Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

не дождетесь!!!

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 17:15 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
 Скрытый текст  вот вам всем!Путин-жив,Путин -жил,путин живее все живых Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 17:40 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Это очень хорошо! Сможет предстать перед судом.
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 18:40 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
Гаагским...как Милошевич Laughing А там дуб совсем рядом растет...
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 21:08 pm цитировать

Putin_007
BTC
0
он тайоту из владика в москву перегонял
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 22:14 pm цитировать

ZODIAC
BTC
0
Фейк путэнв Very Happy
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация звонков и смс.
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 22:36 pm цитировать

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
BTC
3000
Да бухал он, с Кабаевой и кентами в Швейцарии, по случаю рождения ребенка своего, уже пятого! Песков подтвердил,вчера прилетели оттуда Laughing А вы его похоронили уже,интриги сплели,фантазии разных блогеров и журналюг просто поражают воображение Shocked
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 22:47 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
Я не думаю что вот просто так, президент России может прилететь в Швейцарию и пробыть там инкогнито столько дней
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 22:53 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
voron писал(а):

Плодятся.как кролики Laughing С такими деньжищами можно себе и роту детей наплодить,будет кому в Донбассе воевать Laughing Laughing А пока младшенькие подрастут и Париж наш будет,даром там казаки половецкие пляски на Елисейских полях танцевали Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 22:58 pm цитировать

zik-ep
BTC
0
Шумиху подняли.
Просто сделал себе "выходной".Ну отдохнул чуток, расслабился, тоже ведь человек Smile
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:02 pm цитировать

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
BTC
3000
ivan12345 Кому же ещё поднимать демографический уровень в стране. На его месте, я бы тоже окучил бы всех спортсменок,балерин,моделей жахал бы их во все дыры, пусть рожают Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:08 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
voron писал(а):
жахал бы их во все дыры

Нос, ухо, пупок, глаза - это входит в твой перечень? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:12 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
voron писал(а):

Тоже хотелось бы...да бодливой корове...да и рожей не вышел Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:16 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
BTC
0
voron писал(а):
я бы тоже окучил бы всех спортсменок,балерин,моделей жахал бы их во все дыры

потом к подполковнику кгб гундяеву шобы грехи блуда отпустил и в сенагогу заскочить к своим отметится... так и живем. Русский мир строим
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:19 pm цитировать

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
SLAVA2 писал(а):
voron писал(а):
я бы тоже окучил бы всех спортсменок,балерин,моделей жахал бы их во все дыры

потом к подполковнику кгб гундяеву шобы грехи блуда отпустил и в сенагогу заскочить к своим отметится... так и живем. Русский мир строим

не говори, не те нынче президенты пошли Laughing трахаются да щечки подкачивают на народные нефтедоллары
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:20 pm цитировать

ZODIAC
BTC
0
voron писал(а):
Кому же ещё поднимать демографический уровень в стране. На его месте, я бы тоже окучил бы всех спортсменок,балерин,моделей жахал бы их во все дыры, пусть рожают Laughing

Laughing Laughing тоже самое!
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация звонков и смс.
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:32 pm цитировать

max1900
BTC
0
Дети путлера и его клики врядли где будут воевать,им и в гейропе и ненавистной америке живется неплохо и нахрен этот донбасс не сдался.
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:39 pm цитировать

Damask
SLAVA2 писал(а):
и в сенагогу заскочить к своим отметится

Зачем в синагогу? Отчисления и без личных заскоков вполне законные идут. А драть гоек можно невозбранно и в любых количествах, главное чтоб втихаря. И, таки, да: в этом деле главное чтоб стоял. Есть версия, что главный орган управления государством, таки, обмяк, вот он десять дней и поднимал его с помощью всей женской олимпийской сборной. Но помочь смог только австрийский врач... мужского пола, хм... Совпадение? Не думаю!

Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 23:51 pm цитировать

max1900
BTC
0
Киселев старый педрила,почему то такие ассоциации возникают когда вижу его.
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 0:27 am цитировать

SLAVA2
BTC
0
Damask писал(а):
Есть версия, что главный орган управления государством, таки, обмяк, вот он десять дней и поднимал его с помощью всей женской олимпийской сборной. Но помочь смог только австрийский врач... мужского пола, хм... Совпадение? Не думаю!

да... я слышал как то что где то в российской глубинке дед выйдя от врача по хуям ... когда ему сказали что у него импотенция - взял обрез и застрелился.
впринципе впоминая тезис ВВП о том что его больше всего досаждало в службе в ГДР что нельзя было жрать в ресторанах - эта версия вполне себе имеет право на жизнь. сибариты... они такие
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Марта 17, 2015 0:37 am цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
SLAVA2 писал(а):
досаждало в службе в ГДР что нельзя было жрать в ресторанах

Вполне было можно. Никто не запрещал. Я там жил в те годы. Заявляю ответственно.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы