Евро и Доллар

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 09, 2015 21:32 pm цитировать

arturich
BTC
0
Всем привет.По просьбе друга решил написать,у него есть сбережения в рублях,он их не тратит и хочет совета.Перевести их в долары,евро или так и хранить в рублях надеясь что поправится курс?

Последний раз редактировалось: arturich (Среда Января 14, 2015 16:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Суббота Января 10, 2015 1:13 am цитировать

TIP
А есть хоть одна причина почему он может поправится?
Управляющий
Добавлено: Суббота Января 10, 2015 1:40 am цитировать

arturich
BTC
0
Да вот поэтому интересно мнение большинства услышать,но всё возможно ,на данный момент трудно ответить,поскольку все давят на рубль.[/quote]
Добавлено: Среда Января 14, 2015 12:27 pm цитировать

Владелец клубной карты 

annihilator
BTC
0
arturich, вчера разговаривал с одним человеком, он работает в международной компании, они как раз завязаны на евро, он достаточно образованный человек, долго общались. Так вот он говорит, что вполне возможно, что к марту будет вообще жопа, евро может подскочить до 300 рублей. Про доллар он ничего не сказал, но я болтал с девченкой, она в США живет, так вот она говорит, что у них там вообще пипец, все чувствуют очередную великую депрессию.
Что касается меня, то я крутанулся не хило, была круглая сумма в евро, так вот он когда подскочил почти до 100 рублей я быстренько все продал, а когда он опустился до 70 рублей я опять купил ту же сумму. Навар оказался не хилый, купил газобетонные блоки (29 кубов), печь, вагонку, керамзит, утеплитель, доски, плитку, в общем все что нужно для бани, и купил себе ГАЗ-66. Laughing
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Среда Января 14, 2015 14:12 pm цитировать

arturich
BTC
0
annihilator писал(а):
arturich, вчера разговаривал с одним человеком, он работает в международной компании, они как раз завязаны на евро, он достаточно образованный человек, долго общались. Так вот он говорит, что вполне возможно, что к марту будет вообще жопа, евро может подскочить до 300 рублей. Про доллар он ничего не сказал, но я болтал с девченкой, она в США живет, так вот она говорит, что у них там вообще пипец, все чувствуют очередную великую депрессию.
Что касается меня, то я крутанулся не хило, была круглая сумма в евро, так вот он когда подскочил почти до 100 рублей я быстренько все продал, а когда он опустился до 70 рублей я опять купил ту же сумму. Навар оказался не хилый, купил газобетонные блоки (29 кубов), печь, вагонку, керамзит, утеплитель, доски, плитку, в общем все что нужно для бани, и купил себе ГАЗ-66. Laughing

Да неплохо ты поживился.Респект!
Добавлено: Среда Января 14, 2015 14:39 pm цитировать

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
USD ЦБ
66,0983
EUR ЦБ
77,9629
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 14, 2015 16:26 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Все зависит от нефти, а что будет дальше это арабам вопрос надо задать.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Января 14, 2015 16:30 pm цитировать

arturich
BTC
0
Да думаю,трудно предугадать,но явно валюты берут нескромный верх над рублём.
Добавлено: Среда Января 14, 2015 16:45 pm цитировать

Владелец клубной карты 

annihilator
BTC
0
dsparill писал(а):
это арабам вопрос надо задать.

Арабам насрать, поверь мне. Как качали так и будут качать и им наплевать на все остальное. Там у каждого нормального человека есть личный самолет и им насрать какой курс доллара или по чем нефть покупают. Покупают в любом случае у них. И поэтому им насрать на все остальное.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Среда Января 14, 2015 16:53 pm цитировать

miha 04
Храни в золоте, только когда курс упадёт покупай
Добавлено: Среда Января 14, 2015 17:15 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Я в кеше, я патриот. Надеюсь правительство не допустит жесткача, хотя уже жесть, я уже в китае ничего не закупаю месяца 3 , просто жопа лютая.
Добавлено: Среда Января 14, 2015 17:17 pm цитировать

dsparill
BTC
0

На самом деле кто экспортом занимается, все в жопе. Ситуация уже на грани. Гредет безработица и возврат 90-х
Добавлено: Среда Января 14, 2015 18:54 pm цитировать

Легион
BTC
0
Я лично купил евро в сентябре.

Для тех, у кого сейчас есть только рублевый кеш, предлагаю следующий вариант: на 1/3 свободных средств купить евро, на 1/3 доллар, 1/3 оставить в рублях. Есть в некоторых банках (в сбере, к примеру) мультивалютные вклады с возможностью пополнения и конвертации - удобная вещь.
Мне кажется, это неплохой способ обезопасить сбережения от любых рисков, связанных с валютой.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Января 14, 2015 18:59 pm цитировать

arturich
BTC
0
Легион писал(а):
Я лично купил евро в сентябре.

Для тех, у кого сейчас есть только рублевый кеш, предлагаю следующий вариант: на 1/3 свободных средств купить евро, на 1/3 доллар, 1/3 оставить в рублях. Есть в некоторых банках (в сбере, к примеру) мультивалютные вклады с возможностью пополнения и конвертации - удобная вещь.
Мне кажется, это неплохой способ обезопасить сбережения от любых рисков, связанных с валютой.

Да это умно у кого, большие сбережения, а остальной народ ж бежит менять по 30,50,70 тыс. рублей.Я сам думаю если сейчас у человека 30.000 р. смысла нету в валюту менять. уже за 70 доллар будет.
Добавлено: Среда Января 14, 2015 19:44 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
Легион писал(а):

Бог вас упаси в банках деньги держать !!!Что с памятью беда,или призабыли в какой стране живете?
Добавлено: Среда Января 14, 2015 20:20 pm цитировать

hirurg
BTC
0
Трудно загадывать, я конечно всецело за Володьку и рубль, но прогнозы увы не утешительные!
Добавлено: Среда Января 14, 2015 20:49 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
hirurg писал(а):

Володька-молодец,правильной дорогой идет.как Лысый завещал.
Добавлено: Среда Января 14, 2015 21:43 pm цитировать

NINE
Моё мнение лучше покупать недвижимость и землю и хранить в дней деньги.
 Вся переписка только через личные сообщения жабой больше не пользуюсь!
Добавлено: Среда Января 14, 2015 22:01 pm цитировать

hirurg
BTC
0
Недвижимость и золото самое рентабельное вложение!
Добавлено: Среда Января 14, 2015 22:06 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Kot_X
Тупо держать деньги в рублях вообще не выгодно. Про золото интересная мысль, но серебро в ближайшей перспективе гораздо более привлекательно. Что касается нефти, то в ближайшем будущем она не прибавит сильно. Все дело в том, что так называемое "Исламское государство" отжало неплохие скважины у Сирии и Ирака и активно толкает нефть на черном рынке по 25-30 баксов за баррель (может уже и дешевле...) и остановить этих бодрых ребят пока некому. Что до Саудовской Аравии и ближайших соседей, то они разыгрывают вариант 80х годов, по устранению конкурентов на рынке. Не будем забывать, что их запасы большие, но по оценкам авторитетных экспертов они весьма преувеличены, так что в будущем нефть априори обязана подскочить в цене, но вот через сколько лет это произойдет не скажет никто. Может и завтра подскочить, если начнется крупномасштабная война, а может и на низком уровне подвиснуть. Для любителей Андерсена и братьев Гримм может статься что на рынке появиться достойная замена углеводородам... Пусть друг не париться и смело вкладывает деньги в покупку домика в деревне!! В деньгах может и потеряет, но зато жизнь на свежем воздухе и работа на земле продлевают жизнь! Так что в любом случае будет в плюсе!)
Управляющий, Arma
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти: