Кто знает, что за друзья царя всея Руси?

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 17:25 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
Так кто третий то?
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 17:42 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
NordLand писал(а):
zehlat

бурки это ваще обувка настоящего шпиона-паразита! Позволяют сберегать лапы в вонючем тепле и в тоже время передвигаться бесшумно, приближаясь на очень близкие расстояния к наблюдаемым и подслушиваемым.

Уверен, залупин вождь всех пидорасов, до сих пор в бурках гоняет по кремлю в охотку. Сердюкову наверно не раз поддавал поджопников бурками Laughing

а сам типо в бурках не гонял в то время? у нас были бурки да валенки, вот и вся обувка в СССР. Laughing

я гонял в валенках с белыми шнурками по сибири. Laughing

Нордланд а ты в болонии гонял? Laughing
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 17:56 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
Я могу судить по ОБУВКЕ,что за Черт он был...даже не мог и и представить,ччто в начале 70 годов,парень мог эту гадость напялить!!!Над ним бы вся школа издевалась,и называлось сие чудо-"прощай молодость".И кто бы мог подумать???Куда мир катится...
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 19:56 pm цитировать

СИБИРЬ
ivan12345 писал(а):
Я могу судить по ОБУВКЕ,что за Черт он был...даже не мог и и представить,ччто в начале 70 годов,парень мог эту гадость напялить!!!Над ним бы вся школа издевалась,и называлось сие чудо-"прощай молодость".И кто бы мог подумать???Куда мир катится...

этот "черт" стал президентом России, а кем стал ты? не черт и не в бурках. Laughing
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 20:32 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
Я-точно,ни кем!!И свое место под солнцем осознаю полностью!!!Каждое время порождает своих героев...таким,как я,место в тюрьмах находилось,а сволочи,по головам и трупам,вверх двигались.Но,как известно,чем выше забрался,тем падать больнее Laughing
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 1:48 am цитировать

NordLand
BTC
1317
СИБИРЬ писал(а):
ivan12345 писал(а):

этот "черт" стал президентом России, а кем стал ты? не черт и не в бурках. Laughing

как показала и показывает нам история, которую кстати хуй наебёшь, не то чтобы всякий чёрт в бурках, а даже всякая дрянь черножопая может в два счёта узурпировать власть в самой большой стране мира и стать, не то чтобы каким то там вшивым недоростком президентом с замашками гитлера, а могущественным кровожадным полубогом ебатором всего живого в самом большом концлагере мира под названием ссср.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 9:00 am цитировать

adolipt
BTC
0
NordLand писал(а):
СИБИРЬ писал(а):
ivan12345 писал(а):

как показала и показывает нам история, которую кстати хуй наебёшь, не то чтобы всякий чёрт в бурках, а даже всякая дрянь черножопая может в два счёта узурпировать власть в самой большой стране мира и стать, не то чтобы каким то там вшивым недоростком президентом с замашками гитлера, а могущественным кровожадным полубогом ебатором всего живого в самом большом концлагере мира под названием ссср.

Такие люди и делают историю
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 9:39 am цитировать

Маляр
BTC
0
Вот заколдованный:
 Скрытый текст 
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 10:33 am цитировать

ivan12345
BTC
0
Маляр писал(а):

Во быдляра,во всей красе,на таких власть держалась и стоит до сих пор.Слов не хватает...когда же народ прозреет?Задаю этот вопрос себе много много лет,а ответа как не было,так и не будет Crying or Very sad
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 10:41 am цитировать

max1900
BTC
0
И как сочетается православная русь и мавзолей ленину безбожнику-душегубу понимает наверное только такое высокодуховное чмо ,как на видео.
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 10:57 am цитировать

ivan12345
BTC
0
max1900 писал(а):

А народ наш(увы наш!!!) всегда в глубине души оставался язычником,а бог,он там ,где то...далеко...может есть.может нет...лоб можно и перекрестить.рука не отвалится Laughing Блядь,не хочу провоцировать ни кого.но порой стыдно осознавать себя русским.И пришел к этому очень много лет назад,задолго до перестройки.
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 11:26 am цитировать

Маляр
BTC
0
Ведь страшно что будет с Рашкой из за таких людей как на видео, если им Володька скажет убивать неверных ему, они же ведь будут убивать, и закрываться за это не побоятся. Главное чтобы Володька правил
Ну и ГосДура тоже со своими петухами тоже не подкачает
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 11:32 am цитировать

ivan12345
BTC
0
Маляр писал(а):

Мне лично давно все ясно,что будет и со страной и с народом!!!Еще тразщ повторюсь-не хочу провоцировать!Есль в любом действе всегда логика,пусть и не постижимая уму нашему...но-всегда есть!А она,увы,ведет только к одному выводу:cry:
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 18:23 pm цитировать

NordLand
BTC
1317
adolipt писал(а):
Такие люди и делают историю

историю делать невозможно, ибо это архив памяти и туда вваливается всё подряд. Однако можно здорово засрать целые массивы-кластеры этого архива какой нибудь уебанской хуетой и "покрыться в веках" говённой славой "делателя истории" , как это сделали такие бляди "люди" как гитлер, пиночет, ульянов, джугашвили и прочие охуительные "люди" топ парад здесь
 Скрытый текст 
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 19:09 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
Ну.наш "герой" в этом ряду-белая ворона,такие историю не пишут Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 23:38 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
BTC
0
пидары они все
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 23:59 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Antonio98 писал(а):
Кто знает, что за друзья царя всея Руси?

SLAVA2 писал(а):
пидары они все

Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 0:06 am цитировать

adolipt
BTC
0
SLAVA2 писал(а):
пидары они все

??? Потому что у большинства россиян чувство иждивенчества превалирует??
Задача власти, создавать условия. , и разница между этими пидарами и всеми в масштабе и возможности воровать
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 8:43 am цитировать

zehlat
СИБИРЬ писал(а):
а сам типо в бурках не гонял в то время? у нас были бурки да валенки, вот и вся обувка в СССР.

я гонял в валенках с белыми шнурками по сибири.

Нордланд а ты в болонии гонял?

Честно. В детский сад ходил только в бурках. В школу в Валенках. Хоть и на юге жил Laughing Но на юге западной Сибири. На Алтае в те времена без вленок и унт можно было без ног запросто остаться. Сейчас потеплее будет. А уж после школы Кирзачи с портянками и Фуфаечка с шапкой ушанкой. И здравствуй кирпичный завод и зэки откинувшиеся только в зоны пришедшие как и я за длинным рублем туда Laughing
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 9:00 am цитировать

ivan12345
BTC
0
zehlat писал(а):

Довелось и мне на кирпичном заводе под Вологдой срок заканчивать,но,чтобы туда добровольно шли работать-уволь,не поверю!Работали только "химики"и смена стройбатовцев.А "вольных"было человека 4,два мастера и директор с бухгалтером.Это каторга была на уровне 17 века,а платили(могу соврать рубля на два)25-30 рублей в месяц.Теперь о бурках!Это вовсе не то о чем ты говоришь!!!Были такие белые с коричневой полосой продольной высокие валяные сапоги(или подобие валенков)вот это и есть-бурки.Носили их только те,которым по "масти" положено было,работники райкомов и райисполкомов,могли и председатели колхозов одеть.Второе замечание по теме-ты жил где то в Сибири,а наш,всеми любимый и уважаемый-в Питере.Почувствуй разницу.И даже в те времена,а я могу судить по себе!!!)одеть в 17 лет фофан и кирзачи только на зоне можно было.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы