Услуга для контрабанды

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 22:51 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
Тема фантазёров Laughing

Эта тема лежит полностью под ФСБ, таких челноков закрывают для галочки пачками, кто занимается по крупному возят машинами без досмотра даже в сторону ЕС.
Я таких вижу каждую неделю в комнате глубокого досмотра, изымают, оформляют, выписывают космический штраф, и закрывают шенген.
Про таскания коробками через леса эта тема была, даже знаю места где это осуществлялось, но это было лет десять назад, сейчас тоже можно, но даже ваш проверенный покупатель может вас продать, потому что у них сдача закону такой темы освобождает от ответственности. Берегите себя.
Добавлено: Понедельник Февраля 19, 2018 21:09 pm цитировать

дай номер т
BTC
50
GOST88 писал(а):
Добрый день.
Окажу услугу по переделке авто под контрабанду сигарет.
Идеальные варианты легковых авто:
=VW passat B3,4,5 в универсале. в готовом состоянии будет скрыто до 400 блоков сигарет(толстых)
=так же есть варианты переделки бусов (в этом случае количество сигарет значительно выше.)
можно рассматривать любые машины, и на механике и на автомате, под любое, желаемое, количество сигарет.

= работа будет осуществляться на территории РБ.
= можно переделать ваш автомобиль, а могу и у нас подыскать подходящий вариант за ваши деньги.
= так же есть вариант запаковать нашими сигаретами за ваши деньги. На сегодняшний день наши сигареты значительно дешевле российских.

=по доставке авто в РБ будем общаться индивидуально(это варианты: или вы пригоняете авто или я сам приеду за авто)

Оплата может быть по вашему желанию:
- или через Гарант.
- или по небольшой предоплате без гаранта.

- время работы максимум месяц. (если делать ковыряясь в носу )

Стоимость переделки в среднем 100тыс.р. (это за вариант под 400 блоков в легковом авто)

Цены обговариваемые и обсуждаемые.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти: