Авто на номинале без транспортного налога и штрафов

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 2:52 am цитировать

NetSky
BTC
0
Всем привет!
Озадачился я приобрести авто с оформлением нотариальной доверенности на номинала на право ставить на учёт, покупать и продавать авто. Прошу совета у знатоков, если я по доверенности куплю машину, поставлю на учёт, наберу штрафов на миллион, то смогу ли я потом продать авто? И вообще какие могут возникнуть проблемы? Со стороны как бы шикарный вариант...
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 17:22 pm цитировать

альтаир
Где такого "номинала" найдешь? Кто захочет твои долги отдавать не трогая авто за которое ты заплатил?
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 17:41 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
С учета не снимешь, ну точнее не переоформишь на нового собственника без уплаты штрафов которые будут висеть в не оплаченных
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 19:15 pm цитировать

альтаир
NetSky писал(а):
наберу штрафов на миллион

Учитывая злодейский план ТСа вообще тачку отнимут Laughing так как это будет первый случай когда сумма штрафов сопоставима со стоимостью авто
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 0:04 am цитировать

МБ
BTC
0
не первый, цодд в Москве и по 7 лмн на одного собственника набивало
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 6:26 am цитировать

encoder78
BTC
0
Дачник писал(а):
С учета не снимешь, ну точнее не переоформишь на нового собственника без уплаты штрафов которые будут висеть в не оплаченных

Это если только обратили по ФССП взыскание на имущество.
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 20:10 pm цитировать

Дачник
encoder78 писал(а):
Дачник писал(а):

Это если только обратили по ФССП взыскание на имущество.

Лично снимал с учета авто на котором было 46 рубасов штрафов без участия ФССП, в регистрационных действиях отказали пока не оплатил
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 21:06 pm цитировать

roker
BTC
0
На первом же рейде ФССП влипнешь. Не проктит такая мулька.
Добавлено: Четверг Июня 25, 2015 0:36 am цитировать

NetSky
BTC
0
а что делать тогда? Страховать и писать заявление на угон? Вариант? Или продавать на запчасти на сайте криминала нет?) По чём местные возьмут машину? Сколько % будет скидка от её рыночной стоимости?
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 25, 2015 0:47 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
меня вопрос интересует по регистрации авто на ОООшку, на год, до оплаты транспортного налога "продавать", прокатит или нет?
Добавлено: Четверг Июня 25, 2015 3:21 am цитировать

Участник внес депозит 

Antiterror
Hopkins писал(а):
меня вопрос интересует по регистрации авто на ОООшку, на год, до оплаты транспортного налога "продавать", прокатит или нет?

Существует схема с регистрацией на оффшоры.
 Jabber:  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 11:33 am цитировать

NetSky
BTC
0
Antiterror писал(а):
Существует схема с регистрацией на оффшоры.

Интересный вариант, что он дает и как будет проходить процесс регистрации? Регистрационные документы на кипрский офшор у меня есть.
. П. С. Знатоки, а кто может подсказать какие доверенности нужны при оформлении на номинала? Я так понимаю генеральная + доверка на регистрационные действия, два в одном? Или может еще что потребуется для беспроблемной эксплуатации?
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 11:35 am цитировать

NetSky
BTC
0
Дачник писал(а):
Лично снимал с учета авто на котором было 46 рубасов штрафов без участия ФССП, в регистрационных действиях отказали пока не оплатил

Тут ведь дело в том что при продаже теперь стучета снимать ненадо и во вторых продавать буду я, а не номинал, при этом все штрафы на номинале а я чистый.
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 20:05 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Дачник писал(а):

Хорошо, а если на машине ездил и получал штрафы не собственник при ручном заполнении протоколов сотрудником ГАИ? Или речь про 46 рубасов по штрафам с камер? Впервые честно говоря слышу это и со стороны закона, до обращения взыскания отказывать не могут в регистрационных действиях.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 19:22 pm цитировать

Дачник
NetSky писал(а):
Тут ведь дело в том что при продаже теперь стучета снимать ненадо и во вторых продавать буду я, а не номинал, при этом все штрафы на номинале а я чистый.

Снимал с учета = вносил изменения в регистрационные знаки иначе говоря делал замену ГРЗ, если стоит задача просто покататься без транспортного налога и штрафов и просрать тачку то вы на верном пути
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 19:25 pm цитировать

Дачник
encoder78 писал(а):
Хорошо, а если на машине ездил и получал штрафы не собственник при ручном заполнении протоколов сотрудником ГАИ? Или речь про 46 рубасов по штрафам с камер? Впервые честно говоря слышу это и со стороны закона, до обращения взыскания отказывать не могут в регистрационных действиях.

Я в жизни своей 2 раза всего протокол за нарушении ПДД видел, последний раз было в 2007 году, речь шла именно о штрафах с камер
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Июля 01, 2015 17:30 pm цитировать

NetSky
BTC
0
при продаже машину снимать с учёта не нужно, вы в курсе? приходишь с новым владельцем и ПТС в бытовку, которые стоят обычно на улице у ментов и там вычёркивают старого владельца и вписывают нового. делов то =) В итоге я купил авто на помойку ООО "Ромашка", налоги и штрафы платить не буду, как продам - отпишусь. если всё пройдёт нормально то можно брать большоооой мощный, дорогой шифонер и кататься на нём без всяких последствий.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 01, 2015 17:38 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Да только сделку нужно зарегистрировать в ГАИ чтобы получить новое свидетельство о регистрации.
Добавлено: Среда Июля 01, 2015 20:00 pm цитировать

NetSky
BTC
0
новый владелец без меня уже будет получать
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 01, 2015 20:36 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Чтобы зарегистрировать продажу от юридического лица в ГАИ нужно пакет учредительных документов + свежую выписку ЕГРЮЛ. Как Вы продадите, если сами на руках не имеет этих документов? Про печать на договоре купли-продажи я молчу, это самое простое.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы