Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Импортозамещение

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:01 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
AlleyCat писал(а):
В Китае

Так то Китай...рис, лапша и кучи детей, нам на них ровняться чтоли надо!? Они там тараканов и воробьёв едят вообще!
AlleyCat писал(а):
из 200 000 стал 8-ми миллионником

Я лично ничего хорошего в этом не вижу. Гляжу на наши города миллионники и аж подташнивает иногда.
AlleyCat писал(а):
поезд из которого в Пекин ходит со скоростью 360 км/ч

Да пусть хоть со скоростью света летают, ониж китайцы!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:24 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Перуанец писал(а):

За мои, почти сорок три, я и поездил, и полетал, и пешком походил... Даже там, где до меня не ступала нога человека.

Я за свои 30 с небольшим тоже полетал, поездил, поплавал и походил достаточно по миру. И даже проживал какое-то время на западе, и мне нигде не понравилось, везде чванство, рассчет, стерильность какая-то, а еда пластиковая как и люди...И пока бываю в разъездах даже в теплых краях, мечтаю о том как я лопатой снег возле гаража лопатой буду раскидывать, а там с людьми вообще говорить не о чем, только о работе, зарплате и политике. Улыбки не настоящие и не искренные. Человеческий роботизм это не наше!
Перуанец писал(а):
Нет смысла вкладывать в строительство транспортной инфраструктуры, т.к. это никогда не окупится.

Вот для Вас смысла нет, а вот скоро сапсаны будут ездить из Казани в Москву. И те же самые китайцы собираются мутить скоростной путь до Казани (если не ошибаюсь). Вот только билеты у нас стоят дорого, для людей мало что делается. Да и что делать обычному человеку раз в неделю в разных мегаполисах-миллионниках!? Забот и без этого хватает, воспитание детишек, работа да шабашки и крышу надо кровлей покрыть. Пусть всякие Перуанцы возят свои и не свои чумаданы с баблом туда-сюда))Лишь бы в радость было и счастье приносило)
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:33 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Leha_ekx писал(а):
а вот скоро сапсаны будут ездить из Казани в Москву.

Но не долго Smile
В Нижний уже перестали.

Leha_ekx писал(а):
Вот только билеты у нас стоят дорого

Билеты стоят нормально, уровень жизни никакой.

Leha_ekx писал(а):
для людей мало что делается.

А кто и что должен делать?

Leha_ekx писал(а):
чумаданы с баблом

Для этого есть пластик.

Leha_ekx писал(а):
Да и что делать обычному человеку раз в неделю в разных мегаполисах-миллионниках!?

Правильно. Лучше в провинции бухать и смотреть канал Россия-24.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:39 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
Leha_ekx
Цитата:
нам на них ровняться чтоли надо!

Почему нет? Почему они без нефти могут такое, что в Великой Нефтеносной Державе даже не снилось.

Цитата:
Они там тараканов и воробьёв едят вообще!

И какой вывод из этого следует?

Цитата:
Я лично ничего хорошего в этом не вижу.

Я вижу пример роста экономики, которого в России, несмотря на явно бОльшее количество денег в бюджете, не было.

Цитата:
Да пусть хоть со скоростью света летают, ониж китайцы!

Очевидно, что несмотря на все богатства, Россия по уровню технологий не может догнать даже Китай. Я уже не говорю про страны ЕС или США.

Цитата:
Я за свои 30 с небольшим тоже полетал, поездил, поплавал и походил достаточно по миру. И даже проживал какое-то время на западе, и мне нигде не понравилось, везде чванство, рассчет, стерильность какая-то, а еда пластиковая как и люди...И пока бываю в разъездах даже в теплых краях, мечтаю о том как я лопатой снег возле гаража лопатой буду раскидывать, а там с людьми вообще говорить не о чем, только о работе, зарплате и политике. Улыбки не настоящие и не искренные. Человеческий роботизм это не наше!

В России я в последнее время все чаще наблюдаю только одну искреннюю эмоцию - ненависть. Гейропа, пиндостан, геи, укропы и т.д.

Цитата:
Вот для Вас смысла нет, а вот скоро сапсаны будут ездить из Казани в Москву.

Смысла в этом нет - какой пассажиропоток из Москвы в Казань и обратно? Очередная пропагандоновская уловка.

Цитата:
Вот только билеты у нас стоят дорого, для людей мало что делается.

Вас это не смущает? Вам этого мало?

Цитата:
Да и что делать обычному человеку раз в неделю в разных мегаполисах-миллионниках!?

Сами себе противоречите.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перуанец
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:45 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Перуанец писал(а):
Но не долго Smile
В Нижний уже перестали.

А Вы прям сразу злорадствуете этому!?))
Перуанец писал(а):
А кто и что должен делать?

А почему бы Перуанцу один чумадан бабла не вкинуть в развитие детей!? Надо вкладываться в детей, а не во всякие сапасаны.
Перуанец писал(а):
Для этого есть пластик.

Ну и для документов есть электронная почта, файлобменники, курьерские службы. А для общения скайпы и телефоны.
Перуанец писал(а):

Правильно. Лучше в провинции бухать и смотреть канал Россия-24.

Нет лучше наблюдать как в мегаполисе нерусня всякая занимают рабочие места соотечественников, а мажорня-работадатели не платят налоги, безбожно жрут кокоин катаясь с мигалками на майбахах, бреют грудь и долбятся в очко!? Laughing Канал Россия-24 очень прикольный кстати, если его правильно смотреть)))И да я лучше буду бухать свой самогон, чем мегаполискую ссанину неизвестно какого гаража происхождения.
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:48 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Leha_ekx писал(а):
А почему бы Перуанцу один чумадан бабла не вкинуть в развитие детей!? Надо вкладываться в детей, а не во всякие сапасаны.

Согласен полностью! Я и вкладываю. В своих.

Leha_ekx писал(а):
наблюдать как в мегаполисе нерусня всякая занимают рабочие места соотечественников

А ты пробовал устроится? Приезжай, у меня сейчас есть вакансии. Резюме в ЛС.

Leha_ekx писал(а):
безбожно жрут кокоин катаясь с мигалками на майбахах, бреют грудь и долбятся в очко!?

Ну у тебя и фантазии Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:05 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Перуанец писал(а):
А ты пробовал устроится?

Пробовал, работал и проживал. На хорошие места то прописка не та, то я жопу отказываюсь лизать как положено)))Или вообще на полиграфе всю правду о себе говорю и это многих пугает)))
Продажа dumps/dump+pin.
VGN
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:06 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
Перуанец
Цитата:
Ну у тебя и фантазии

Мой друг написал отличную статью. Правда, она про "кредитных брокеров". Но тематика схожа - о том, что на любую критику, на любое несогласие с собой человек переходит на тему гомосексуализма. Там даже объясняется, почему с точки зрения психологии люди так себя ведут. Сейчас выложу.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:07 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
Цитата:
ПОЧЕМУ КРЕДИТНЫЕ БРОКЕРЫ ЧАСТО ОБВИНЯЮТ СВОИХ КРИТИКОВ В ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ?
July 25th, 2015 | Author: Дмитрий Тимофеев
Очень часто, когда поднимаешь тему обмана “кредитными брокерами” в России, то так называемые, «кредитные брокеры», переводят стрелку на тему гомосексуализма.
Их мысль такая: только гомосексуалист может говорить об обмане со стороны “молодых развивающихся компаний“, ведь жизнь “кредитного брокера” должна происходить в пожизненном преклонении перед “клиентами” и их фантазиями. “Кредитный брокер” это как продавец в магазине, а как может быть иначе?
Какой я из этого делаю вывод? Ну то, что “кредитные брокеры” – это эталон клинической тупорылости это понятно! Но почему их так тянет на гомосятину? Ответ простой: “кредитные брокеры” всегда в своей жизни занимают пассивную позицию (под клиентом). И ход их мыслей примерно такой: «Если меня не будет трахать клиент…значит, меня будет трахать мужчина, кто обвиняет в кидалове?»
Сам факт того, что кто то называет кидалово кидаловом приводит “кредитных брокеров” в бешенство! Как! Я же инфобизнесмен, живу в гавнище, а эти так жить не хотят! Непорядок! И понеслась: “кредитный брокер” прилипает к клаве и выстреливает в интернет: «Пи…ры! Пи…ры!»
 Скрытый текст 
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:22 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Огого))))А кредитные брокеры оказывается не такие))))))))Вот это новость))
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:36 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Leha_ekx писал(а):
На хорошие места то прописка не та, то я жопу отказываюсь лизать как положено)

Это твои отговорки. У меня сейчас работают люди из нескольких регионов России. И никакую "прописку" я с них не требую. Просто в больших городах остаются только сильные, способные люди.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:44 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Перуанец писал(а):
Это твои отговорки. У меня сейчас работают люди из нескольких регионов России. И никакую "прописку" я с них не требую. Просто в больших городах остаются только сильные, способные люди.

И кем работают?)))
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 18:04 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
Юрист, начальник ОК, прораб, 0менеджеры...
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 18:26 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Перуанец писал(а):
Юрист, начальник ОК, прораб, 0менеджеры...

Ну ладно. Вы молодец. Искреннее уважение. Резюме не скину, ибо близкий родственник лежит в коме после инсульта, и я никуда пока точно не смогу поехать, мать одну не оставлю, да и нет 100% доверия на этой площадке никому. Но все равно очень приятно за предложение, спасибо!
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 20:33 pm цитировать

VGN
BTC
0
Думаю, рано или поздно всё наладиться. Если не верить в лучшее-зачем вообще тогда жить?
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 21:29 pm цитировать

yey
VGN писал(а):
Думаю, рано или поздно всё наладиться.

Войны бы не было.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 21:38 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
VGN
Цитата:
Если не верить в лучшее-зачем вообще тогда жить?

Зачем верить в лучшее, если от тебя в этой стране ничего не зависит?
А вообще - верить нужно только в себя. ИМХО.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 21:49 pm цитировать

VGN
BTC
0
AlleyCat писал(а):
от тебя в этой стране ничего не зависит

К сожалению, да.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2015 3:29 am цитировать

Leha_ekx
BTC
0
AlleyCat писал(а):

Зачем верить в лучшее, если от тебя в этой стране ничего не зависит?

И так думают всё, а надо начинать с себя!
Продажа dumps/dump+pin.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2015 3:54 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Я не понимаю, если тут так все плохо и есть гражданство Перу - чего бы не уехать то? Зачем строить тут бизнес и вести какие то дела?
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы