Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Тема с Гостиницей

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 3:45 am цитировать

Des
BTC
0
Приветствую! Предложили заманчивую тему с гостиницей, необходимо подключить гостиницу к определенной программе типа orbitz.com и другие эти программы дают возможность бронирования гостиниц онлайн а так же ее оплаты через эти сервисы. Обещают 50% с оборота, т.е они через этот сервис бронируют номера в моей гостинице по любой цене которую я установлю на этом сервисе, жить в них естественно ни кто не будет. Оборот зависит от программы, допустим которую я указал выше возможно прогонять 30 тысяч долларов в сутки по другим 20, 25 и 30 в месяц. Подскажите кто имел дело или владеет информацией стоит ли связываться со столь мутной и сладкой темой как правило бесплатный сыр только в мышеловке. Деньги говорят кристально чистые и не Российские но ко мне на чет будут падать рубли типо этим сервисам оплачивают в баксах они минусуют свои комиссионные конвертируют и переводят мне, как то так мне все это рассказали. У кого какие мысли? Первым что мне пришло в голову что это кардеры. Говорят что некоторые гостиницы работают с ними по такой схеме по 3 года.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 8:07 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
вам банк не выплатит деньги , вот собственно и всё. счета локнут и попросят больше не работать с этими системами бронирования.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 16:06 pm цитировать

Des
BTC
0
Так они утверждают что люди с ними по 3 года работают по всей стране включа МСК и СПБ, то что счета локнут я не думаю что после первого транша, открыть новый будет не проблема. Я сомневаюсь только в том как бы органы не заинтерисовались, так как 50% которые они обещают явно не чистых денег.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 18:33 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
BTC
0
Ну ты попробуй, начни работать. Потом через три года отпиши в этой теме. Если доступ в инет будет.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 19:43 pm цитировать

Владелец клубной карты 

sms011

Тюрьма : 1
99% это картеры. бабло пойдет не их ру. и вот во всей этой схеме есть один момент. зачем им вы в этой схеме? что им мешает сделать сайт гостиницы, взять левый адрес или существующий (не суть), зарегиться на этом сервисе и прогонять деньги? Все равно вселяться же никто не будет. Настоящая гостиница тут не нужна.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 21:10 pm цитировать

Sharapof
BTC
0
Директор моря
Им ничего не локнут, такие транзакции в день проходят тоннами. Обыкновенный залив. Только вот чардж рано или поздно все равно придет
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 21:17 pm цитировать

Des
BTC
0
Вопрос по левым документам я им задавал говорят в этих сервисах сильная модерация да и в банке вопрос встанет где это ваша гостиница находиться и т.д, пробывать конечно можно фотки в фотошопе рисовать и т.д головника слишком много поэтому они и ищут действующие гостиницы.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 21:56 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
в банке ни кто вопросов не задаёт. им наплевать есть гостиница или только она в планах по строительству на 2037 год.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 23:20 pm цитировать

Владелец клубной карты 

sms011

во во. тс, советую задуматься зачем им нужен именно ты.
сделать можно все и без гостиницы
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 23:53 pm цитировать

Директор моря
sms011 писал(а):
во во. тс, советую задуматься зачем им нужен именно ты.
сделать можно все и без гостиницы

тут самый подходящий вариант - тс сам решил замутить это но нифига не знает и гостинцы нет своей, вот и хочет вершков насобирать, чтоб потом предлагать свои услуги.
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 0:12 am цитировать

Владелец клубной карты 

sms011

Директор моря писал(а):
и гостинцы нет своей

гостиница как мы выяснили не нужна)
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 13:43 pm цитировать

Барыга
BTC
0

Соглашусь с Директором, первый вопрос который возникает "зачем им вы?".
На этом сайте есть народ который принимает на ООО грязь. Дайте им их реквизиты пусть льют сколько хотят. Хотя думаю что они о таких сайтах знают не хуже вас.

И мне кажется что они попросят по платежке отдать им часть первого транша налом.
Мол, мы отправили, вот платежка, а вы вышлите нам наше часть. Ну и куча мусора поверх всего этого.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы