Как в сети разводят на деньги, предлагая паспорта?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 1:26 am цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
В интернете есть множество сайтов, где обещают сделать паспорт под данные. Оплата, якобы, после всех проверок.

Из личной переписки, с позволения автора:
Цитата:
Я вообще не пойму. Там будет моё фото, мои персональные данные, и в базах будут пробиваться мои инициалы. Так они во всяком случае обещают. паспорт покажут по скайпу, в УФ и со всеми голограммами. Деньги берут только после проверки. Да и сайт по отзывам на разных форумах нормальный. Вот мне и интересно, если в базе МВД, например, на серию паспорта, который они мне покажут, действительно зарегистрирован я, то как можно обмануть эту самую базу?

Друзья, в чём заключается развод?
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 1:54 am цитировать

Артур72
BTC
0
Суть такова. Я отправил свои данные, фото и образец подписи.Никакой предоплаты. Готовый документ мне покажут в скайпе, причём я сам буду просить показать ту или иную защиту паспорта, начиная мет.лентой и надписями в УФ и заканчивая голограммами. После этого я переписываю серию и номер, которые вижу в скайпе, и пробиваю документ по всем известным базам (ФМС, ФНС, МВД). И только после того, как убеждаюсь, что паспорт выдан на моё имя, произвожу оплату. А в чём подвох, если он вообще есть?
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 3:02 am цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Артур72 писал(а):
А в чём подвох, если он вообще есть?

В том что паспорт этот только через скайп можно документом назвать. Распечатают на струйнике, нарисуют УФ и прочую лабуду, серия и номер будут из реально существующих.
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 9:21 am цитировать

Артур72
BTC
0
Damask писал(а):
Артур72 писал(а):
А в чём подвох, если он вообще есть?

В том что паспорт этот только через скайп можно документом назвать. Распечатают на струйнике, нарисуют УФ и прочую лабуду, серия и номер будут из реально существующих.

Я, кажется, не очень точно выразился? Проверка по базам покажет, что паспорт выдан на МОЁ ИМЯ. Возможно ли подделать базу, а тем более- несколько?
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 9:33 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Артур72
в интернете есть множество "баз" которые находятся под контролем тех же, кто делает якобы паспорта. Если пробивать будешь в интернете то всё пробьёшь как надо. а проверишь в реальности - не увидишь данных выдуманных в базах.
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 10:12 am цитировать

yey
На сайте ФМС даются данные, что паспорт действителен или нет. Можно на принтере каждому желающему для скайпа напечатать свои серию и номер, и вуаля.
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 13:53 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
На сайте ФМС результат пробива будет только, что пас действителен, а имя там не светится.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 15:02 pm цитировать

Артур72
BTC
0
Директор моря писал(а):
Артур72
в интернете есть множество "баз" которые находятся под контролем тех же, кто делает якобы паспорта. Если пробивать будешь в интернете то всё пробьёшь как надо. а проверишь в реальности - не увидишь данных выдуманных в базах.

естественно, я буду пробивать через знакомых, работающих в органах. Значит, всё-таки стоит рискнуть?
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 15:03 pm цитировать

Артур72
BTC
0
yey писал(а):
На сайте ФМС даются данные, что паспорт действителен или нет. Можно на принтере каждому желающему для скайпа напечатать свои серию и номер, и вуаля.

Для меня база ФМС вообще не показатель. Буду пробивать через паспортный стол.
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 16:33 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Артур72, эти кидалы разводят не на всю сумму. Они начнут кружить "процентов 30-40", чтоб ты их не кинул, когда "документ будет готов". Объяснят это так: "Мы, типа, все сделали, а ты сейчас утерю заявишь (данные то знаешь уже) и сделаешь себе доки, а нас кинешь. Ля-ля-тополя, уже такое бывало".

Вот так и будет.
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 16:39 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Артур72,дружище, поверь, как-бы сильно не хотелось поверить в сказку, все-равно нужно усвоить, что сказок не бывает.

Раз уж ты столкнулся с этим вопросом, то дерзай, разберись в нем до конца, только не теряй на этом деньги. Пройдет какое-то время и ты будешь понимать, откуда берутся люди, как учитываются по учетам. Сколько человек подписывает в ФМС прохождение одного пакета документов и нужно ли им из-за тебя сидеть, тогда как работа в ФМС сама по себе и без таких блудней несет ежедневно денежки.

А кидал в сети - хоть отбавляй, мразей, желающих навариться на чужой проблеме...
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 19:43 pm цитировать

Артур72
BTC
0
Посмотрим, что дальше будет. Я уже сделал заказ, через пару-тройку дней жду результата. Отпишусь сюда, если кому-то будет интересно.
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 21:00 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
И ведь самое смешное-результат предсказуем...все будет ништяк,выше всяких похвал Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 22:10 pm цитировать

Артур72
BTC
0
ivan12345 писал(а):
И ведь самое смешное-результат предсказуем...все будет ништяк,выше всяких похвал Laughing Laughing

Самое смешное- что на кону 75 кусков абсолютно не смешных российских денег. Я бы посмотрел, как ты смеялся бы, раздумывая, отсылать ли их, или нет
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 22:13 pm цитировать

Артур72
BTC
0
ivan12345 писал(а):

И ещё, заметь, я ни словом не обмолвился, что это за сайт, какое у него название. И даже не собираюсь. Это к тому, чтобы ты вдруг не подумал, что я какой-нибудь рекламщик.
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 22:42 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Артур72
не трать время. это кидалово
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 22:53 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Артур72 писал(а):
раздумывая, отсылать ли их, или нет

Ты же говорил, что никаких предоплат. Оплата только после проверки Smile
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 23:21 pm цитировать

ivan12345
BTC
0
Уже даже не смешно!
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 23:56 pm цитировать

Артур72
BTC
0
Перуанец писал(а):
Артур72 писал(а):
раздумывая, отсылать ли их, или нет

Ты же говорил, что никаких предоплат. Оплата только после проверки Smile

Без предоплат. 75 кусков- это цена паспорта))) ведь платить когда-то придётся?)))
Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 23:59 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
75? Ты сам то в это веришь?
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad