Федеральный розыск - мануал для начинающих

Флейм

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 1:01 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
MISTER "X" писал(а):
бацька
Понятно.
А как вести к примеру остановил ППС,и нету документов ,какой вариант будет,про ВУ,да вариант,но многие паспорт ж просят.

Первое.
Мониторить ППС вокруг... увидел вариант с ними пересечься, уходи на другую сторону неторопливо. Нельзя подвергать себя риску.
Далее.. ППС может передвигаться на авто - поэтому передвигался по тротуару оглядываясь с опаской.

Время щас уже другое....но если нет других документов, то ву нормальный вариант, работает при условии что нет волнения и дрожи в руках...
Первые годы если честно как раз дрожь в руках была... поэтому полгода из квартиры выходил редко и в основном в магазин за углом Laughing (почти шутка).
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 1:11 am цитировать

Derek Vinyard
а жил на что? просто разбоями промышлять, не вариант, находясь в ФР
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 3:59 am цитировать

Шипр
BTC
0
бацька писал(а):

Были проверки на постах ДПС = все обходились на гуд... до поры до времени Проверяли ППС-ники по Москве .. ну блин раз 10 - до 2013 года..

На авто передвигался? плюш не пробивали на фото по базе?
Интересно какая концовка у истории, откуда узнал о прекращении дела?
 lampeduza.cm
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 10:42 am цитировать

дэниил
BTC
0
Первый раз паспорт переклей сделал себе в 2008 году.
Делал рэмбо. Служил сей документ до 2010 года. Затем сменил в 2010 году. Опять через рэмбо. Проверяли ППС-ники по Москве .. ну блин раз 10 - до 2013 года..никаких нареканий и подозрений не вызывал ни паспорт, ни я сам Wink
Не знаю повезло мне или хз. Читал тут разоблачения passport2012 по поводу рэмбо.... хз - могу только повторить! никаких вопросов у ППС ДПС по переклею рэмбо не было
================================================================
Ну все поехало,РЕКЛАММА включилась, За маленький топик 3 раза РЭМБО,
Красава. Но рэмбо на сколько я его знаю в рекламме не нуждается, Потомучто через него столько пасов прошло, что не удин пасп. стол не угонится))))))
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 11:21 am цитировать

zoloto999
BTC
0
бацька
нет, чтобы давать советы, как туда не попасть... а кого объявили в розыск - твои советы, как 5 лапа
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 12:16 pm цитировать

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
BTC
0
1. На что жил, если не секрет?

2. Как из тени закрывал уг дело?
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 10:29 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
Derek Vinyard писал(а):
а жил на что? просто разбоями промышлять, не вариант, находясь в ФР

Abrisk писал(а):
1. На что жил, если не секрет?

На самом деле разбой Wink он был из лихих 90-х. Когда объявили в розыск уже лет 6 занимался своим бизнесом, как и все мои друзья. Ну кроме одного, товарищ бывший наш попался на уголовке, и сдал нас всех по старому делу Laughing
Пришлось покупать ООО на дропа, делать ву плюш, потому как паспорт-двойник делать не мог или не хотел и таким образом выживал...
Хотя первые три года жил по своему паспорту и катался по своему паспорту на жд.
Сейчас бы так делать не рискнул Wink
Шипр писал(а):
На авто передвигался? плюш не пробивали на фото по базе?

Первый плюш ву был очень удачен. Постоянно\часто останавливали на постах ДПС и проверяли, но плюш я делал на своего приятеля и он об этом знал, поэтому был в курсе всех его событий\штрафов. Настолько уверовал в свой плюш, что однажды чуть не поплатился за это. Много лет спустя остановили на одном рядовом посту ДПС и оказалось что тут работает инспектор по розыску. Он мне и прояснил что я езжу по фальшивым документам. Доказывал ему громко и ясно. Но увы он мне не поверил Laughing Затем поездка в РОВД, общение со следователем дебилом, который попросил подойти меня к нему утром следующего дня для уточнения Laughing Laughing Laughing
Но я то не был дебилом Wink сразу же стартанул со спринтерской скоростью Laughing

Шипр писал(а):

Abrisk писал(а):
2. Как из тени закрывал уг дело?

Как прошло 12 лет розыска обратился к адвокату...Заключил договор, доверку на жену. Надоело бегать если честно.
Дело закрыли на законных основаниях.
В топике задавали вопросы как и кому на лапу дал. Может щас Вы не поверите мне, но все мои попытки за бабки закрыть дело заканчивались кидками...
дэниил писал(а):
Ну все поехало,РЕКЛАММА включилась, За маленький топик 3 раза РЭМБО,
Красава. Но рэмбо на сколько я его знаю в рекламме не нуждается, Потомучто через него столько пасов прошло, что не удин пасп. стол не угонится))))))

Именно паспорта\переклей у рэмбо мне помогли помогли пережить лихое время.
Именно поэтому я до сих пор на КН.
Никакой рекламы, одна только признательность Very Happy
Abrisk
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 11:45 am цитировать

Fair Play
BTC
0
бацька
а где доказательства , что все было)) Донцова.. тоже чего много пишет(писала) Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 11:50 am цитировать

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
BTC
0
Познавательная история.

Странно что вообще дело закрыли на "законном основании". По известным мне случаям, если уг дело открыто, то его стараются всеми силами довести до обвинительного приговора, и это общероссийская практика. Иначе придется признать что следак и прокурор расписались в своей некомпетентности и подлежат наказанию. Да и разбой опять же - потерпевший, показания подельника, возможно уже осужденного - куда их деть.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 11:51 am цитировать

Fair Play
BTC
0
Abrisk писал(а):

погоди.. ждем сканы с архива)
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 11:56 am цитировать

бацька
BTC
0
Abrisk писал(а):
Странно что вообще дело закрыли на "законном основании". По известным мне случаям, если уг дело открыто, то его стараются всеми силами довести до обвинительного приговора, и это общероссийская практика. Иначе придется признать что следак и прокурор расписались в своей некомпетентности и подлежат наказанию. Да и разбой опять же - потерпевший, показания подельника, возможно уже осужденного - куда их деть.

Варианты все же как показала есть. И показания подельников были только одного, остальные подельники отрицали моё участие. Да к тому есть статья 78 УК РФ Wink
Подробности по своему делу указывать не стану...
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 13:03 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
BTC
100
я 6 лет был федераральном розыске. жил в москве и передвигался по стране со своим паспартом. ппс интересует гражданство и регистрация и все, можно смело паказывать свой паспорт, меня даже задерживали в кпз в немчиновке. на поездаж только с проводниками ездить. внешний вид соответственно пьяным не шарахаться иты нах. никому не нужен
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 13:55 pm цитировать

бацька
BTC
0
kocty20077 писал(а):
ппс интересует гражданство и регистрация и все, можно смело паказывать свой паспорт,

Возможно везло...
Каждый раз ППС связывались с базой, называли мою ФИО, год рождения и при получении ответа возвращали паспорт и уходили восвояси.

Для беглеца именно ППСники и особенно на транспорте (метро и электричка) представляют наибольшую опасность.
Я все эти годы опасался именно таких проверок...
Если говорить по Москве - то наибольшую опасность представляли - менты в метро и электричках, затем пешие ППС по центру, в спальных районах и городах спутниках там спокойно было.
По СПб - в метро и в центре как раз проблем не было, кроме выхода из метро Восстания по эскалатору на Московский вокзал, там 2-3 мента почти живут рядом с эскалатором, но в спальных районах всегда есть опасность нарваться на ППСников на авто...особенно Купчино, Металлострой .
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 14:06 pm цитировать

бацька
BTC
0
Конечно же все эти годы хотелось поговорить с родными.
Можно без проблем связываться с ними, но конечно же не со своего мобильника Laughing
Ранее я пользовался карточкой доступа. У меня был мобильник, который менял очень редко. Находил места во дворах многоэтажек - включал симку и по коду доступа звонил своим.
Сейчас полно конечно же СИП вариантов. Но тогда их или не было, или я о них не знал Wink
Никаких скайпов и асек. Я как то сразу их невзлюбил Laughing
Иногда приезжал домой и семьей ходили в кино, зоопарк, кафе и прочее...

Все эти годы регулярно (раз в год) семью навещал почти один и тот же оперативник (не следователь). Задавал жене вопросы, звонил ли я, приезжал ли я.
Даже пробу ДНК брали у дочки Wink

В принципе могу согласиться с автором выше, что особого рвения ам не видел в своем поиске....
Скорее всего в таких случаях полагаются на случайную проверку документов на дорогах...

Были курьезные и не очень, а иногда даже опасные случаи за эти годы.
Был факт предательства близкого человека.

Если есть вопросы специфического характера, можно задавать в личку Wink
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 14:45 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
бацька писал(а):
Даже пробу ДНК брали у дочки

Не сразу понял зачем, потом догадался Smile
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 14:56 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
kocty20077 писал(а):
я 6 лет был федераральном розыске

Чем все закончилось?
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 15:03 pm цитировать

kocty20077
BTC
100
Перуанец писал(а):
kocty20077 писал(а):
я 6 лет был федераральном розыске

Чем все закончилось?
так как я свалил до избрания меры пресечения , только объяснения взяли. сроком давности погасилось. прокурор вынес постановление
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 15:28 pm цитировать

бацька
BTC
0
kocty20077 писал(а):
так как я свалил до избрания меры пресечения , только объяснения взяли. сроком давности погасилось. прокурор вынес постановление

Не совсем понятно.
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 15:55 pm цитировать

kocty20077
BTC
100
бацька писал(а):
kocty20077 писал(а):

Не совсем понятно.
у преступлений есть сроки давности, сейчас кстаи их увеличили по тяжким 10 лет. если человеку предъявили объвинение или избрали меру пресечения подписку о не выезде к примеру и он подался в бега то эти сроки не канают. в моем случае не успели оформить дело и даже подписку не взяли и я свалил. в розыск сразу подали причем по совсем другой статье более тяжкой. 6 лет прошло и статья погасилась
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 16:05 pm цитировать

бацька
BTC
0
kocty20077 писал(а):
у преступлений есть сроки давности, сейчас кстаи их увеличили по тяжким 10 лет. если человеку предъявили объвинение или избрали меру пресечения подписку о не выезде к примеру и он подался в бега то эти сроки не канают. в моем случае не успели оформить дело и даже подписку не взяли и я свалил. в розыск сразу подали причем по совсем другой статье более тяжкой. 6 лет прошло и статья погасилась

Я не совсем внимательно прочел твое предыдущее сообщение и счел что оно относится к моим словам Laughing ссори
Теперь понятно.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы