Арендую часть офиса

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:37 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
AlleyCat писал(а):
Напрасно. Вполне могли сказать, что работаете дома.

ага. и сейчас не поздно сказать что офис - это ближайшее кафе или ресторан.
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:38 pm цитировать

encoder78
BTC
0
AlleyCat писал(а):

Напрасно. Вполне могли сказать, что работаете дома.

Я про это пишу с первых ответов! Я не хочу писать чтобы не сочли рекламой название компаний, но поверьте это крупные компании и США и Европы, кто не имеют офисов в крупных городах, я знаю многих глав городов-продажников, и вопросов почему они работают в режиме "хоум офис" ни у кого не возникает. И да, плюсану, год-то не 92й чай, чтобы по офису судили о компании. Я бывает могу штампануть что-то или подписать с близкими невыходя из машины, не то что тащиться в какой-то общепит.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:43 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
encoder78 писал(а):
Я бывает могу штампануть что-то или подписать с близкими невыходя из машины, не то что тащиться в какой-то общепит.

я тоже в машине сексом занимаюсь, очень здорово тонизирует Laughing
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:50 pm цитировать

17897
BTC
0
Alleycat ну во первых кто-то сам сделал вывод в начале ветки, что мее надо поникнуть мя наличием у меня хорошего офиса перед клиентом, насчет подъебок посты типо "сразу бы создавал ветку по теме посоветуйте как организовать встречу для кидка или фантазер-галопередольщик, или посты типа на фирму и печать денег хватило, а на офис нет и прочее. Я не использовал аргумент, что по мне сделают вывод посмотрев мой офис, а про обжитой офис я начал говорить лишь потому что, человек войдя в арендованную мной на час переговорку сразу задумается, что похоже на фейк, т.к не нужно быть Шерлоком Холмсом чтобы понять работают тут люди или нет, еще раз повторюсь я не убеждаю никого посодействовать мне в предоставлении своего офиса, и уж тем более не писал никаких требований. МММ, РДС и прочие "фин.структуры" начинали свою деятельность уж никак не с шикарных офисов, но в те времена на людей производило впечатление оформление и размах офиса и это внушало доверие вкладчикам. В третий наверное раз повторю я создал ветку чтобы понять если не выйду из положения и все таки человек настоит на встрече в офисе, а не за обедом или за бутылочкой красненького после работы. Просто меня не так поняли, приняв мои слова о "живом" офисе за мои условие))
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:56 pm цитировать

бацька
BTC
0
17897 писал(а):
Alleycat ну во первых кто-то сам сделал вывод в начале ветки, что мее надо поникнуть мя наличием у меня хорошего офиса перед клиентом, насчет подъебок посты типо "сразу бы создавал ветку по теме посоветуйте как организовать встречу для кидка или фантазер-галопередольщик, или посты типа на фирму и печать денег хватило, а на офис нет и прочее.

во как....... а как же это ваше высказывание....???
17897 писал(а):
Да ёпаный па галаве, как кого кинуть, организовать встречу и тд мне советы не нужны сам могу поделиться.

одна вода...семь пятниц на неделе...все плохие на форуме собрались... такое невинное существо обижают Laughing
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 23:01 pm цитировать

17897
BTC
0
Тьфу блин)Забавно все таки общаться тут)Но ни в коем случае не обиделся на кого либо из собеседников, а поделился мнением которое сложилось с первых минут нахождения на форуме)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 23:05 pm цитировать

бацька
BTC
0
17897 писал(а):
Тьфу блин)Забавно все таки общаться тут)Но ни в коем случае не обиделся на кого либо из собеседников,

если это действительно искренне, то это хорошо.
А советы Вам уже действительно дали дельные.
Их нужно внимательно еще раз перечитать.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 23:36 pm цитировать

17897
BTC
0
Спасибо всем кто принял участие и потратил свое драгоценное время. Если кому-то понадобится моя помощь всегда пожалуйста, чем смогу всегда постараюсь помочь.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 23:45 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Советами по кидалову?
17897
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 2:12 am цитировать

17897
BTC
0
encoder78 Я пологаю по такой ерунде на этом форуме не спрашивают)Я например болгарский язык знаю в совершенстве может перевести что нибудь потребуется)))
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 2:14 am цитировать

encoder78
BTC
0
17897 так устройтесь переводчиком с болгарского и переставайте дурить людей
а я латынь, английский, магьяр, и много каких языков знаю, дальше то что?
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы