Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Прослушка. Нужна помощь!

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 03, 2014 17:53 pm

ReyWind
BTC
0
hoooligan
Глушилка глушит не всякие сигналы а например только GSM или CDMA или радиоволны.
Добавлено: Четверг Марта 27, 2014 22:43 pm

дэниил
BTC
0
QIWI-2013 писал(а):
Mafiezo писал(а):
местоположение даже самой простой и дешевой трубки определяется по базовым станциям с точностью до одного метра. И если вы таскаете с собой несколько трубок, по данным геолокации видно, что рядом с вашим «основным» номером всегда есть 2-3 других. Их тоже сразу же ставят на прослушку, поэтому ходить с кучей телефонов совершенно бессмысленно».

тут скорее всего не говорят об абрамовичах Very Happy
поверьте мне про 1 метр точности это полная чушь на 1000%

лично видел в уголовных делах эти отчёты от фэйсоф, где с точностью до 100 метров ТОЛЬКО предоставлялась инфа по мобильным номерам!

в итоге: в районе моего подзащитного было одновременно как правило несколько сотен номеров, в том числе движущихся и вообще не понятных абонентов Very Happy

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! НИКАКОЙ ТОЧНОСТИ У МУСОРОВ НЕТУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ МЕСТАНАХОЖДЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА. СОТНИ МЕТРОВ ЭТО ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. А я знаком с такой ситуацией как мусор мне лично говорил когда пас меня что я находился очень прдолжительное время 3 недели в одной многоэтажке, и сидел там как мышь, потомучто дом этот пасли все это время, и я не выходил на улицу, но я его не стал растраивать, и говорить что все это время с телефоном я находился в 50 км, от того дома что мусора меня засекли, еще больше скажу, мусора ставят номер на прослушку у оператора, и есть случаи что запись разговора пишится между двумя абонентами только один голос слышен а второй ноль, и они рвут жопу что не могут слышать второго собеседника, это их слабое место, и оно не распостаняется, вот так вот,
Добавлено: Четверг Марта 27, 2014 23:30 pm

Блюмкин
BTC
0
Mafiezo писал(а):
вы выключаете A, отъезжаете подальше, в зону действия другой базовой станции, потом включаете B, делаете звонок. Потом выключаете B, снова едете к другой базовой станции и уже тогда включаете A», - рассказывает наш собеседник. Другой способ – постоянно хранить «секретный» телефон в каком-нибудь скрытом месте, всякий раз приезжая к нему с выключенным «основным» мобильником.
так не делай, -пустят наружку.
когда водят по радиосигналу -проще переиграть.
Экспертишка писал(а):
Не понимаю тогда откуда утечки
да сифон поменяй и усё.
Oxygenium писал(а):
не доводя до паранойи.
когда по тебе будут работать -расскажи о ощущениях.
Перейти: