Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Арендую часть офиса

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:01 pm цитировать

17897
BTC
0
Меня никто не спросил о сути сделки и о моей сфере деятельности, поэтому никакой конкретики и не написал. Я занимаюсь продажей электромонтажного оборудования, светотехники и кабелна-проводниковой продукции. Вся суть моей работы сейчас купить подешевле продать с маржой 10-12%. Чаще всего это сборные заявки на комплектацию небольших объектов ремонта или строительства. Вот сейчас заказ кабеля АСБл-10 3х240, и объем без малого 4 км, что для меня очень интересным заказом является. Заказчиком является некая подрядная организация, и вот директор по закупкам хочет встретиться в "моем" офисе.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:07 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Ага и для этого нужен обжитой офис, а с мусорами сами потом разбирайтесь, все равно я все делал по переклею. Гениально, Ватсон.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:07 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Вы тупой долбоеб-галоперидольщик? Вам уже десять ответов дали на предыдущей странице. Вам сказали - скажите директору по закпкам некой подрядной организации что работаете в режиме "хоум офис" и готовы встретиться или в ближайшем кафе, или у них в офисе, или в своем "хоум офисе" наконец.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:08 pm цитировать

17897
BTC
0
encoder78 Пиздоболов на форуме полно, заливы, поиск кредитора под залог золота, содействие у нотариуса с впиской либой бумаги и список можно продолжать очень долго. Вот себя в разряд пиздоболов отнести уж никак не могу, сорри)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:12 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
То есть то что ты готов обмануть потенциального покупателя, выдавая чужой офис за свой - это верх порядочности.Тогда у меня вопрос. Если ты готов обмануть его, почему ты не готов обмануть того у кого хочешь снять офис?
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:14 pm цитировать

17897
BTC
0
encoder78 Я не позволяю Вас оскорблять, полемику эту не я развел, я лишь отвечал на вопросы. Сегодня провел два телефонных разговора с заказчиком и пока не уверен в том, что он положительно отреагирует на хочу офис и встречу в кафе. Поэтому и задал вопрос, на авось, но ни в коем случае ни кого не упрошиваю сдать в аренду, дать в пользование и прочее, своего рабочего пространства. Этим постом я хотел понять насколько реально можно быстро найти "живую" переговорку.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:15 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
17897
Вызовешь его на дуэль?
Вася_Иванов
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:17 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
Легче было создать топик чтобы получить совет по теме - хочу кинуть, как лучше организовать встречу, где найти офис под эти цели...
и все, получай советы и не нужно строить из себя невинную целку Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:20 pm цитировать

17897
BTC
0
Я впринципе могу обмануть кого угодно и пи совершенно разных обстоятельствах, я не утверждаю, что я не обману никого и никогда, но конкретном в данной ситуации кидка не планирую.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:24 pm цитировать

17897
BTC
0
Да ёпаный па галаве, как кого кинуть, организовать встречу и тд мне советы не нужны сам могу поделиться. Люде не нужно везде искать кидок и подвох)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:26 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Стерх писал(а):
17897
Вызовешь его на дуэль?

Сомневаюсь, что данный персонаж бретер.

17897 писал(а):
encoder78 Я не позволяю Вас оскорблят

Я не оскорблял, я спрашивал. Вся предыдущая страница темы в реальных ответах по существу.

17897 писал(а):
Сегодня провел два телефонных разговора с заказчиком и пока не уверен в том, что он положительно отреагирует на хочу офис и встречу в кафе.

Почему положительно не отреагировать должен? Ему же нужен товар, а как работает продавец не его дело.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:26 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
17897 писал(а):
Да ёпаный па галаве, как кого кинуть, организовать встречу и тд мне советы не нужны сам могу поделиться

ну наконец то Wink опыт кидков таки есть, раз поделиться готов Laughing Laughing Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:30 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
17897
Цитата:
но конкретном в данной ситуации кидка не планирую

А чем Вы можете эти слова подтвердить?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:40 pm цитировать

Алехандро
BTC
0
17897 писал(а):
Я впринципе могу обмануть кого угодно и пи совершенно разных обстоятельствах, я не утверждаю, что я не обману никого и никогда, но конкретном в данной ситуации кидка не планирую.

врете, обманывать очень сложно, тем более получать с этого профит)))
17897 писал(а):
Пиздоболов на форуме полно, заливы, поиск кредитора под залог золота, содействие у нотариуса с впиской либой бумаги и список можно продолжать очень долго. Вот себя в разряд пиздоболов отнести уж никак не могу, сорри)

то есть, все перечисленное, по вашему мнению - это плохо?
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:55 pm цитировать

17897
BTC
0
Во первых я же не настаиваю, чтобы передомной мной стояла задача каким либо образом подтверждать мои слова, поэтому Alleycat, ни чем собственно дельным, кроме опять же таки моего слова я ответить не могу. Во вторых у меня за все время дебатов сложилось впечатление, что у сторожил форума первостепенной задачей стоит стебануть и подъебнуть вновь зарегестрированного участника (это к комментарию про опыт кидков). И ответ на вопрос почему не должен отреагировать положительно на отсутствие офиса у меня, т.к все таки в РФ до сих пор актуально, что встречают тебя по "одежке" и офис к ней относится. Клиент условие о встрече не ставил он спросил, что мол на след. неделе у Вас в офисе пересечемся и все обсудим, т.е для него наличие офиса является данностью, и я не стал ему сразу говорить, что мол не у меня офиса. Да возможно где-то имеющийся у меня опыт не до конца и не всегда мне позволяет принимать правильные решения на ходу.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:57 pm цитировать

Алехандро
BTC
0
скажите тогда, что у вас в офисе клопов травят))))
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:02 pm цитировать

17897
BTC
0
Почему же плохо все лучше, чем на гоп-стоп ходить на каникулах) А так я ничего против людей которые на жизнь зарабатывают не совсем легально не имею. Там я конкретно на примере тем которые являются откровенным пиздежем попытался доказать, что мне статус пиздобола рановато давать вот собственно и все)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:06 pm цитировать

17897
BTC
0
Клопы, ремонт, тараканы переезд, как нибудь выйду из положения)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:14 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Почему не сказать правду? Работаю в режиме хоум офис, хотите у меня чайку пьпьем, подпишем договор, хотите в близлежащем кафе. Я, даже имея офис, с людьми кого знаю по 20 лет не брезгую и дома или около дома встретиться. Хотя тут новоявленный контрагент и может у Вас дома золотой батон как у Януковича стоит. Просто денег на офис нет при этом.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:25 pm цитировать

AlleyCat
BTC
1
17897
Цитата:
Во первых я же не настаиваю

Простите, но предложение сформулировано как утвердительная форма.

Цитата:
чтобы передомной мной стояла задача каким либо образом подтверждать мои слова, поэтому Alleycat, ни чем собственно дельным, кроме опять же таки моего слова я ответить не могу.

Ну, Вы понимаете, что заверения что "не кинете" без каких-либо подтверждений - это просто бессмысленный треп?

Цитата:
Во вторых у меня за все время дебатов сложилось впечатление, что у сторожил форума первостепенной задачей стоит стебануть и подъебнуть вновь зарегестрированного участника

А кто Вас подъебывал-то? Вам прямо указали, что времена, когда делали вывод о фирме по тому, как у нее оформлен офис - это далекое прошлое. А другой аргументации у Вас не было. Поэтому я и предположил, что все эти требования, написанные Вами, не более, чем чьи-то фантазии.

Цитата:
И ответ на вопрос почему не должен отреагировать положительно на отсутствие офиса у меня, т.к все таки в РФ до сих пор актуально, что встречают тебя по "одежке" и офис к ней относится

Глупости это все.
У МММ и РДС были шикарные (для того времени) офисы.
У многих "кредитных брокеров" были очень крутые офисы.
Это все не мешало заниматься откровенным разводиловом.

Цитата:
Клиент условие о встрече не ставил он спросил, что мол на след. неделе у Вас в офисе пересечемся и все обсудим, т.е для него наличие офиса является данностью

А как он должен был сказать? "На следующей неделе где-нибудь пересечемся", "на следующей неделе в метро пересечемся". Офис здесь означает место, где Вы работаете. А работать Вы можете вполне и дома.

Цитата:
и я не стал ему сразу говорить, что мол не у меня офиса.

Напрасно. Вполне могли сказать, что работаете дома.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы