Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

подскажите по поводу "тюнинха" Лансера Х

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:32 pm

Серый
BTC
80
В разделе "Юмор" Президент писал:

РУководство по ТюнинХу!

1. Антенны уходящие высоко в небо (5 метров и более) сделают ваш авто оборудованным по последнему слову техники (сразу же появятся ТВ, телефон в машине, спутниковая навигация и т.д.)

2. Спойлер на крыше повысит мощность вашего авто на 12 лошадей, а таакже обеспечит ему идеальную прижимную силу

3. Тонировка «в ноль» (включая лобовое стекло) повышает мощность вашего авто на 30 лошадей, обогревает ваш автомобиль летом и поддерживает в нем комфорную температуру +45 градусов.

4. Надпись street racing сразу же делает вас гонщиком, а ваш автомобиль превратит в гоночный болид, который будет «рвать» даже «бумеры»

5. Диски, купленные на разборе, с примерно подходящими дырками под болты (в идеале 12 радуаса — так красивше) обязательно необходимо выкрасит в желтый цвет

6. «Намордник» защитит ваше авто от всего, даже от метеоритов

7. Проставки под пружины делают ваше авто жЫпом, заодно повышая мощность вашего авто на 10 лошадей

8. Бампер, как и другие детали авто необходимо окрашивать в желтый цвет для улучшения аэродинамики

9. Кенгурятник, сваренный из водопроводных труб любого сечения, покрашенных баллоннчиком серебрянки, с легким налетом ржавчины, — убережет ваш автомобиль от кенгуру

10. Синие лампочки габаритов заставят всех, в принудительном порядке, уступать дорогу вашему авто, а главное сделают его похожим на авто из фильма «Форсаж»

11. Мигающие разными цветами писалки придадут вашему авто неповторимый шарм, а также повысят мощность двигателя на 25 лошадей

12. Большое количество зеркал придаст вашему авто оригинальность, а главное вы всегда сможете в них, что-нибудь да увидеть

13. «Люстра» на крыше сделает ваш автомобиль «чиста жЫпом»

Делайте тюнинг вашего авто, и телкочки будут вашими!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:32 pm

Стасюк 79
прямоток - это тюнинг нормальный. тюнинг начального уровня - пробить гвоздем глушитель!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
 Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:33 pm

Foxxx
BTC
50
Вот такие номера b90--)
На самом деле НЕЧЕГО НЕ СТАВИТЬ .
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:44 pm

AA3772MI
BTC
50
в общем кроме кассет (которые выглядят как просто хромированная рамка очень качественно сделанная), лобовик и так есть (просто надо будет поменять на новый когда номера будут), и страбов (у нас без них в пробках тяжко) ничего не ставить, если я правильно понял Ваши советы...

в чем-то я с Вами согласен...

З.Ы. в скором будущем есть вероятность что буду ставить рацию - есть ли смысль (насколько я знаю любая рация требует установки антенны - они там 10-15см в длинну) в таком уже случая из-за отсутствия выбора заменить ту что идет в комплекте на Карат/Кавказ????? все равно какая-то должна будет стоять - так может пусть уже стоит "аля федеральная"
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:50 pm

Стасюк 79
AA3772MI писал(а):
буду ставить рацию

для дела???

AA3772MI писал(а):
идет в комплекте на Карат/Кавказ?

в наличии здесь не антенны, а муляжи. Хочешь дырявить крышу ради сомнительной выгды-понта?

AA3772MI писал(а):
все равно какая-то должна будет стоять

даже если найдешь настоящую антенну от комплексов ОС, этот момент надо согласовать с радоиэлктронщиками производителя рации
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 16:55 pm

Foxxx
BTC
50
Нет ,если будешь ставить рацию , ща федеральные москали ставят полный комплект спец-связи Кавказ Карат антенна само собой , и не посредственно микротрубка ,собственно вот она (http://www.kriminala.net/album_pic.php?pic_id=2662)
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 17:06 pm

Стасюк 79
Foxxx
единственное только саму аппаратуру забывают поставить.........
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 17:15 pm

Foxxx
BTC
50
Стасюк 79
Я думаю что багажник ЛУНсёра не выдержит таких перегрузок.
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 17:27 pm

AA3772MI
BTC
50
Foxxx писал(а):
Стасюк 79
Я думаю что багажник ЛУНсёра не выдержит таких перегрузок.

ниче позанимаюсь в тренажерном зале и нормально будет - смогу открывать перегруженный, утяжеленный багажник... Laughing Laughing Laughing
З.Ы. шучу Very Happy
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 17:40 pm

Foxxx
BTC
50
2000i mkjkh4345lk
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 17:58 pm

Стасюк 79
AA3772MI
от так себе замути

Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 20:29 pm

AA3772MI
BTC
50
Стасюк 79
у нас в Харькове ездят с цифрами нашего региона ХХХ и ХХХХХХХ ..., т.е. три икса и 7 иксов
Добавлено: Четверг Августа 30, 2007 20:56 pm

AA3772MI
BTC
50
обычные именные номера.
кстати сейчас стало "модно" делать номера ХХ *** ХХ (* - любые цыфры), например у нас по городу ездят машины с номерами ХХ 555 ХХ, ХХ 007 ХХ.
Так для справки: стандарт украинских номеров 2 быквы, 4 цыфры, 2 буквы, например АХ 6856 ВА.
Перейти: