Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Нужны поставщики в Тайланде

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 10:56 am цитировать

optimis7
Ситуёвина следующая, необходимо найти прямых поставщиков (производителей) полимерной глины (для холодного фарфора) в Тае. Пытался сам через инет, но проблемы две, первая - в основном это уже перекупы, вторая - ну не полиглот я))). Не понимаю чего у них там написано))). Может у кого товарищ есть там, подскажет, поможет за небольшой гешефт, может кто сам когда искал чего и подскажет как это лучше сделать. Может в инете кто такие услуги видел? В общем помогите советом либо делом?
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 14:19 pm цитировать

Enomay
BTC
0
Интересный ресурс выбрал для поиска человека ))
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 14:48 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
BTC
0
Enomay писал(а):

вот интересно мне... автор комментария обкуренный или малолетка двоеШник? Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 14:51 pm цитировать

optimis7
Enomay писал(а):

Да это интересный ресурс, где я нашел много для себя полезного, много нужных знакомых, где мне не раз помогли и советом и делом. Вас смущает фраза КРИМИНАЛА.НЕТ? Или Вы чего по умней написать не придумали?)))
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 19:03 pm цитировать

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Думаю можно попробовать найти живущих там выходцев из бывшего СССР так скажем, коих там не мало, и попробовать озадачить этим вопросом их за вознаграждение разумеется. Я когда ездил - разговаривал с гидами всякими что их сподвигло туда и каковы заработки - так вот думаю они от лишней копейки не откажутся точно.
Хотя думаю что трудная задача - если продукт дефицитный то все уже попилено и к производител/ю не пробраться. На производство изделий из каучука там допустим у корейцев монополия. Может и с глиной такая же херня.
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 20:54 pm цитировать

optimis7
hermit2013 писал(а):
Думаю можно попробовать найти живущих там выходцев из бывшего СССР так скажем, коих там не мало, и попробовать озадачить этим вопросом их за вознаграждение разумеется. Я когда ездил - разговаривал с гидами всякими что их сподвигло туда и каковы заработки - так вот думаю они от лишней копейки не откажутся точно.
Хотя думаю что трудная задача - если продукт дефицитный то все уже попилено и к производител/ю не пробраться. На производство изделий из каучука там допустим у корейцев монополия. Может и с глиной такая же херня.

Спс, дельно, попробую с гидами.
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 21:00 pm цитировать

Sintetix
optimis7, скинул в лс форум на котором можно поспрашивать.
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 21:01 pm цитировать

optimis7
Sintetix писал(а):
optimis7, скинул в лс форум на котором можно поспрашивать.

спс
Добавлено: Четверг Августа 13, 2015 11:38 am цитировать

Atum
optimis7 писал(а):
Ситуёвина следующая, необходимо найти прямых поставщиков (производителей) полимерной глины (для холодного фарфора) в Тае. Пытался сам через инет, но проблемы две, первая - в основном это уже перекупы, вторая - ну не полиглот я))). Не понимаю чего у них там написано))). Может у кого товарищ есть там, подскажет, поможет за небольшой гешефт, может кто сам когда искал чего и подскажет как это лучше сделать. Может в инете кто такие услуги видел? В общем помогите советом либо делом?

Вопрос еще актуален, в Патая, есть контакт.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы