Пошла массовка

Флейм

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 12:52 pm цитировать

Bormaley
BTC
0

Тюрьма : 1
Hopkins писал(а):
vindetta писал(а):
Крупномоштабные боевые действия Россия vs НАТО невозможны т.к это не нужно не одной из сторон.

11 февраля: американцы перебрасывают в Европу штурмовики А-10; 24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе; 2 марта: В США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники; 6 марта: В Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м; 10 марта: переброска американской бронетехники в Латвию, плюс ещё одна колонна американской бронетехники на латвийской дороге, но уже из другой партии (не песочного цвета), плюс переброска Абрамсов в Литву; 12 марта: переброска американских танков и десантников в Тапа, Эстония; 15 марта:Эшелоны бронетехники НАТО идут на восток через территорию Румынии; 22 марта: В Ригу прибыли солдаты Мичиганской нацгвардии и 155-мм гаубицы; 25 марта: США начали военные учения в Румынии и Болгарии... Чехи напуганы: подготовка США к нападению на Россию подходит к точке невозврата; 26 марта: через Австрию на восток идут составы с американской бронетехникой

В районе Мытищ наблюдаю массированную выброску американского десанта. Веду огонь из травмата по снижающимся парашютистам агрессора. Патроны на исходе. Долго не продержусь......
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 12:57 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
yey писал(а):
И когда война?

не думаю, что будет война с россией, может повстанцев задавят это как максимум...
кстати, у чехов митинги протестные в столице против движения натовйцев через их страну
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:01 pm цитировать

Bormaley
BTC
0

Тюрьма : 1
Hopkins писал(а):

кстати, у чехов митинги протестные в столице против движения натовйцев через их страну

Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:02 pm цитировать

NordLand
BTC
1317
зоопарк им.Залупина сука весь переполошился. Хули, кругом одни враги. Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:07 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
да не, с учетом как воюют хохлы под командованием пендосни, у повстанцев скоро будут американские штурмовики и абрамсы Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:16 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
ivan12345 писал(а):
я-тоже Laughing Но на учет взяться,возьмусь!

Поверь, никто не пойдет! Все только в интернете герои. Лично я, если начнется заваруха, я буду думать только о том, как собрать семью и побыстрее свалить.
На сегодня мне воевать тут не за что и не за кого. Свои "долги" я уже отдал.

Но эстафету передать некому - одни шариковы кругом Smile На учет взялись (лижут жопу режиму), но воевать не пойдут. Готов спорить на что угодно.
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:24 pm цитировать

Hopkins
BTC
0
да я уверен, что даже спрашивать никто не будет, границу закроют, по всей территории страны блок посты, поймали отправили на фронт или расстрел...
наивные люди)) если бы в вов спрашивали чьего то желания служить, войну бы не выиграли
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 13:32 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Hopkins, не обязательно валить за границу. Но у меня-то точно получится и за границу, потому-что куда-то исчезнет мой российский паспорт...

Ну, а иностранцев всех вышлют из страны точно.
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 14:35 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
Hopkins писал(а):

А что,земля наша оскудела лесами?В схрон братва подадимся Laughing Благо кое что припасено еще с лихих 90 на худую годину.Да сидеть долго не придется в антисанитарных условиях,нам бы только до весны и тепла дотянуть.а там и война кончится.Ну,а если без смеха-ее не будет!!!Не дадут и великому и ужасному ее развязать!Его же братва.его и схавает.Почему???Да все просто-столько украсть и не иметь возможности воспользываться...шалишь Laughing :lol:Дружба -дружбой.а денежки,они счет любят. Проще ему на луноликое подушечку,да прижать покрепче.вот денежки и сохранятся.А там ,глядишь,и трон освободится...желающих-немерено Laughing
Hopkins
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 14:43 pm цитировать

Hopkins
BTC
0
ivan12345
истину глаголишь)
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:12 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
Hopkins писал(а):

а то!!!Я.сдуру(иначе не скажешь!)две войны сломал.Насмотрелся и нанюхался до сыта.Теперь-только лес спасет!Или,второй вариант,а он тоже как то не комильфо...ориентацию сменить!Не ржать,не половую Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:14 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Дежавю... Я все это уже тут читал.
Добавлено: Воскресенье Марта 29, 2015 15:34 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
Мне простительно,стар и немощен есть Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 1:45 am цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
до 52 визжите новостями Laughing Надо придумать топик как Падает Рубль Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 9:12 am цитировать

Участник внес депозит 

НЕадекват
BTC
5000
Перуанец писал(а):
. Лично я, если начнется заваруха, я буду думать только о том, как собрать семью и побыстрее свалить.
На сегодня мне воевать тут не за что и не за кого. Свои "долги" я уже отдал.

Жесть. И это говорит модератор...Человек, которому кажлый день предлагают мутки.
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики