Цыганский гипноз.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 21:33 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Я долгое время работал вблизи павелецкого вокзала общался с месными дергачами, мошенниками, щипачами и т.д. Цыгане до меня докапывались очень редко, а если пытались то сразу резко их отсекал. Считал всегда что экстрасенсы это клоуны и психологи, а гипноз выдумкой и что меня уж точно он не возмет никогда.

Вобщем в пятницу находился у себя на точке один вместо мастера принимал телефоны и планшеты в ремонт. Тут заходит женщина с китайским разбитым планшетом и говорит что хочет отремонтировать. Я общался с ней примерно минуты 2, сказал что сделать не могу, она говорит что надо очень, посмотрел я в ее чернявые глаза, потом на ее здоровый золотой браслет на руке и у меня случилось помутнение рассудка, я просто поплыл, как будто отьезжать начал все сильне и сильнее. Просто звуки посторонние затихли, ее речь усиливалась, туман в глазах. Как будто травы забористой перекурил и отьезжать начал. Я реально обосрался от этой темы и встрепенулся, резко переключился, резко ей ответил что помочь не могу, давай досвиданья, взял телефон и позвонил другану чтобы отвлечься от нее, так как она не уходила и пыталась мне говорить всякую ерунду. Я потом минут 10 приходил в себя.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 22:11 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
Суть разговора расскажи, начало, середина и конец, в какой момент ты поплыл
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 22:22 pm цитировать

zik-ep
BTC
0
У меня так знакомую в 2000г. обобрали, говорит помнит только как налетели циганки и все, как будто по башке дали: "тут помню, а тут не помню" - Джентльмены удачи.
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 22:29 pm цитировать

Директор моря
Цитата:
в какой момент ты поплыл

в тот момент когда она ему свои трусы понюхать дала Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 22:37 pm цитировать

Директор моря
обычное рассеивание внимания. воздействие идёт на все органы чувств сразу и организм плывёт.

это и яркие одежды + постоянное мельтешение в кадре, резкий запах(любой хоть приятный хоть нет), громкий голос меняющий тональность (в толпе с детьми это лучше всего получается) т.е. вербальное давление и тактильные ощущения (в данном случае руки были заняты ощупыванием девайса поломанного).

мозг мечется между всеми чувствами и в итоге частично отключается.

dsparill
хорошо не цыган был, он бы и вдуть мог Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 22, 2015 22:40 pm цитировать

dsparill
BTC
0

Antonio98 писал(а):
Суть разговора расскажи, начало, середина и конец, в какой момент ты поплыл

Ничего магического и необычного не увидел. Средняя громкость голоса, средняя частота (голос не басистый и не писклявый). Я посмотрел на нее, потом на браслет (здоровенная голда с хитрым плетением) и поплыл. Потом анализировал, думаю может я гоню. Может освещение там и встал со стула резко, может давление скакануло, не бухал ничего до этого дня 3. Но нет потом и до этого приходили люди и вообще все чисто было и даже намека не было на такие дела. Думаю если бы я не встрепенулся, то через секунд 5 пошел бы и ей денег из кассы принес. Жалко на этой точке нет видеонаблюдения.
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 1:02 am цитировать

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
BTC
3000
dsparill
Это НЛП, в самом диалоге с её стороны, включает ключевые слова, но в определенном тоне в промежутках в предложениях. Иными словами она тебе дает команды на подзоснание в ходе своего разговора, немного вводит тебя в транс. Есть такие случаи,когда кассиры отдавали деньги после этих разговоров с цыганками и не только.Важно , не вступать с ними в диалог и не смотреть на них, посылать их сразу на ...
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 1:53 am цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
dsparill писал(а):
Ничего магического и необычного не увидел

А ничего магического и не было. Ты был уставший, резко дернулся (встал, наклонился, резко повернулся) - кровь от мозга немного отлила и ты поплыл. Бывает такое, ничего страшного.
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 1:58 am цитировать

Директор моря
увидел цыганку и кровь к хересу прилила?
знакомая история, тут на форуме уже был один приворожённый цыганкой с небриткой. до сих пор цветы всему табору возит и плачет от счастья. Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 8:31 am цитировать

ivan12345
BTC
0
Директор моря писал(а):

Спасибоот всей души повеселил,день теперь не напрасно пройдет!!! Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 8:34 am цитировать

ivan12345
BTC
0
Из всего выше прокомментированного следует вывод:если хочешь себя ввести самостоятельно в состояние гипноза-достаточно запастись трусами грязными старой цыганки и периодически их нюхать!Тут главное-не бередознуться Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 8:37 am цитировать

zehlat
Закройте глаза. Представьте Директора Моря. Представьте как он медленно откусывает лимон и начинает его жевать. Все почувствовали что Ваш рот наполняется слюной? Это потому-что охота плюнуть в него Laughing
П.С. Если подходят цыгане с вопросами. Говорите на их языке.
Скажите им. Лавэ Нанэ (по цыгански денег нет) При это как бы не заметно но чтобы они видели скрутите фигу. Отстанут 100%. Проверено. Laughing
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 8:55 am цитировать

Fel1x
BTC
0
Никогда в херню подобную не верил... года полтора-два назад проходил мимо остановки таганского ряда в Екатеринбурге, рядом молодая цыганка стояла, пару слов она мне только сказала... как будто весь расклад знала за меня, сознание поплыло сразу же после первых ее слов, еще немного бы все что в карманах было отдал бы даже не понимая что происходит, но чел который на остановке стоял, понял что, что-то не то со мной происходит, подошел, так слегка задел меня, мол типа очнись чувак сейчас все же отожмут у тебя. После того как он задел меня, я реально встрепенулся, обратно в сознание как-будто пришел, троить на цыганку начал, она сразу в толпе растворилась... а я после этого еще часа полтора в шоке был, поверить не мог что со мной могло такое произойти, жесткая эта штука нлп, кто этим серьезно владеет. В полнейшем адеквате был, не бухой, не накуреный))
 Ubi bene, ibi patrio
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 10:51 am цитировать

Gaster
BTC
0
История случилось с подругой, пару лет назад. Сидела на улице возле подъезда, подошла какая-то бабушка, и говорит мол давай погадаю. В итоге, девчонка отвела ее к себе в квартиру, и еще каким то раком деньги ей все свои умудрилась отдать! Сама говорит что это все что она запомнила, да и то как-то размиыто
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 13:17 pm цитировать

Fair Play
BTC
0
у любого опера , который на железке трудится спроси про них.
1) кто спешит
2) кто потеряшку включил
вот это их клиенты.
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 14:46 pm цитировать

dsparill
BTC
0

Fair Play писал(а):
у любого опера , который на железке трудится спроси про них.
1) кто спешит
2) кто потеряшку включил
вот это их клиенты.

Дело все в том что я хорошенько высыпаюсь и кушаю. Еще спортом занимаюсь и выдерживаю серьезные физические нагрузки. Белый туман - который похож на обман не ловил уже лет 10. Very Happy
Это просто реальная тема. Я раньше ничего подобного не видел. Всегда усмехался когда такие истории слышал. Рассказал тут своим друзьям и они сказали что тоже бы поржали над таким рассказом если бы не знали меня.
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 14:51 pm цитировать

dsparill
BTC
0

А касаемо цыганских труселей, то таким девайсом наоборот в чувства надо людей приводить, как нашатырным спиртом. Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 15:03 pm цитировать

Fair Play
BTC
0
dsparill писал(а):

"загрузить" можно в любом случае, мог задуматься и тд.п.п. они твари такие:)
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 15:44 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
dsparill писал(а):

Только девайс этот купить тнадо заранее и по акции(так дешевле) Laughing Сначала изучить инструкцию.которая прилагается.И носить постоянно при себе,желательно в нагрудном кармане и в герметичной упаковке(чтобы кумар не вышел до срока!).При виде приближающейся цыганки сразу,не мешкая,доставать и глубоко вдыхать,ни с кем посторонним не делясь.Только правильное соблюдение инструкции сохранит ваши деньги Laughing Кстати.сей чудодейственный девайс помогает и в борьбе с желанием халявы Laughing Предлагаю запатентовать!Мы опять впереди планеты всей будем...ни у кого нет.а мы-имеем.
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 16:59 pm цитировать

dsparill
BTC
0

Надо Директору моря такой девайс подогнать, скинуться всем форумом. Брать выдержанные как хороший вискарь, не менее 18-и лет.
Very Happy
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото