Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Капперы , букмекеры и боги ставок , тема для вас !

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 0:40 am цитировать

kojario
BTC
0
В данном форуме как и в других форумах, да и вообще много где видел " капперов ,прогнозистов и тд" которых на форуме не мало..)
Так давайте господа проверим аналитические способности каждого из нас "ВЕЛИКИХ"..)
Я предлагаю такой вариант , берем 10 "блестательных" "капперов " с данного ресурса , кидаем в гарант по пятёре каждый , монеты останутся у гаранта до окончания состязания Smile Свои прогнозы выкладываем ТУТ !!!в течение недели с 28 по 4 включительно :)не будем далеко ходить , будем считать по выигрышным ставкам с кеф от 2 в день..)
Недели вполне хватит что бы определить кто тут папа Laughing не будем далеко ходить , Smile

КАППЕРЫ ГОТОВЫ? Smile
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 0:44 am цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
kojario, ты чтоль на папу претендуешь?
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 0:59 am цитировать

kojario
BTC
0
Перуанец
естественно, тут кто другой есть? Laughing
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 1:07 am цитировать

kojario
BTC
0
Перуанец
готов быть одним из 10 проигравших? Smile
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 1:09 am цитировать

kojario
BTC
0
Перуанец
Прошу прощения из 9 Very Happy
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 1:18 am цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
BTC
0
kojario
А ты кидай палтос в гарант. И сюда кидай ставки свои. Только до события, а не после.(события мы можем называть-пальцем в небо) Если будешь "папой"-то к тебе клиент потянется и бабки с гаранта заберешь. А если окажешься как и все тут "говнопрогнозисты", то мы на твой полтишок на шашлык с Перуанцем сходим.

Слабо ?
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 1:41 am цитировать

kojario
BTC
0
С какого бодуна я должен полтос в гарант кинуть ОДИН? я вам предлагаю "соперничество за денежку" , гарант заберет монеты и выплатит победителю , а папа ли я докажу вам только в соперничестве , а не на словах Shel и Перуанец Wink вы участвуете???
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 1:58 am цитировать

Shel
BTC
0
А я не :
Каппер , букмекер и не Бог ставок.

Тебя таковым тоже никто не считает. Соперничество наше заключается в том, что ты фуфло задвигаешь. А докажешь, что ты Бог ставок, и полтоствой с тобой и клиентов море.
Ты боишься? А чем ты рискуешь? Если ты Бог ставок, то делаешь ставки заранее , тут пишешь. Ты же гуру? Значит точно все угадаешь ? В чем проблема.

Ну а если совсем не угадаешь- мы на твой божеский палтос мяса купим с креветками и пивом.
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 2:38 am цитировать

kojario
BTC
0
Цитата:
А я не :
Каппер , букмекер и не Бог ставок.
ну богом ставок я себя не назначал и назначать, ну а решил я провести соперничество , между делом
Shel ну словами я точно бросаться не буду , не вопрос, с тобой персонально кидаем по 10 гаранту и давай, что бы тут не базарил что я фуфло толкаю , вместе делаем ставки ТУТ в течение 3 дней и увидим кто фуфло тут)слабо умница? Smile
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 9:33 am цитировать

Shel
BTC
0
Читай внимательно! Я не далаю ставок!
А ты отказался от проверки и весьма интересного варианта проверки. Тут таких пруд пруди побывало.
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 10:57 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
kojario
здесь нет таких как ты - возомнивших себя не пойми кем. здесь упыри-прогнозисты не задерживаются, сливаются в штанцы наделав после очередного дерьмо прогноза.
ты можешь даже без прогнозов сливаться, здесь всем пофигу на дебилов ставочников.
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 13:32 pm цитировать

Jamshut
BTC
0
Бред, смысла от всех этих прогнозистов вообще не вижу - кто делает стопроцентные прогноы явно тут не тусуется...
Добавлено: Понедельник Апреля 04, 2016 12:34 pm цитировать

Андрей93
BTC
0
Не доверяй свои деньги кому попало. Сначала научись, потом ставь. Всероссийская конференция «Антибукмекер: ставки на спорт : стратегии и системы» (28-29 мая, Москва, ММДЦ «Москва-Сити», Башня «Империя»)
Добавлено: Понедельник Апреля 04, 2016 13:49 pm цитировать

NINE
Андрей93 ты бухой? теме 2 года
 Вся переписка только через личные сообщения жабой больше не пользуюсь!
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы