Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Импортозамещение

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:33 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Ну тебе виднее конечно.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:36 pm цитировать

NordLand
BTC
1317
Стерх писал(а):
Ну тебе виднее конечно.

да это каждому видно, кто живёт в реальном мире , а не в матрице.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:38 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
Стерх
дык и я не говорил, что должны жить особенно, тех фермеров, с которыми знаком я, их скорее можно назвать колхозниками, деревенскими середнячками, дом бабкин как у всех, пожрать что есть и нормально. Может быть кто-то и зарабатывает 6 млн, но без административных ресурсов в таком криминальном регионе как воронежская область простые люди не зарабатывают, их единицы таких бизнесменов.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:41 pm цитировать

NordLand
BTC
1317
Стерх

сам подумай ,
предположим мы бы с тобой были бы фермерами. Что мы рыжие что ли ? и не пиздили бы ничего ? Ни в жизнь не поверю!
по ночам бы зерно, отруби и сено, солярку из трубопровода, а днём бы в банках клерков наёбывали бы на кредиты их выставляли пидорасов.

Вечер святое - по девкам из соседних колхозов Laughing

Красотень!
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:44 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Ты немного путаешь колхозника и фермера. У него там поля засеяны. Зачем ему какие то банки, клерки и соляра? Ну вот просто тупо - зачем? Это как Рабинович был бы богаче Ротшильда на его месте, потому что немного бы еще вышивал на продажу.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:49 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
я тоже про людей пишу, у которых поля и пасеки с пчелами
беру у них картоху, подсолнечное масло и мед каждый год по дороге в Ростов
никакими миллионами и не пахнет, дом какая никакая машина, дети учатся в институте, сами работают сами за себя платят, по морям не мотаются... я хрен знает, может мы правда в разных странах живем...
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:53 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Hopkins
Намекну - мой знакомый зерно на элеваторы свозит потому что на дороге пока он продаст одну сотую урожая, все остальное сгниет. При мне человек продал урожай, приехал в Москву и мы ему покупали крузак 150 в простой комлектации. За 2 000 000 по моему. Год это был кажется 2010. Оставшиеся бабки он распределял так - 2 000 000 это мне до следующего сезона жить и 2 000 000 это на соляру и расходы на посевную и до убора урожая.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:55 pm цитировать

NordLand
BTC
1317
Стерх
че ты к этим полям привязался ? засеяны они там или не засеяны, это никого в принципе не ебёт.
или фермер это по твоему бог Осирис? которому ничего не надо и он не какает и не писает. Laughing

Фермер, это такой же колхозник, с вечной грязью под ногтями и опилками в башке. Ему постоянно нужны деньги, ему постоянно нужна солярка, ему дохуя что нужно , а он сам нахуй никому не нужен, потому что всё, что связано каким то образом с сельским хозяйство в России это глубочайшая жопа и 100% убыток.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 21:14 pm цитировать

snorchik
BTC
0
О чем вообще речь идет я понять не могу?
Имею бизнес и в России и в Европе. И тут и там есть плюс, ничего не "пизжю" и по кабакам не хожу. Да в России в какой то степени работать тяжелее, но вполне можно. Народ да, в России в основном унылый и борзый, что есть то есть от таких тошнит. Но читая переписку, заметно, что и те кто перебрался жить в Европу так же себя ведут.

Лично мне при Путине живется вполне комфортно.
Leha_ekx
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 21:31 pm цитировать

NordLand
BTC
1317
snorchik писал(а):

Имею бизнес и в России и в Европе.

сдавать в аренду бедноте надувные матрацы,мостки и балоны в Болгарии в течении 4 месяцев в году - тяжело назвать "бизнесом в Европе" . Laughing
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 21:41 pm цитировать

snorchik
BTC
0
Ну я не про этот бизнес говорю, хотя не удивлюсь, если мои аквапарки за 4 месяца приносят мне больше чем ты зарабатываешь за год Smile

Ну а так у меня есть и не сезонный бизнес, который также вполне себе работает круглый год:)
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 21:46 pm цитировать

NordLand
BTC
1317
snorchik писал(а):
Ну я не про этот бизнес говорю, хотя не удивлюсь, если мои аквапарки за 4 месяца приносят мне больше чем ты зарабатываешь за год Smile

Ну а так у меня есть и не сезонный бизнес, который также вполне себе работает круглый год:)

дядька, всё может быть ,я не спорю . Но в любом случае , Дачник намного богаче тебе. Тебе до Дачника , как до Китая раком Laughing

если не секрет, какой у тебя не сезонный бизнес, шоу биз наверное ? Ты же вроде по клубам плясал неплохо, если мне память не изменяет.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 23:05 pm цитировать

snorchik
BTC
0
NordLand писал(а):
snorchik писал(а):

дядька, всё может быть ,я не спорю . Но в любом случае , Дачник намного богаче тебе. Тебе до Дачника , как до Китая раком Laughing

если не секрет, какой у тебя не сезонный бизнес, шоу биз наверное ? Ты же вроде по клубам плясал неплохо, если мне память не изменяет.

С дачником лет 6-7 назад пересекался помниться, не сказал прям что он был на тот момент намного богаче, но честно говоря не слежу за его финансовыми успехами, может и поднялся..

Память не изменяет, но это тоже было примерно столько же лет назад) По поводу бизнеса, не секрет - игорный бизнес..
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 23:14 pm цитировать

Hopkins
BTC
0
Дачник хороший человек, но всех с ним сравнивать неправильно. Ему думаю это тоже неочень нравится...
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 23:18 pm цитировать

NordLand
BTC
1317
snorchik

понял, проникся ! Пальмовая кочерыжка самого богатейшего чела на конференции торжественно передаётся тебе. Отныне ты эталон зажиточного образа жизни рядового члена КН.

з.ы.
Дачник всё Laughing
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 23:42 pm цитировать

snorchik
BTC
0
Ура, наконец то меня признали:)
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 23:47 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
NordLand писал(а):
Дачник всё

Обидно за Дачника Crying or Very sad
Предлагаю скинуться Exclamation
Добавлено: Суббота Августа 01, 2015 15:01 pm цитировать

Leha_ekx
BTC
0
Мерило богатствами)
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы