История... как после срока вернули права.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 16:04 pm цитировать

Dividend
Может кому понадобится...
Мне оставался месяц до возврата прав...Много почитал в инете и стало страшно)Все пишут,что времянку нужно было сдавать что бы пошел срок исполнения или про медицинскую справку где нужно проходить диспансеры...Вчера ездил в Гаи)У меня попросили паспорт,через 3 минут вынесли бумажку,я подписал и вернули)Я сам спросил...А времянку я не возвращал и нужна ли мед справка?!Мне сказали,свободен..таких указаний нет....
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 16:12 pm цитировать

ricardogreyzloy
BTC
0
Это тебя сто лет назад лишали чтоль?что времянку дали?
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 19:56 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
BTC
46

Тюрьма : 1
По теме тоже интересует вопрос о ситуации:
Чел коренной москвич женился и выписался, в регионе купил жилье, но так не где не прописался год как уже. В итоге его ловят бухим в том регионе (г. Елец Липетская обл) дают 4 суток прям на новый год 29 числа и 2го января выпустили, в итоге утверждает, что его не могли лишить ВУ, тк он не прописан не где и с этими правами свободно ездит по стране - мне в такое с трудом верится.

Самое интересное, что его официальная супруга решила подать на развод по месту своей прописки, а тк ее муж без постоянной регистрации то ее судья отправил подавать заявление в суд по месту последней регистрации её супруга в москву.

Собственно интересен момент, реально ли избежать лишения прав не имея постоянной регистрации, или же всеровно в базу попадеш как лишенец.
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 20:05 pm цитировать

ricardogreyzloy
BTC
0
В регионе выписали постановление,как вобьют в базу так и будет, лично знаю случай,человека впоймали в начале апреля в регионе,суд в июне был был там,а в базе по месту жительства попал только в феврале.
Добавлено: Четверг Марта 19, 2015 20:25 pm цитировать

ricardogreyzloy
BTC
0
И даже в то время как уже суд постановил лишить,приехал в свое мрэо и обменял ВУ, потому что в базе по месту жительства данных о лишении не было еще. Лишили в июне месяце а ву менял в октябре:-)SmileSmileSmile.вот такая оперативность в базе ГИБДД
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 16:34 pm цитировать

Dividend
в 2013 август
Как я понял лишает суд,где поймали...И лишают по паспортным данным тоже...Так что все равно, прописан ты или нет...
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы