоставляющей услуги мобильной связи и скажу прямо, такое не предусмотрено не только действующим законодательством, но и техническими возможностями оператора. Вы на своём телефоне можете включить режим "приём звонков только из списка контаков", но оператор связи такое делать не будет, т.к. во-первых, программирование режима звонков для индивидуального абонента это куча работы для программиста и приличные финансовые затраты, во-вторых, это нарушение закона, а на это оператор никогда не пойдёт. Любое ваше желание, выраженное в просьбе оператору приостановить приём звонков с того или иного номера, на языке ФЗ "О связи" называется приостановлением предоставления услуг связи, даже если это ВАШЕ желание. Приостанавливать же предоставление услуг связи оператор имеет право только в соответствии с законом. Позвоните оператору и попробуйте сделать то, о чём вы говорите....
Добавлено: Вторник Февраля 26, 2008 20:09 pm

смит
=Анатолий=
попробуйте спросить здесь
 Скрытый текст 
 СЧАСТЬЕ-это когда нет несчастья...
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 15:14 pm

Lexkor
BTC
50
Deloys писал(а):
[..... Позвоните оператору и попробуйте сделать то, о чём вы говорите....

Самому себе чтоли ?
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 18:53 pm

Deloys
BTC
50
Lexkor писал(а):
Deloys писал(а):
[..... Позвоните оператору и попробуйте сделать то, о чём вы говорите....

Самому себе чтоли ?

Ну Вы же говорите, что стоит позвонить оператору и тот немедленно заблокирует входящие звонки на Ваш телефон от конкретного абонента. Вот я и говорю, позвоните оператору и попросите его, например, заблокировать все входящие звонки на Вашем телефоне от вашего знакомого. Потом напишите здесь, что Вам ответил оператор....
Добавлено: Среда Февраля 27, 2008 23:31 pm

ps1hozer
BTC
20
в черный список поставит и всё...
Добавлено: Четверг Февраля 28, 2008 15:40 pm

Deloys
BTC
50
ps1hozer писал(а):

Да нет у операторов никаких чёрных или белых списков.... Они работают в строго определённом правовом поле, иначе легко могут лишиться лицензии. Это всё "сказки венского леса"....
Добавлено: Четверг Февраля 28, 2008 22:38 pm

ps1hozer
BTC
20
Deloys писал(а):
ps1hozer писал(а):

Да нет у операторов никаких чёрных или белых списков.... Они работают в строго определённом правовом поле, иначе легко могут лишиться лицензии. Это всё "сказки венского леса"....

я не про оператора,.. впрочем и у оператора такая же услуга уже есть.
Добавлено: Пятница Февраля 29, 2008 12:12 pm

Deloys
BTC
50
[quote="ps1hozer"]
Deloys писал(а):
ps1hozer писал(а):

У какого оператора? Назовите.... Специально сейчас разговаривал с инженерами Мегафона, МТС, Билайна и Скайлинка..... Услуги по блокированию звонков определённых абонентов эти четыре оператора не предоставляют. Только на самом аппарате можно заблокировать все входящие звонки или включить режим "приём звонков из списка контактов".
Добавлено: Пятница Февраля 29, 2008 12:22 pm

Lexkor
BTC
50
я сомневаюсь, что топикстартеру необходимо было обвалить сотовый номер, а у операторов фиксированной связи это реализуецо без проблемм, вопрос только в умении говорить
Добавлено: Пятница Февраля 29, 2008 12:52 pm

ps1hozer
BTC
20
[quote="Deloys"]
ps1hozer писал(а):
Deloys писал(а):
ps1hozer писал(а):

У какого оператора? Назовите.... Специально сейчас разговаривал с инженерами Мегафона, МТС, Билайна и Скайлинка..... Услуги по блокированию звонков определённых абонентов эти четыре оператора не предоставляют. Только на самом аппарате можно заблокировать все входящие звонки или включить режим "приём звонков из списка контактов".

не знаю куда вы там звонили, беглый несколько секундный поиск ...
вот
 Скрытый текст 
а на личку вы ,как я понял, не отвечаете?
Добавлено: Пятница Февраля 29, 2008 19:14 pm

Black_Code
BTC
101
[quote="Deloys"]
ps1hozer писал(а):
Deloys писал(а):
ps1hozer писал(а):

Скайлинк вы видимо по инерции дописали....
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2008 16:25 pm

ran47
BTC
50
Могу организвать телефонный флуд со своих мощностей..
цена вопроса 350р в сутки...
тест 10 мин предоставлю... в пм
Добавлено: Воскресенье Апреля 06, 2008 15:49 pm

swapper
BTC
50
есть прога для такого флуда. Продаеться контакт - аська 759977.
Перейти: