Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что за антенна в МО очень часто вижу

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 24, 2007 12:36 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
Что это за антенна ??? У нас все гайцы ездят с такими и еще фодры с кассетами на номерах ММО и Ладн ровер и Сонату видал с такой антенной

P.S. Интересует вопрос о приобретении !
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Суббота Ноября 24, 2007 12:38 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
Да кстати не переносите их в куплю-продажу т.к. меня интересует в первую очередь ,что за Антенна и для чего она служит.
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Воскресенье Ноября 25, 2007 13:07 pm

ser871
BTC
205
Служит она, быть антенной.
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Воскресенье Ноября 25, 2007 13:14 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
ser871 писал(а):
Служит она, быть антенной.

А где ее купить ? В митино есть ???

Добавлено: Воскресенье Ноября 25, 2007 13:23 pm

G22091900
BTC
50
Форумчане, я вот одного не могу понять, к чему все эти вопросы по поводу "что за антенна", "ге ее купить"?! Неужели вы думаете, если на вашем авто будет стоять в лучшем случае такая же (в худшем подделка производства Китай), к вам буду как-то особенно относится сотрудники ДПС и дургие участники движения?! Confused Тогда зачем тогда вообще вся эта мишура?! Wink
Добавлено: Воскресенье Ноября 25, 2007 13:35 pm

banksoft
BTC
50
G22091900 писал(а):
Форумчане, я вот одного не могу понять, к чему все эти вопросы по поводу "что за антенна", "ге ее купить"?! Неужели вы думаете, если на вашем авто будет стоять в лучшем случае такая же (в худшем подделка производства Китай), к вам буду как-то особенно относится сотрудники ДПС и дургие участники движения?! Confused Тогда зачем тогда вообще вся эта мишура?! Wink

цыць!
Добавлено: Воскресенье Ноября 25, 2007 13:37 pm

BLAZER007
такие антенны, помоему, и у таксистов стоят!
 C уважением, Стас!
Добавлено: Воскресенье Ноября 25, 2007 13:39 pm

badboy
точнаГ, таксисты и частники
 В дебаты, в партии и в дерьмо стараюсь не вступать.
Добавлено: Воскресенье Ноября 25, 2007 13:55 pm

nikitin
BTC
50
Обычная связная антенна (если не путаю - ALINCO или KENWOOD), диапазона 140 или 470 МГц соответственно (в зависимости от дилны полотна). Применяется на обычных связных радиостанциях, как совершенно справедливо было замечено, включая таксистов. При отсутствии иной атрибутики даже больше спровоцирует ИДПС остановить автомобиль, т.к. на радиостанции требуется разрешение Россвязьнадзора. Так что лучше - ну его на фиг.
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...
Добавлено: Воскресенье Ноября 25, 2007 20:30 pm

slovak
BTC
50
А почесу тогда Катрейн таким "понтовым" считается? Ведь обычная антенна на 400-470МГЦ
Добавлено: Понедельник Ноября 26, 2007 0:46 am

ser871
BTC
205
slovak писал(а):
А почесу тогда Катрейн таким "понтовым" считается? Ведь обычная антенна на 400-470МГЦ

Very Happy Very Happy Very Happy Самая ПОНТОВАЯ!!!
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Понедельник Ноября 26, 2007 0:51 am

BLAZER007
slovak
потому что ей таксисты не пользуются, в отличии от той как у ТС Very Happy
 C уважением, Стас!
Добавлено: Понедельник Ноября 26, 2007 10:29 am

tristan
BTC
50
Да хрень все эти антены... В Москве с такимим половина таксистов ездят... А вторая половина ездит с "пантографами" ибо жаба давит за эту платить по 70-120 у.е (как найдешь). Щас уже, по моему, антеной никого не удивить.
Добавлено: Понедельник Ноября 26, 2007 13:19 pm

TOKA
BTC
50
nikitin
а кто у нас работает в "обычных связных радиостанциях" в частотах 430-470?? Wink
И нужно ли сейчас разрешение на радиостанции (с 1-го сентября)???

G22091900
тебе то какая разница??? Если не знаешь как ответить по существу вопроса - лучше помолчи..

slovak
по тому что стоит 150 евро! Cool
Добавлено: Понедельник Ноября 26, 2007 13:51 pm

AiD
nikitin а мне она больше хастлер напомнила...
 Скрытый текст 

TOKA писал(а):
а кто у нас работает в "обычных связных радиостанциях" в частотах 430-470?? Wink
И нужно ли сейчас разрешение на радиостанции (с 1-го сентября)???

Да кто работал, те и остались: любители и службы, ну и куда же без таксистов....
А что произошло 1-го сентября ? дети в школу пошли и разрешения на LPD отменили ??
Как требовалась регистрация, так и осталось, только проверять разрешения стали в сотни раз реже
Добавлено: Вторник Ноября 27, 2007 13:58 pm

TOKA
BTC
50
[quote="AiDА что произошло 1-го сентября ? дети в школу пошли и разрешения на LPD отменили ??
Как требовалась регистрация, так и осталось, только проверять разрешения стали в сотни раз реже[/color][/quote]

Просто я сдавал на 4-ую категорию где-то в июне, а разрешение мне выдали только в середине сентября...И кога я получал и возмущался что типа долго мне в радиоклубе и сказали: " Что Вы волнуетесь ведь с 1-го сентября разрешение на радиостанциии не требуется"....
Поверил им на слово и больше эту информацию не проверял...
Добавлено: Вторник Ноября 27, 2007 13:58 pm

TOKA
BTC
50
[quote="AiD] А что произошло 1-го сентября ? дети в школу пошли и разрешения на LPD отменили ??
Как требовалась регистрация, так и осталось, только проверять разрешения стали в сотни раз реже[/color][/quote]

Просто я сдавал на 4-ую категорию где-то в июне, а разрешение мне выдали только в середине сентября...И кога я получал и возмущался что типа долго мне в радиоклубе и сказали: " Что Вы волнуетесь ведь с 1-го сентября разрешение на радиостанциии не требуется"....
Поверил им на слово и больше эту информацию не проверял...
Добавлено: Среда Ноября 28, 2007 14:08 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
парни ,а на Катрейн нужно разрешение ???

Вообще интересует нужны ли на эти антенны разрешения ???

(Анли,Катрейн,Карат,Кавказ,Гранит)

Не остановят ли они и скажут ,а где разрешение ?

Добавлено: Четверг Ноября 29, 2007 12:43 pm

TOKA
BTC
50
Diamante
сам то как считаешь??
Перейти: