Отдых с дитем.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 07, 2015 20:26 pm цитировать

Загорелый
BTC
0
Интересуют отзывы пап. Кто нибудь летал в отпуск с 8 месячным ребенком? Куда летали? Как перелет прошел, не запарно ли с собой коляку тащить и т.д
Добавлено: Вторник Июля 07, 2015 21:22 pm цитировать

PromOpt
BTC
0
не летал, но будет запарно 100%. если только не оставить малыша на маму
obnon.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 0:12 am цитировать

snorchik
BTC
0
Загорелый писал(а):
Интересуют отзывы пап. Кто нибудь летал в отпуск с 8 месячным ребенком? Куда летали? Как перелет прошел, не запарно ли с собой коляку тащить и т.д

Смысл какой ? Вижу каждый день у себя на пляже родителей с такими детьми, сами не отдыхают и ребенку стресс.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:01 am цитировать

PerfectMind
BTC
0
ЛЕТАТЬ с 8ми месячным ребенком? ужас.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:21 am цитировать

encoder78
BTC
0
Не летайте. Летел как-то, по-моему в Тайланд. И рядом с грудничком. С какой целью? Реально сами не отдохнут, другим не дадут, и проблемы начнутся еще с перелета.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:22 am цитировать

Загорелый
BTC
0
PerfectMind писал(а):
ЛЕТАТЬ с 8ми месячным ребенком? ужас.

А с какого возраста не ужас? Она пока что только ест, спит, ползает и в погремушки играет, какая разница где это делать в дома в спб или в номере где нибудь на море. Когда летал часто видел в самолете мамочек даже совсем с грудничками.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:29 am цитировать

Загорелый
BTC
0
encoder78 писал(а):
Не летайте. Летел как-то, по-моему в Тайланд. И рядом с грудничком. С какой целью? Реально сами не отдохнут, другим не дадут, и проблемы начнутся еще с перелета.

Ну в Тай долго лететь ребенку тяжело, я думал если и лететь то что бы быстро типо Болгария или Турция. Я бы и на даче отлично провел время, но жена ноет что прошлое лето не летали потому что беременным не рекомендуют а так еще одно лето на дома просидит.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:37 am цитировать

PromOpt
BTC
0
тебе же говорят, что не надо этого делать. если хочешь проверить на своем ребенке, то слетай-потом расскажешь.
мое мнение, от 3х лет
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 1:53 am цитировать

encoder78
BTC
0
Загорелый писал(а):
но жена ноет что прошлое лето не летали потому что беременным не рекомендуют

Я свою жену беременную отправлял как раз в Тайланд отдохнуть и проблем не было. Не рекомендуют? Кто? Если женщина здорова, перелет перенесет без проблем. Говорю как медик. Остальное - разговоры в пользу бедных.

Зачем отдыхать с грудничком? Скажи подожди год-другой, а потом устрой ей турне по Азии типа Тайланд-Малайзия-Сингапур, можно Индию. На месяц-два - как финансы будут позволять.

С грудничком вы реально сами в первую очередь устанете. А если ребенок заболеет или подхватит редкую местную болезнь? А лекарства везде называются по-разному, во всех странах. Я как-то девочке швы в Турции сам накладывал, лет 15 назад, только потому что турецкий врач к ней в отель ехал по страховке второй день.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 8:02 am цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
У меня трое. 4 года,7 лет и 3 месяца. Летим сейчас со всеми тремя. Если ребенок беспокойный то он и в самолете будет надрываться. Коляску не берем. Подобрали отель в котором дают напрокат. Но на стойке регистрации на рейс надо сказать что хотите идти с коляской до трапа. Во многих авиакомпаниях это разрешено. В этом случае вам ее подадут и при посадке к трапу. Ну и списались с авиакомпаниями чтоб по всему пути зарезервировали детскую люльку с креплением к стене. Деньги позволяют лететь бизнесом, но если лететь обычными классами то это дает даже преимущество - размещают на местах где эта люлька крепится, а там зачастую много места для ног.
И не слушай никого кто говорит что отдых с грудничком это гемор и т.д. - при соблюдении несложных правил все гуд! Надо просто понимать что ты летишь в первую очередь с ним и для него. Ведь можно в следующий раз оставить на бабушек-нянь и уже тогда - ТАГИИИИЛ)))) Жизнь идет и неизвестно сможешь потом полететь или нет. Надо конечно совершать много разных движений но оно того стоит я думаю. На взлете-посадке кормить надо чтоб уши не закладывало. Первые дни кремом всего мазать от загара.
Лекартсва педиатр подскажет какие брать. Обязательно застрахуй ребенка дополнительно. Страховка от туроператора говно. Если в танзании не кормить ребенка мозгом обезьяны то редких болезней не будет. А акклиматизация простуда и ротовирус лечатся тем что взял из дома. Не в коем случае не купай в бассейне общаковом - там сплошная зараза. Лучьше купить маленький надувной и на пляже в него налить морской воды. Ему плаватб пока все равно много ненадо.
Ну и на первый раз лети недалеко. Турции-греции всякие. В египет сейчас стремно) Три-четыре часа полюбому выдержишь))) А потом вкуришь что как и на мальдивы. Там ребенкам рай);Удачной посадки!
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 12:43 pm цитировать

Тотал
BTC
0

Тюрьма : 1
hermit2013
Почему Египет стремно сейчас, это же в Тунисе беспределят, а там же вроде тихо всё?
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 12:47 pm цитировать

encoder78
BTC
0
hermit2013 писал(а):
И не слушай никого кто говорит что отдых с грудничком это гемор и т.д. - при соблюдении несложных правил

Не в моих правилах вставлять кляп ребенку в рот, да еще и своему.

hermit2013 писал(а):
Надо просто понимать что ты летишь в первую очередь с ним и для него.

Вы знаете что груднички не воспринимают окружающий мир так, как делают это дети уже скажем в трехлетнем возрасте? Он не поймет даже что полетел куда-то.
Тотал писал(а):
Почему Египет стремно сейчас,

Там всегда стремно. Антисанитария повсюду. Да и вообще опасно. Мой друг в первую же ночь там попал в местную каталажку только за самооборону от пьяных туристов.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 12:53 pm цитировать

Загорелый
BTC
0
hermit2013
Спасибо за развернутый отзыв.
Добавлено: Среда Июля 08, 2015 12:54 pm цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Я про правила гигиены - а то что орет так пусть)))
Знаю что не воспринимают - третьего воспитываю. Но сорской воздух очень хорошо для здоровья. Да и себя тоже ограничивать не стоит в отдыхе изза рождения ребенка.
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 0:08 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Ребенка стали брать за бугор в возрасте 3.5 лет. Один раз летели из Пекина по Китаю 4 часа. Кто-то додумался в боинг огромный взять 6-8 месяцного детеныша. Он орал все 4 часа. Пипец какой-то. Хотя не все такие. Мои дети колясок не видели. Я до года обоих носил в кенгуру. Комфортно, быстро, ловко. В любой транспорт можно сесть. Все зависит от вашего ребенка.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 0:40 am цитировать

encoder78
BTC
0
hermit2013 писал(а):
Я про правила гигиены - а то что орет так пусть)))

То есть Вы не уважаете остальных летящих, и орет так пусть? Вот именно такого подхода я и опасаюсь. Это не лично к Вам. Вцелом. Зачем, объясните мне, ехать на отдых с грудничком да искать проблемы с самого вылета? Просто, зачем? У меня дети спокойные как слоны. Могут спокойно пережить поездку через всю восточную Европу на машине и плюс пару паромов. Никогда не пойму зачем всем остальным пассажирам самолета играть на нервах?! Только чтобы доказать самому себе, что Вы - охуенный, а все остальные говно? Так летайте тогда на джетах личных, раз Вы такие охуенные Wink Опять же это не лично к Вам - а к каждому...кто так поступает.

hermit2013 писал(а):
Но сорской воздух очень хорошо для здоровья

Я так понимаюю, речь про морской воздух. Перенасыщен солями, и для людей, кто вырос в климате РФ это не очень благотворно. Что он полезен - это байки маркетологов туристической сферы. Есть какие-то медицинские доказательства этому? С таким же успехом Вы можете раз в полгода купать грудничка в ванночке с морской солью - и для кожи соли хватит, и для дыхания. Ваши слова ничем не подтверждены. Опять же, ничего личного.
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 0:56 am цитировать

hermit2013
BTC
29312
encoder78
Да блин)))) На джет не накопил пока к сожалению. Но если ребенок орет надо как то успокаивать) Поорет и перестанет - этож дети)
Но море - это не маркетологи придумали точно, их тогда еще не было)
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 1:00 am цитировать

hermit2013
BTC
29312
А вообще сколько людей столько мнений - я не навязываю.) Мир всем!
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 2:04 am цитировать

Участник внес депозит 

corp
BTC
15000
Летали за границу когда ребенку были 4 месяца , покупали на него отдельное место , летели с автокреслом , тащили чемодан сухой смеси в расчете на 2 месяца проживания, единственное что жили не в отеле а в квартире куда купили детскую кроватку , как с этим обстоят дела в отелях не знаю. Никакого дискомфорта не испытывали , с грудничком летать даже легче чем с 2х годовалым он хотя бы не убегает никуда и на ушах не стоит.Very Happy
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 2:06 am цитировать

Тотал
BTC
0

Тюрьма : 1
corp
кстати да, я вот тоже заметил, сколько не летал - орут в основном не грудные дети, а в возрасте 2-3 лет. А те кто еще чуть старше - вообще цирк устраивают в самолете, и бегают и кричат и всё что только можно (и нельзя)
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики