Сделка через банковскую ячейку

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июня 13, 2015 15:30 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Может кто в курсе. Скажем - я оказываю кому то услугу. В договоре это услугу прописать нельзя и сумма довольно серьезная. Покупатель хочет провести сделку через банковскую ячейку. Меня это в принципе тоже устраивает, какие есть подводные камни? Какими могут быть основания для доступа кого то к ячейке? Про совместный доступ - понятно, мы пришли вдвоем к ячейке с двумя ключами, открыли и я деньги забрал. А какие еще могут быть варианты?
Добавлено: Суббота Июня 13, 2015 19:30 pm цитировать

буба касторский
BTC
0
У нас в городе обычно так продают квартиры, проверь только деньги перед закладкой!
Добавлено: Суббота Июня 13, 2015 20:08 pm цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Все основания для доступа прописываются в договоре. Но вдвоем приходить забирать это неправильно. Нужно установить условие при котором ты сам сможешь прийти и забрать. Иначе может получиться что ты работу сделаешь а человека машина допустим собьет или загасится. И ты лавэ не сможешь без него забрать. А потом срок аренды ячейки истечет, а она будет арендована на него скорее всего. И только он сможет бабло забрать.
обычно прописывают что ты их можешь забрать при предоставлении какогото документа. В этом случае например подписанного акта о выполненных работах.
Обязательно пропиши что он не может один без тебя приходить в ячейку до какогото срока (сколько надо на выполнение этой услуги)
Добавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 15:14 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Спасибо, про квартиры я вкурсе, тут другой вопрос. Допустим, мы решаем за родственника этого человека. Скажем так - отмазываем его от проблем. Такое же не пропишешь?
Добавлено: Воскресенье Июня 14, 2015 22:12 pm цитировать

yey
А сам он какой вариант забора через ячейку предлагает?
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 0:30 am цитировать

Boris78787
BTC
0
Стерх писал(а):

есть еще вариант про банковский "депозитарий" что то с ячейками связано, но банк выбирай адекватный для этого, в Питере ведь как я понял, правильно?
 we can do the dirty money

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 12:10 pm цитировать

МБ
BTC
0
если по гпк ( апк ) через доверку и договор на оказание юр услуг с выплатой по достижению определенного процессуального результата, если упк через адвоката, по соглашению и кассу
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 14:13 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
сам покупатель просто сказал, что слышал про сделки через банковские ячейки. Процессуально никак там ничего не опишешь - человек сейчас в статусе свидетеля и должен этот статус сохранить. Ладно - фигня, налом возьму.
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 19:41 pm цитировать

МБ
BTC
0
через соглашение у адвоката, мал так и так "такие то условия" до момента окончания предварительного следствия и направления в суд.... вносит в кассу коллегии и все, адвокаты ты ж такую хню порой в соглашениях пишут, чуть ли не кому , сколько и когда ))))
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 19:54 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
я не адвокат. Адвокат мне деньги приносит ), ладно - вроде ячейка уже и не нужна.
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 20:11 pm цитировать

МБ
BTC
0
я, два раза "адвокаты ты" читать "адвокаты" техническая ошибка) вообще стремно такие темы в паблике обсуждать))) обычно через своих адвокатов берут)
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 20:21 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Забанить
Luchansky
BTC
0
Не лезь туда. Бери налом.
Добавлено: Понедельник Июня 15, 2015 22:04 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
У меня нет адвоката - как то привык обходится. Там вопрос такой (был) потому что если что то будет - то налом. Адвокат попросила решить за человека вопрос. Я нашел решение, но цена скажем так - не маленькая. Ну и разумеется - все хотят гарантий. Я тоже слышал - что через ячейку такое делается, но опять же. Это если все действуют честно. Почему и хотел это обсудить - может кому то тоже пригодится. Вообщем то - ничего стремного в обсуждении вопроса нет, потому что если в такой сделки появляются сотрудники правоохранительных органов, ячейка ни на что не влияет, что наличные найдут - что на выходе из ячейки примут.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 0:37 am цитировать

МБ
BTC
0
своего адвоката найди, он заключает с заказчиком соглашение, заказчик вносит деньги в кассу адвокатского образования, в соглашении прописываете условия получения денежных средств, допустим переквалификация, отмена арест, ну или че там вам надо, твой адвокат пишешь какую то хрень в адрес должностного лица, должностное лицо принимает решение, условия соглашения выполнены твой адвокат получает бабки)))
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 0:42 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
ага и нормальный адвокат говорит мне - а вы вообще какое отношение имеете к этой сделке? Иди жалуйтесь в суд.
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 1:26 am цитировать

МБ
BTC
0
так под такие темы обычно свои адвокаты есть, которые пилят гонорар успеха с нужными людьми
Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 2:02 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
с нужными людьми я и сам все попилю. Да фиг с ней с загадкой этой. видимо не имеет она решения.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы