Вип сигнал (крякалка)

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 20, 2009 22:38 pm

metroparty
BTC
50
в связи с покупкой нового авто, возник вопрос, агидн щас можно купить тока крякалку на ДУ?!
Добавлено: Среда Мая 20, 2009 22:39 pm

metroparty
BTC
50
тока по разумной цене..а не за 10 тыщ как мне предложил ЯНДЕКС
Добавлено: Четверг Июня 04, 2009 20:04 pm

kxft932
BTC
0
А вот у элины есть випсигнал вроде ПАНТЕРА С называется , так вот там только матюгальник , сигналов нет никаких , только подача речевых команд. Вот это как ? Разве мне запрещено устанавливать на свой автомобиль грубо говоря рупор для подачи исключительно речевых команд??? Ведь там я еще раз повторюсь конструктивно не предусмотрена подача сигналов, крякания, квакания, мычания, рычания, лаяния и проч....
Добавлено: Четверг Июня 04, 2009 20:05 pm

kxft932
BTC
0
А вот у элины есть випсигнал вроде ПАНТЕРА С называется , так вот там только матюгальник , сигналов нет никаких , только подача речевых команд. Вот это как ? Разве мне запрещено устанавливать на свой автомобиль грубо говоря рупор для подачи исключительно речевых команд??? Ведь там я еще раз повторюсь конструктивно не предусмотрена подача сигналов, крякания, квакания, мычания, рычания, лаяния и проч....
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 15:27 pm

Митяй777
BTC
0
+1 к вопросу, что если громкоговоритель установить?
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 15:40 pm

Динамит
BTC
0
Митяй777 писал(а):
+1 к вопросу, что если громкоговоритель установить?

как в анекдоте будет

Ленинский проспект. В левом ряду со скоростью примерно 60 км/ч едет ментовка. Сзади ее догоняет навороченный джип и начинает мигать фарами, чтобы его пропустили... Тут в ментовке включается громкоговоритель: "Сейчас кто-то домигается". У джипа открывается боковое окно, высовывается рука в белой рубашке и ставит на крышу синюю мигалку. Потом у джипа также включается громкоговоритель: "Сейчас кто-то доп@здится".
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 15:51 pm

Allkp
BTC
50
Митяй777

ты хочешь к себе на 124 се поставить?
не позорься и марку не позорь...
а в бутово надо ездить на трамвае ))
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 16:24 pm

parenyok1981
BTC
50
Какой смысл в одном громкоговорителе?
Речевую команду надо подкреплять кряком...
Или Вы сами будете крякать / мычать / рычать? Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 23:51 pm

anon1m
parenyok1981
кря на диктофон запишет Laughing
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2009 0:14 am

parenyok1981
BTC
50
anon1m писал(а):
кря на диктофон запишет

Это уже тяжелый случай АНАНИЗЬМА... Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 13:40 pm

DGI
BTC
0
Мы с рупором гоняем и в пробке, в которой бесполезно крякать поржём, поболтав с другими водителями и в плотном потоке, переключив на сирену побыстрее поедеем)

И иДПС никогда ничего не сделают.
 Выкуп зданий, попавших в списки самостроя Москвы (819-ПП).
Добавлено: Суббота Октября 17, 2009 13:46 pm

tdbk
DGI писал(а):
Мы с рупором гоняем и в пробке, в которой бесполезно крякать поржём, поболтав с другими водителями и в плотном потоке, переключив на сирену побыстрее поедеем)

И иДПС никогда ничего не сделают.

Почему?
Добавлено: Пятница Октября 23, 2009 16:56 pm

a052aa98
BTC
50
а что они могут сделать если этот рупор не является частью машины и вообще он переносной )))))
 «ЕСЛИ СПАТЬ, ТО С КОРОЛЕВОЙ, ЕСЛИ КРАСТЬ, ТО МИЛЛИОН»
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 14:12 pm

eye-82
BTC
0
N!kk писал(а):
Это Петрося-топик???
Dimamaster Какие 200 ватт? Откуда? Вы хоть ГОСТ то про спецсигналы прочитайте, тогда узнаете, что уровень звука в ДЕЦЕБЕЛАХ измеряется!

Max
Какой БОН может быть 2 месяца назад??? Вы хоть вкурсе, что его уже как пару лет не существует???

Народ, ну зачем что-то писать, лишь бы засветиться???

ПО теме: Теперь в ГОСТе конкретно прописано, что сигнал AIR-HORN ЯВЛЯЕТСЯ спецсигналом, это написано в тексте самого ГОСТА, так что никакх вариантов - типа не спецсигнал теперь быть не может.

Это в каком это госте ты углядел что крякалка является спец сигналом....Читай внимательней
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 14:42 pm

bmw8
BTC
50
вообще никакие нельзя крякалки? даже слабенькие? или есть варианты?
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 15:28 pm

Vorlock
BTC
50
Монтировать крякалку нельзя- уже спецсигнал, разница в мощности... ну хз, изымут, принесёшь в суд сертификат что она там 20 ватт, может и отдадут... смысл геморроя?
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 15:36 pm

bmw8
BTC
50
Vorlock писал(а):
Монтировать крякалку нельзя- уже спецсигнал, разница в мощности... ну хз, изымут, принесёшь в суд сертификат что она там 20 ватт, может и отдадут... смысл геморроя?

ну знаешь, тонировку вперед тоже нельзя, однако гаер не может на месте доказать, что она превышает норму. Не имеет для этого спец.оборудования, да и вообще не имеет права проводить тесты. И кто эти законы знает, тому пофиг. Вот я и хочу узнать, прописано ли где-то, что звук крякалки является незаконным в любой мощности.
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2009 15:48 pm

acab
BTC
11
bmw8 писал(а):
Vorlock писал(а):

ну знаешь, тонировку вперед тоже нельзя, однако гаер не может на месте доказать, что она превышает норму. Не имеет для этого спец.оборудования, да и вообще не имеет права проводить тесты. И кто эти законы знает, тому пофиг. Вот я и хочу узнать, прописано ли где-то, что звук крякалки является незаконным в любой мощности.

дело-то вот в чем, что идпс стекло не будет снимать и нести его на экспертизу для суда, потому что штраф минимальный, а вот за спецсигнал тебя вздернут по полной программе...
 88
Добавлено: Среда Декабря 09, 2009 1:38 am

bmw8
BTC
50
acab писал(а):
bmw8 писал(а):
Vorlock писал(а):

дело-то вот в чем, что идпс стекло не будет снимать и нести его на экспертизу для суда, потому что штраф минимальный, а вот за спецсигнал тебя вздернут по полной программе...

а где сказано, что он должен его снимать. Походу он должен определить ДО снятия, а не после.
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Перейти: