Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

какие мысли.господа

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 10:46 am цитировать

ivan12345
BTC
0
 Скрытый текст  очередной "тухляк" из СМИ,или все таки возможный вариант?
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 10:50 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
Мне бы хотя бы парочку таких бланков Crying or Very sad
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 11:00 am цитировать

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
BTC
0
так продавали же тут по 200р, чё не купил?
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 11:01 am цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Они не только по кредитам разошлись, в Мск 5 нежилых помещений в ЦАО от 400 метров переоформились на гражданку США, люди в ахуе не знают что делать и куда бежать
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 11:03 am цитировать

ivan12345
BTC
0
Лет 30 назад был такой случай...в Оренбурге воры проникли в гор.ГАИ и вскрыли сейф,похитили водительские права(бланки),ну менты ,понятно,заиграли этот момент каким то образом!!!Может списали их как то-не знаю1Но вот продолжение темы было очень интересное.В один не очень прекрасный день вся эта история неожиданно всплыла в ленинграде,там один "бродяга" в баре в отеле "Ленинград" рассчитался с барменом таким бланком вместо денег.Тот решил деньжат по легкому срубить,скупил у него несколько десятков таких ворованных бланков ...и пошли они по городу гулять.Ну ,а поскольку тогда я катался без документов,и я прикупил,заплатил 1500 рублей.В один деь случилась общегородская облава, и таких "страстотерпцев" типа меня на Литейном набили весь холл на 3 этаже,не считая кабинетов.Посадить-не посадили.но кровушки вдосталь напились Laughing
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 11:20 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
ivan12345 писал(а):
Лет 30 назад был такой случай...в Оренбурге воры проникли в гор.ГАИ и вскрыли сейф,похитили водительские права(бланки),ну менты ,понятно,заиграли этот момент каким то образом!!!Может списали их как то-не знаю1Но вот продолжение темы было очень интересное.В один не очень прекрасный день вся эта история неожиданно всплыла в ленинграде,там один "бродяга" в баре в отеле "Ленинград" рассчитался с барменом таким бланком вместо денег.Тот решил деньжат по легкому срубить,скупил у него несколько десятков таких ворованных бланков ...и пошли они по городу гулять.Ну ,а поскольку тогда я катался без документов,и я прикупил,заплатил 1500 рублей.В один деь случилась общегородская облава, и таких "страстотерпцев" типа меня на Литейном набили весь холл на 3 этаже,не считая кабинетов.Посадить-не посадили.но кровушки вдосталь напились

В далеком 2005 году в ЛО так спалился один районный паспортный стол Crying or Very sad
Более 20 паспортов были списаны но при этом ушли на руки новым владельцам...
В данном случае знаю что моего приятеля нашли по одному из таких документов и увы посадили... сам он был в фед.розыске + добавили его новый паспорт Laughing
Вышел два года назад... а ведь никто и представить себе не мог, что так вот получится Wink
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 11:31 am цитировать

ivan12345
BTC
0
И я такой случай припоминаю,только в Смоленской области.в эти же годы.Но там с гражданством связано было,втерли даме лет 12.нач.паспотного стола.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 15:36 pm цитировать

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
BTC
3000
Мысли такие, насколько я знаю бланки (листы) печатают сразу с красными номерами и дырками, украсть чистый и нанести нужную серию номер на Гознаке, где много сотрудников,камеры и охрана- очень и очень проблематично. Потом надо нанести данные,печати,вклеить фото,ламинировать- это надо уметь! Думаю что речь идет о банальном переклеи, или же литовских пасах под любые данные, которые могут прокатить легко в банках на кредиты.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 16:25 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
О том,что на Госзнаке сразу и номра впечатали даже речь идти не может!!!Но,болванки или заготовки вполне могли утащить.Остальное -дело техники.Кстати,не зная содержания этой статьи из СМИ,я похоже именно с таким я влением и столкнулся,но уже в Удмуртии.Паспорт девочка не теряла.а вот двойника своего имеет и разводит людей (женихов заграничных)вполне успешно.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 21:44 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
voron
Цитата:
Мысли такие, насколько я знаю бланки (листы) печатают сразу с красными номерами и дырками, украсть чистый и нанести нужную серию номер на Гознаке, где много сотрудников,камеры и охрана- очень и очень проблематично. Потом надо нанести данные,печати,вклеить фото,ламинировать- это надо уметь! Думаю что речь идет о банальном переклеи, или же литовских пасах под любые данные, которые могут прокатить легко в банках на кредиты.

Вот мне тоже так думается.

ivan12345
Цитата:
О том,что на Госзнаке сразу и номра впечатали даже речь идти не может!!!

А где их впечатывают? Я всегда думал, что там же, на заводе.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 22:15 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
А где их впечатывают? Я всегда думал, что там же, на заводе Так и есть.только нумератор не включить по второму разу и второй экземпляр.с таким же номером не откатать,сразу все всплывет!Думаю номера вносили методом шелкографии,я с таким сталкивался.визуально не отличить.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 22:16 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
ivan12345
Не, ну ОК. Шелкуха. А с уже впечатанным заводским номером что делать-то? Понятно шелкуха когда ничего не впечатано, а так?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:46 am цитировать

ivan12345
BTC
0
был у меня один человечек,работал с документами комар носа не подточит!Старой закалки гравер,работал до пенсии в КГБ,в отделе по изготовлению документов.Пенсия маленькая.а водочку очень хорошую любил,впрочем как и работу свою.Одним словом-человек из "прежних" таких уж нет.Убирал он номера,правда с паспорта не доводилось видеть.а вот и виз видел.По ним люди летали через границу и проколов не было.а ведь паспортный контроль у погранцов не чета банковским клеркам.А номера я полагаю,немножко сталкивался с офсетной печатью,впечатывают в последнюю очередь.Полагаю там уже очень жесткий контроль,а списать листы без номеров полегче.как брак.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 1:08 am цитировать

Участник внес депозит 

НЕадекват
BTC
5000
Ох и речи тут толкают!:)Интересно!
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 1:17 am цитировать

Директор моря
ivan12345
какие номера впечатывают в паспорта? очнитесь!
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 2:52 am цитировать

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Тема была, но мы не в теме. Еще могу несколько тем подкинуть протухших.
Я думаю там в интернет не выкладывали. Там своих хватало.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти: