Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Помогите Кто сможет.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 21:00 pm цитировать

_Pavel_
BTC
0
Кто сможет помогите найти мою Дочь (Зюзина Диана Павловна 2006 года рождения, 29 октября), то-есть где она учится то-ли Котельники, то-ли Капотня. За ранее буду благодарен. Exclamation
   Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 21:39 pm цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Ты не знаешь где дочь учится?
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 21:47 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
hermit2013, в жизни всякое бывает.

_Pavel_, удачного поиска! Надеюсь, что наши ребята с форума помогут.
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 21:49 pm цитировать

Tuman88
BTC
0
Возможно это отец, бывшая жена которого забрала дочку и не дает встречаться с отцом.
Он узнает где она учится, заберет ее и сюда будет писать мать. И так до бесконечности.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 8:21 am цитировать

_Pavel_
BTC
0
Tuman88 писал(а):
Возможно это отец, бывшая жена которого забрала дочку и не дает встречаться с отцом.

Да так и есть.

Tuman88 писал(а):
Он узнает где она учится, заберет ее и сюда будет писать мать. И так до бесконечности.

Тут Вы не правы, забирать не собираюсь но общаться и видеть свою дочь и должен, и обязан.
   Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 8:42 am цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Я сам развелся 2 года назад. Все было... и детей не давали в том числе. Здесь лучше через суд устанавливать право общения с ребенком. Так правильнее.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 10:54 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Папаши! А раньше где был??? Что до такого дошло! С женой можно не общаться а с ребенком это святое! Помочь не могу к сожалению.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 13:01 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Srw77
поищи ее в соц сетях, запроси тут пробивку по ФИО на принадлежность сотовых номеров... Номер или на нее или на жену, ну а дальше... захочет ли она с тобой общаться
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 13:19 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Srw77 писал(а):
Номер или на нее

на детей оформляют сим разве?
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 14:13 pm цитировать

accaunter
BTC
0
encoder78 писал(а):
Srw77 писал(а):
Номер или на нее

на детей оформляют сим разве?

нет конечно, по операторам искать бесполезно
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 14:18 pm цитировать

encoder78
BTC
0
И я о том же.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 14:38 pm цитировать

hermit2013
BTC
29312
А дочь с женой бывшей живет? Можно же просто отследить маршрут в школу. У жены машина? Gps жучек на дно тачке прилепить ночью. Если местоположение жены неизвестно то ее пробивать надо а не ребенка. Это легче будет. Но если по суду тебя прав не лишали отцовских то один хрен лучьше по закону. Так она не сможет сешать видеться с ребенком.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 19:24 pm цитировать

Тотал
BTC
0

Тюрьма : 1
Сейчас все дети в соц.сетях сидят (многие даже на КН судя по количеству тем по обналу)
Не пробовал там найти?
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:06 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
hermit2013
Цитата:
Здесь лучше через суд устанавливать право общения с ребенком. Так правильнее.

Нет. Не правильнее.
Суд вынесет решение, что отец вправе видеть ребенка 2 раза в неделю по 2 часа.
Но ответственности за неисполнение этого решения у бывшей жены никакого нет. Даже если бывшая жена в открытую будет саботировать эти встречи, ее не посадят и даже не оштрафуют. Поэтому по большей части эти суды бесполезны.

Цитата:
Так она не сможет сешать видеться с ребенком.

Наивность, друг мой, наивность...
Что мешает бывшей жене в день встречи с отцом (который будет назначен судом и бывшая жена, естественно, будет о нем знать) увести ребенка на дачу/к друзьям?
Что мешает не отдать ребенка отцу под предлогом, что дочь плохо себя чувствует и у нее голова кружится? Что мешает просто не открывать дверь? Или уехать с ребенком куда-либо?
Ничего. Абсолютно.
Как я уже говорил, ответственности за неисполнение решения суда о встречах с другим родителем нет никакой. Не посадить, ни оштрафовать. Даже предупреждения не вынести.
Поэтому куда лучше установить нормальный контакт с ребенком.

dmitriybad
Цитата:
Папаши! А раньше где был??? Что до такого дошло! С женой можно не общаться а с ребенком это святое!

Ситуации всякие бывают, не стоит всех под одну гребенку.
У знакомого был случай, когда при разводе жена скрыла факт беременности (от бывшего мужа) и впоследствии родов. О том, что знакомый на самом деле "папаша" он узнал, когда сын в 17 лет сам начал искать отца и нашел. Правда прикольно узнать, что у тебя есть почти совершеннолетний сын?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:28 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Тотал писал(а):
Сейчас все дети в соц.сетях сидят (многие даже на КН судя по количеству тем по обналу)

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
AlleyCat писал(а):
Правда прикольно узнать, что у тебя есть почти совершеннолетний сын?

У меня ситуация с первой женой была до ужаса наоборот - узнал что сын не мой Smile
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:35 pm цитировать

hermit2013
BTC
29312
AlleyCat
Не наивность друг мой а опыт. У меня таких двое осталось в прошлой семье. И с детьми общение идеальное. А вот с мамой зачастую не очень.
Решение суда это решение суда. И на многое развязывает руки. И не факт что 2 часа 2 раза в неделю. В суде тоже люди - и встают на строрну ребенка. Если ты не маргинал пропитый то все решаемо. В конце концов он может на законных основаниях видеться с детьми а не С РАЗРЕШЕНИЯ женщины которая НЕ РАЗРЕШАЕТ. Плюс, сокрытие детей, является уклонением от обязанностей наложенных судом. Потом можно и с приставами забирать (Психику детей сейчас не рассматриваю) - но это трэш.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы