Контролька?

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 19:21 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
AlleyCat писал(а):
1mmortality
Не контролька. Причины считать так:
1. Чрезвычайно заметна/легко обнаружима, а стало быть основной своей функции - скрытности наблюдения за объектом/субъектом - не выполняет;
2. Легко подвержена внешним воздействиям природного/случайного характера, т.е. нет уверенности, что при смещении это приходил владелец, а не, скажем, порыв ветра, или шпана тусовалась.
Мое мнение - играли дети. Так вижу ситуацию.

AlleyCat ты же вроде банковскими услугами занимаешься, откуда такие познания в воровском промысле? Laughing

pochtaman писал(а):
грамотно сделанная контролька: посаженный на клей волосок, причем желательно под цвет поверхности. незаметно и надежно, ветром не сдует. при открытии волосок рвется или отклеивается. а это херня какая-то, а не контролька.

sms013 писал(а):
Нет. Не контролька. Эту контрольку ветром сдует. Обычно такое оставляют на земле, камушек рядом с дверью и т.д.

Все ответы верные.
Не станут делать заметные и неустойчивые предметы. Непрактично.
К дверям квартир вообще или спичка грязная или волосок на клей, на улице ту же спичку в разъем дверей где петли... при открытии дверей спичка незаметно падает и все... вуаля Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 20:03 pm цитировать

Pashtet001
BTC
50
Человек же написал, что поставлена в распор, так что воздействие ветра практически исключено. Списка (уже порадовало) вообще в глаза не бросается.) Волосок уже проверено от ветра рвется.
PS. Посмотри внимательней должна быть еще контролька на открытие ворот.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 20:04 pm цитировать

Pashtet001
BTC
50
Сорри спичка
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 20:22 pm цитировать

pochtaman
BTC
0
Pashtet001 писал(а):
Волосок уже проверено от ветра рвется

вот это жесть. ты еще скажи спичка от воды загорается Laughing
теперь буду носить кепку, чтоб волосы ветром не вырвало Laughing
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 21:02 pm цитировать

encoder78
BTC
0
pochtaman писал(а):
ты еще скажи спичка от воды загорается Laughing

Наоборот - вода загорается от спички.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 22:22 pm цитировать

Pashtet001
BTC
50
pochtaman, ты на сколько оставлял контрольку? Через 20-25 суток волосок рвется.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 22:35 pm цитировать

pochtaman
BTC
0
Pashtet001
для подстраховки приклей волосок полностью и тогда никакой ветер не помешает, хоть год не порвется, вариантов сделать незаметно и надежно много.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 22:49 pm цитировать

Pashtet001
BTC
50
pochtaman, извини за фамильярность, но ты выставлял на год по этой методике? Там наверняка (если ТС контролируют) есть вторая контролька.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 22:59 pm цитировать

pochtaman
BTC
0
Pashtet001
не выставлял, но несложно догадаться, что это надежно. можно не волосок, а самую тонкую рыболовную леску. фантазируйте. зависит от того, какие сроки нужны и какое место.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:05 pm цитировать

Pashtet001
BTC
50
А зачем такие сложности? поставили контрольки по ходу ( скорее всего там не одна) заморачиваться никто не будет. Волоски, леска - зачем? Все будут направлены на реализацию, если ты понимаешь о чем я (не шпиона ловят)).
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:31 pm цитировать

pochtaman
BTC
0
ну можно и не заморачиваться, только потом будешь гадать, дверь реально открывали или контрольку ветром сдуло.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:35 pm цитировать

Pashtet001
BTC
50
Так я тебе об этом и пишу, что не одна контролька!
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:37 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Зачем устаревшие методы, если можно камеру поставить беспроводную или датчик движения внутри гаража врезать его как в фильме "Миссия Невыполнима", или как в подобных фильмах незаметно протащить камеру через отверствие пропилив его бесшумной дрелью, а камера на проволоке? И я давно не слышал чтобы машины угоняли из гаражей. Не иначе у ТС РоллсРойсе там стоит, раз столько переживаний. Одного не понимаю почему имея Роллс в старом гараже не взять нормальный паркинг в аренду с охраной, видео?
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:45 pm цитировать

Pashtet001
BTC
50
Насколько я понял вопрос не в машине, а в контрольке! По поводу видеокамер я с тобой согласен, но по твоим постам, я могу сделать вывод, что ты ОРД изучал по книжкам или работал давно. Сейчас несколько другие стереотипы.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 23:54 pm цитировать

backspace
BTC
0
Pashtet001 писал(а):
Насколько я понял вопрос не в машине, а в контрольке! По поводу видеокамер я с тобой согласен, но по твоим постам, я могу сделать вывод, что ты ОРД изучал по книжкам или работал давно. Сейчас несколько другие стереотипы.

а мне кажется, что ты неодупляешь о чем звездишь. или мусор тут умом решил блеснуть? орд блять
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 0:10 am цитировать

Pashtet001
BTC
50
backspace, звездишь здесь только ты! По-моему ты не одупляешь о чем пишешь. Таких советчиков как ты и врагов не надо! По поводу ОРД для тебя темный лес!
Добавлено: Суббота Июля 04, 2015 12:37 pm цитировать

1mmortality
BTC
0
А вот и продолжение.

сегодня товарищ не мог открыть навесной замок. После 10 минут ковыряний обнаружилось что туда засунули спичку. ( надеюсь никто не будет говорить что ее ветром надуло опять )

Я просто не пойму логики вообще ....
Добавлено: Суббота Июля 04, 2015 12:59 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Играют на ваших нервах. Или совпадение. Урок что не стоит ставить РоллсРойс в гараж-коробку все владельцы РР думаю вынесли для себя.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы