Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

а не замахнуться ли нам на акционерное общество?

Флейм

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 20:26 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
предлагали уже больше. Но то дело такое.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 21:17 pm цитировать

NordLand
BTC
1317
Стерх писал(а):
У меня нет знакомых, для кого 60 лямов не сумма, это во первых. .

это нужно было в название топа выносить , нищеброд возмутитель Laughing На КН таким не место , тут ещё с 2012 года , когда последний раз хуями мерились, выяснилось , что все мультимиллионеры, даже адвыкат с Алтая и тот "чужими руками жар загребает" Laughing

по теме,
ну что за детсад, давайте соберёмся, давайте сделаем , хуй знает что, хуй знает с кем и самое главное хуй знает зачем .
Это у тебя интоксикация и головокружение от крымских плюшек , вернёшься домой , глотнёшь смога, усышься в пробках и забудешь к ебеням про этот смешной топ .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 21:55 pm цитировать

yey
NordLand писал(а):
ну что за детсад, давайте соберёмся, давайте сделаем , хуй знает что, хуй знает с кем и самое главное хуй знает зачем .
Это у тебя интоксикация и головокружение от крымских плюшек , вернёшься домой , глотнёшь смога, усышься в пробках и забудешь к ебеням про этот смешной топ .

Я примерно это и хотел сказать.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 21:56 pm цитировать

yey
Стерх писал(а):
yey дело в том, что я знаю Белку в реале. А вы - нет.

Попробую это пережить.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 22:53 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Где я писал "давайте сделаем что то или давайте соберемся"? Большой вопрос еще - у кого интоксикация. Причем - тем, кому реально интересно позвонили или написали.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 23:18 pm цитировать

NordLand
BTC
1317
Стерх

ну скажи прямо, что за такой невьебенный продукт, который всем нужен , а только ты знаешь как его сбацать !

можешь в лс (обещаю, никому не расскажу, даже под пытками)

если это сыр,колбаса,тушёнка, кастрюли милхаус и т.д. можешь полностью игнорировать мою просьбу Laughing
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 23:25 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
это не сыр, колбаса, тушенка и не кастрюли. Это не пельмени и не шпроты.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:10 am цитировать

Владелец клубной карты 

ТС с огромной репой
Соленые жареные кубанские семечки, ну как я не догадался.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:22 am цитировать

encoder78
BTC
0
Идея обречена на провал. Никто не будет даже по ляму скидываться на "кота в мешке", неизвестно какой продукт, и кому нужен.

Имею друзей в менеджерах продажниках крупных компаний, продукцию которых вы ежедневно можете видеть в любом супермаркете от "Пятерочки" и выше. Смысл в том, чтобы даже туда выходить как продавцу нужно башлять деньги. За самый мелкий продукт слышал, для мелкой сети, один продажник сказал что дал взятку 2.5 млн.

Есть бизнес-сообщество, где найти такую сумму непроблема даже натроих. Проблема в том, что люди, у кого есть такие деньги, вылазают сами на такие сайты 1-2 раза в год "чисто поржать".
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:25 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
устроили избу гадальню, е мое.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:28 am цитировать

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
незамерзайка "Максимка"? ее пьют. Laughing
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:39 am цитировать

encoder78
BTC
0
Стерх, заметьте, я не гадаю, просто предположил, если это продукт для розничного ретейла скорее всего будет так, как я написал. У меня есть друзья довольно крупных ретейлеров P&G,S.C. Johnson...дальше есть смысл перечислять компании? От хим средств, заканчивая ретейлерами-крупными игроками в сфере инструментов.

Также есть и более мелкий и печальный пример. Грузины. Открыли свой цех, крупный, при ресторане по производству натуральных хинкали и прочих кавказских штук. Что им объявила СанЭпидСтанция? Я выпал: недостаточно консервантов и химии даже для замороженного продукта, или добавляйте, или без взяток не обойтись.

Это примеры из жизни. Ежели у Вас другие примеры или продукты несвязанные с ретейлом, буду, несомненно, только рад.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:40 am цитировать

Владелец клубной карты 

ТС с огромной репой
Приезжай ко мне на моря, дам тебе Стерх недостающую сумму, но твои ROI должен быть не менее 50% в год.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:45 am цитировать

Загорелый
BTC
0
FMCG?
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 1:25 am цитировать

encoder78
BTC
0
Появляется вполне резонный вопрос, почему производители, обладатели данных производственных мощностей по интересному продукту, сами не пытаются его пропихнуть в ретейл.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 9:40 am цитировать

yey
encoder78 писал(а):
Появляется вполне резонный вопрос, почему производители, обладатели данных производственных мощностей по интересному продукту, сами не пытаются его пропихнуть в ретейл.

Куда им до Стерха. Smile
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 9:49 am цитировать

NordLand
BTC
1317
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 10:17 am цитировать

optimis7
NordLand писал(а):
Стерх писал(а):
У меня нет знакомых, для кого 60 лямов не сумма, это во первых. .

это нужно было в название топа выносить , нищеброд возмутитель Laughing На КН таким не место , тут ещё с 2012 года , когда последний раз хуями мерились, выяснилось , что все мультимиллионеры, даже адвыкат с Алтая и тот "чужими руками жар загребает" Laughing

по теме,

Вот вообще настроение поднял, категорически спасибо))))))))))))))))))))))))))
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 11:04 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
ТС с репой - спасибо конечно за предложение, но я сегодня убываю в противоположную от юга сторону - на север Ладожского озера, рыбалка, грибы и все такое. Всем остальным - большое спасибо за участите в обсуждении. Меня в очередной раз поразило, что большинство не читает ничего кроме заголовка. Ну или не в состоянии осмыслить два и более сообщения разом.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 12:18 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Стерх писал(а):
Меня в очередной раз поразило, что большинство не читает ничего кроме заголовка. Ну или не в состоянии осмыслить два и более сообщения разом.

Да многие читают и многие понимают, проблема в том что ТУТ денег не собрать, людей на этой площадке кидают друг друга на 300 рублей а ты пытаешься продвинуть предложение по сбору 60 мл, тут людей которые (даже при заинтересованности) готовы будут вкинуть 1мл найдется человек 10 максимум, тем более в нынешней экономической ситуации когда лучше сидеть с налом под жопой
 С уважением, Руслан.
Hopkins
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото