Отдых с дитем.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 2:51 am цитировать

encoder78
BTC
0
Летал мног куда. Прикол в том, что детей и в эконом и в бизнес берут...
Даже когда в бизнесе летел меня обстановка не радовала.

hermit2013 писал(а):
Но если ребенок орет надо как то успокаивать) Поорет и перестанет - этож дети)

У меня двое детей. Выросли часть на Адриатике, часть в РФ, сейчас решил почему-то что русское образование что-то да весит. Прогадал. Заработаю отправлю обоих в Англию. Навсегда. Лучше им Россию не знать. Речь не об этом. Вы своим примером в очередной раз подтверждаете, что все - говно, а Вы - с детьми - охуенные, и в экономе скажем в рейсе Домодедово-Бангкок все должны из десяти с половиной часов полета слушат крик вашего грудничка пять часов. Почему вы не уважаете всех остальных пассажиров данного авиасудна?
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 7:38 am цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
encoder78 писал(а):
Вы своим примером в очередной раз подтверждаете, что все - говно, а Вы - с детьми - охуенные, и в экономе скажем в рейсе Домодедово-Бангкок все должны из десяти с половиной часов полета слушат крик вашего грудничка пять часов. Почему вы не уважаете всех остальных пассажиров данного авиасудна?

Да потому что я блин "родил" ребенка как и все в свое время сделали или еще сделают это. И тоже периодически слушаю такие же крики, вижу как дети постарше носятся по салону и т.д. и не собираюсь ни в чем ущемлять себя. Я совсем не считаю себя человеком который ставит свои права выше прав других, но как говорится мне чужого ненадо - вы мне мое отдайте. Мне теперь из-за ребенка не летать совсем? или его с собой не брать? Абсурд же.
Или лететь и слушать один хрен такой-же крик и думать - вот же я какой ахуенный своего то дома оставил... И нстественно я приложу все силы чтоб не доставлять неудобств окружающим - но гневаться на родителей с детьми из-за плача думаю не особо правильно.
encoder78
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 10:26 am цитировать

encoder78
BTC
0
Нужно написать авиакомпаниям предложение, чтобы устраивали отдельные рейсы для пассажиров с грудничками. Это типа как "отдых без русских".
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 10:52 am цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Дети ладно... куда глубже проблема собак))))))
Прикинь купил ты себе в поезде СВ, взял книжечку 0,7 красненькую сухую))) и думаешь прокачусь с комфортом - вдруг еще попутчица попадется ( ну это конечно врятли - купе сейчас м и ж - но для полноты картины как говорится) и тут перед отправлением вваливается к тебе в каюту какой-нибудь товарисчь с, допустим, московской сторожевой которая вонять будет всю дорогу выть и храпеть. И тоже все по закону - у него и билет на нее и справки всякие что она не бешеная и карманная совсем.
Вот где надо предупреждать и отдельные рейсы делать)))))
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы