Открыть Хостел.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 22, 2015 21:43 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Я тока не пойму как они моются, если 1 санузел на 2 комнаты с кроватями а это 16-20 человек на 1 санузел. Можно конечно 2 рядом душевые кабины воткнуть. Это с утра надо очередь занимать.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Мая 22, 2015 22:09 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
моются пусть возле дома, из шланга Laughing
Добавлено: Пятница Мая 22, 2015 23:15 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Останавливался в хостеле пока ехали из Европы. Взяли дабл с двумя кроватями в одной комнате с другом. Удобства отдельный вход в корридоре на этаже.
Добавлено: Суббота Мая 23, 2015 0:54 am цитировать

NordLand
BTC
1317
dsparill

говорим о хостеле или о бараке для военнопленных вне всяких конвенций ? Laughing

Директор моря писал(а):
моются пусть возле дома, из шланга Laughing

и там же их потом отпиздить дубиналом Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Мая 23, 2015 1:22 am цитировать

Тарарас
BTC
0
Хорошо написал , ,щел,
А так: Два месяца жил в в холе. 2014г. С 11. По 12мес.
Условия общажки держатся даже не смотря на то что жил в самом центре глрода . негостиница - и позиционировался не надо. Порядок чистоты держи, в пятизвездочной волне блюют больше... А так для гостей города и переконтоваться БЕЗ БАБЛА И доков в порядке Держи много......... Wink
Добавлено: Суббота Мая 23, 2015 10:16 am цитировать

Директор моря
Тарарас

Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 0:27 am цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
BTC
0
dsparill писал(а):
Я тока не пойму как они моются, если 1 санузел на 2 комнаты с кроватями а это 16-20 человек на 1 санузел. Можно конечно 2 рядом душевые кабины воткнуть. Это с утра надо очередь занимать.

Один душ на 6-8 человек. Если людей больше, то сильно сложно.
Если не разу сам не останавливался в таких местах, то не пожалей, потрать пару тысяч рублей.
-нагугли пару хостелов с отзывами. Забронь койко-место. Приезжай как клиент. Посмотри что и как, но не ночуй, посмотри утром кухню и санузлы, оцени что и как ты бы сделал.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 0:48 am цитировать

dsparill
BTC
0

Еще не пойму в какой пропорции делать койко-места и отдельные номера. Что пользуется большей популярностью? Думаю в кризис конечно койко-места, но с другой стороны иностанцам с валютой пофигу на кризис. В хостеле можно и 4 душевые воткнуть подряд, но непонятно как организовать слив грамотно если все с утра одновременно моются. Я сморю на букинге фотки и там много фуфла типа хрущь-хостел с просаным вонючим диваном накрытым покрывалом и типа все нормально. Думаю если будет много путевых советов то мы все лохохостелы порвем просто, дом крутой, ремонт замутим хороший, все новое, современное. Как бу еще продумать чтобы потом , если бизнес не попрет, перетранспортировать в квартиру малой кровью? Если воткнуть 4 душевые и пару толчков, то это сделать совсем не просто, придется все переделывать тогда.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 0:49 am цитировать

encoder78
BTC
0
Да можно и самому заночевать, чтобы понять что это дикий ад.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 0:53 am цитировать

encoder78
BTC
0
dsparill
сделай хостел по европейскому стандарту, не двухэтажные, а раздельные кровати, от 2 до 4(не более), в комнате, будут приезжать и останавливаться типа как я с другом был - вдвоем, или также большие тусовки, просто разом 2 комнаты возьмут, плюс 4 душевых женских, 4 мужских как и все удобства на этаже

делать адский ад типа несколько десятков-сотен трехэтажных кроватей - в таких хостелах никто кроме дальнобойщиков и узбеков не останавливается

а вообще есть целые маркетинговые исследования данной сферы, стоят сущие копейки, и не обязательно писать на форуме вопросы из разряда кто виноват, что делать, как сделать хостел, дайте бизнес-план нахаляву, сделайте ремонт нахаляву, а я вам даже спасибо не скажу

бизнес специфичный
и если ты уже не понимаешь в нем
тебе лучше не соваться туда, до первого профита ты потеряешь очень много денег по своему незнанию и по простоям
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:07 am цитировать

dsparill
BTC
0

Думаю что даже при самых хреновых раскладах с огромным простоем денег получится с этого мероприятия больше чем просто сдавать эти квартиры.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:20 am цитировать

Shel
BTC
0
dsparill
Однозначно больше получится, чем просто сдавать.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:27 am цитировать

encoder78
BTC
0
dsparill
так а чего гадать, проведи маркетинговое исследование, если у тебя хостел в панельном доме недалеко от метро Новогиреево, то я даже если мне ствол к голове приставят туда не поеду, и ждать там супер прибылей не стоит
Shel писал(а):
Однозначно больше получится, чем просто сдавать.

смотрите выше
неоднозначно и очень сильно неоднозначно
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:34 am цитировать

dsparill
BTC
0

Каким образом я тебе проведу маркетингоовое исследование?
Я вот одним из своих бизнесов занимаюсь уже больше 10-и лет. Там нужны помещения в аренду. У меня все помещения не дальше 2-х минут пешком от метро, на проходняке. Я всегда думал что для меня понять место, это просто элементарно. Но последние 2 места показали что это не так, одно было суперместо, второе похуже. Так вот по выручке получается все наоборот. Так что все познается в процессе.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:37 am цитировать

Shel
BTC
0
dsparill
Черемушки знаю Wink
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:39 am цитировать

dsparill
BTC
0

Shel писал(а):
dsparill
Черемушки знаю Wink

почти. Академическая
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:43 am цитировать

encoder78
BTC
0
dsparill писал(а):
Каким образом я тебе проведу маркетингоовое исследование?

Знаете ли, я сам не маркетолог. Но знаю их. И найти их не проблема, кто не левые исследования сделает, а более-менее реальные.

dsparill писал(а):
Так вот по выручке получается все наоборот.

Это за 2 месяца, из 10 лет? Думаю Вам реально стоит пойти изучить основы экономики или маркетинга как минимум, и понять что 2 месяца из 10 лет это даже не оценочный срок...

Вообщем удачи! Бейте напролом!
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:50 am цитировать

Shel
BTC
0
encoder78
Иногда лучше промолчать.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:51 am цитировать

Shel
BTC
0
dsparill писал(а):
Shel писал(а):
dsparill
Черемушки знаю Wink

почти. Академическая

На машине, один хрен профсоюзная была. По метро не запоминал.
Добавлено: Понедельник Мая 25, 2015 1:53 am цитировать

dsparill
BTC
0

Откуда ты взял 2 месяца? 1 год уже. И в течении года такие показатели, тут и дураку понятно будет. Меня всегда поражали всякие статисты которые оценивают на сколько падает и растет недвижка (в этом месяце подорожала на 0.2 а в прошлом упала на 0.4) хрень кака-то откуда они вообще такие данные берут и что курят?, читать невозможно этот бред. Каждый объект индивидуален и нельзя все под одну гребенку мести. Думаю нет лучше маркетинговых исследований, как просто взять и попробовать, это будут самые точные исследования, там более я же не на кредитные деньги это делать буду.
sms011
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото