Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Федеральный розыск - мануал для начинающих

Флейм

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 23:26 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Abrisk писал(а):
ПП РФ от 27.06.2013

А номера постановления у тебя нет? Я бы посмотрел бы, о чем там.
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 23:40 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Перуанец писал(а):
А номера постановления у тебя нет?

Я уже нашел. Смотри, там написано:
"Под уклонением лица от следствия и суда следует понимать такие действия подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, которые направлены на то, чтобы избежать задержания и привлечения к уголовной ответственности (например, намеренное изменение места жительства, нарушение подозреваемым, обвиняемым, подсудимым избранной в отношении его меры пресечения, в том числе побег из-под стражи). Отсутствие явки с повинной лица в случае, когда преступление не выявлено и не раскрыто, не является уклонением от следствия и суда."

Т.е. сначала нужно понимать, что у тебя есть уже статус подозреваемого и после этого уклониться.
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 23:44 pm цитировать

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
BTC
0
Перуанец писал(а):
Abrisk писал(а):
ПП РФ от 27.06.2013

А номера постановления у тебя нет? Я бы посмотрел бы, о чем там.

Перуанец писал(а):
... полон интернет.
Я злопамятный. Twisted Evil

ПП ВС РФ №19 от 27.06.2013
 Скрытый текст 
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 23:48 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Abrisk писал(а):
Я злопамятный. Twisted Evil

Abrisk, зато я самый не конфликтный Smile Мир?
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 0:29 am цитировать

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
BTC
0
Да вроде не ссорились.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 0:31 am цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Abrisk писал(а):
Да вроде не ссорились.

Да я в ответ на твой агрессивный смайлик Wink
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 14:22 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
А представляете какие баталии происходят по поводу трактования различных статей УК РФ на той стороне забора? Wink Laughing Laughing Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 15:47 pm цитировать

Vlad1234
Был в ФР 4 года и 4 месяца. Двигался со своими доками. К минимуму свел передвижения за рулем авто. На поезд ни сел ни разу, межгород только автобусом, пускай даже и с несколькими пересадками, тогда не нужен был и паспорт для покупки билета. В розыске находился с 2005-2009 гг. Статьи вменяли тяжкие и особо тяжкие, подельники сидели. Показывали меня и по тв, весь родной город обклеили афишами с моим фэйсом. Жил на съемных хатах, города миллионики, но и не столица. Все свои 4 лета провел полностью в деревне у друга, местный участковый ни разу не зашел, два раза заходили опера местные Анискины, крали лошадь у соседа и магнитолу с акумом из машины, даже не спросили доков у меня. На съемной хате когда стоял, приглашали понятым после квартирной у соседей, поучаствовал, назвал вымышленные данные, так что помните всегда адрес съемной хаты назубок))) Правда потом сразу съехал, береженого как говорится... Было много всего, главное не паниковать и держаться спокойно и уверенно, помните - Вы обычный человек. Как зарабатывал - не мне вам рассказывать, но выжил... К моменту сдачи добровольной всем было на меня практически уже по... Дело забрали у прокуратуры и передали в СК, был молодой следак , мажор который блин смотрел на меня с уважением, мне так казалось, один свидетель исчез, компакт диск с камеры наблюдения не смогли воспроизвести как не бились, кое как засунули дело в суд, суд да дело тянулись несколько лет, я ходил под подпиской, все закончилось по итогу 7 годами условно... Сейчас она уже снята. Мой вывод: если выбор стоит между розыском и тюрьмой, однозначно бегать. Когда я скрылся, мне грозило до 15 лет, хотели крутить ОПГ, подельники сидели, мне все сказали - раньше сядешь, раньше выйдешь. Я рискнул.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы