Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Травматы.

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 19:43 pm цитировать

Алехандро
BTC
0
Стерх писал(а):
Итак - про доработки. Для того что бы возбудить статью 222, следствие должно иметь на руках заключение эксперта о производстве выстрела боевыми патронами. А теперь внимание - вопрос. Сами то рискнете стрелять из травмата боевыми?
Если что - Дачник меня поправит.

из резоной мосинки вроде тоже стреляли, на ганзе много шума было. Пусть один, и пусть не точный, но выстрел был. Так что тут все очень туманно.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы
Лицензии и травматы отбирают?

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 19:43 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Стерх писал(а):
Итак - про доработки. Для того что бы возбудить статью 222, следствие должно иметь на руках заключение эксперта о производстве выстрела боевыми патронами. А теперь внимание - вопрос. Сами то рискнете стрелять из травмата боевыми?
Если что - Дачник меня поправит.

Так оно и есть, должно быть заключение что это больше не газовое оружие (неважно может стрелять резиной или нет)
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 19:47 pm цитировать

Алехандро
BTC
0
Дачник писал(а):
Так оно и есть, должно быть заключение что это больше не газовое оружие (неважно может стрелять резиной или нет)

а какое это тогда? Ограниченного поражения? оружием то она в любом случае остается.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 19:53 pm цитировать

Дачник
Алехандро писал(а):
Дачник писал(а):

а какое это тогда? Ограниченного поражения? оружием то она в любом случае остается.

В ук нет отвественности за ХРАНЕНИЕ газовых и ООП, что бы была ответственность оно должно быть переделано для стрельбы железками, вопросы ?
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 19:54 pm цитировать

Кот Скороход
BTC
0
За хранение травматического и газового оружия штраф от 3-5к. Это 222 статья часть 4. В последней редакции...
Корается только сбыт, это из личной практики..
Человек продаёт мир-371 перестволенный выдавая его за травмат, а это уже 222часть 1 223часть 1... Где-то лет на 5светит... И патроны на фото тоже бадяженные из холостых +ещё одна 223часть4....
Также басня что и с зорьками и со сталкерами))) всё никак этих гавнооружейников непереловят....
А то, что на затворе есть маркировка травмата, скорее всего что молодой человек имеет официальный травмат и решил деньжат срубить так как мр-371 стоит4500))
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 19:59 pm цитировать

Дачник
Кот Скороход писал(а):
За хранение травматического и газового оружия штраф от 3-5к. Это 222 статья часть 4. В последней редакции...

последняя редакция, где тут слово ХРАНЕНИЕ ?

4. Незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -
 Скрытый текст 
© КонсультантПлюс, 1992-2015
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 20:05 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Куда катится форум. 3 года назад все бы разжевали на первой странице.
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 20:08 pm цитировать

Дачник
Стерх писал(а):
Куда катится форум. 3 года назад все бы разжевали на первой странице.

Да пистец просто какой то все знатоки что я просто охуеваю, готовы доказывать позицию свою до посинения приводя еще такие громкие слова как "последняя редакция" как им показывают эту редакцию пропадают куда то, вопрос хули пиздеть если в теме не ориентируешься ?
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 20:33 pm цитировать

Кот Скороход
BTC
0
К ку рф ко всем статьям есть пояснения, это отдельная книжечка такая)) называется " Комментарии к Уголовному Кодексу Российской Федерации"))) там то и написано!! Щас загублю скину ссылку
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 20:36 pm цитировать

Кот Скороход
BTC
0
 Скрытый текст  вот ссылка на комментарии к статье!! И ненадолго всех под одну гребёнку ровнять!
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 20:40 pm цитировать

Дачник
Кот Скороход писал(а):
http://www.labex.ru/page/kom_uk_222.html вот ссылка на комментарии к статье!! И ненадолго всех под одну гребёнку ровнять!

Я читать этот маразм не буду, копируй сюда где наступает ответственность за хранение газового оружия
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 20:48 pm цитировать

Дачник
Кот Скороход писал(а):
И ненадолго всех под одну гребёнку ровнять!

Что бы не ровнять тебя под гребенку вставлю ссылку на 1 же коментарий к 222 и вставлю абзац который ндо почитать, если смысл написанного не дойдет то советую не продолжать полемику дабы не выглядет еще большим профаном
 Скрытый текст 

9. В ч. 4 ст. 222 УК установлена ответственность за незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового и холодного оружия, в том числе метательного. Газовое оружие - это оружие, предназначенное для временного поражения живой цели путем применения слезоточивых и раздражающих веществ. Холодное оружие - это оружие, предназначенное для поражения цели с помощью мускульной силы человека либо механического устройства. Холодное метательное оружие - это оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение с помощью мускульной силы человека либо механического устройства. Сбыт названных видов оружия признается незаконным, если он осуществлен в нарушение установленного порядка. При этом аэрозольные устройства не являются предметом преступления по ч. 4 ст. 222 УК, так как могут быть приобретены без получения лицензии. Их ношение также не запрещено уголовным законом.

Источник:
 Скрытый текст 
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 21:27 pm цитировать

yey
Давайте к теме. Где резиноплюи. В СПб?
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 21:49 pm цитировать

Кот Скороход
BTC
0
Окей Дачник! Пусть каждый останется при своём мнени))
Кто небыл тот побудет кто был тот незабудет.....
За каждоё своё сказанное слово придётся ответить.. Кто-то ответит через день, кто-то через год... Кто-то через 10 лет... Но ответят все! Поэтому прежде чем шмоток писать сказать или сделать нужно это учитывать.... Я пишу сугубо из личного опыта..
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 21:54 pm цитировать

Кот Скороход
BTC
0
Дачник писал(а):
Кот Скороход писал(а):
И ненадолго всех под одну гребёнку ровнять!

Что бы не ровнять тебя под гребенку вставлю ссылку на 1 же коментарий к 222 и вставлю абзац который ндо почитать, если смысл написанного не дойдет то советую не продолжать полемику дабы не выглядет еще большим профаном
 Скрытый текст 

9. В ч. 4 ст. 222 УК установлена ответственность за незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового и холодного оружия, в том числе метательного. Газовое оружие - это оружие, предназначенное для временного поражения живой цели путем применения слезоточивых и раздражающих веществ. Холодное оружие - это оружие, предназначенное для поражения цели с помощью мускульной силы человека либо механического устройства. Холодное метательное оружие - это оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение с помощью мускульной силы человека либо механического устройства. Сбыт названных видов оружия признается незаконным, если он осуществлен в нарушение установленного порядка. При этом аэрозольные устройства не являются предметом преступления по ч. 4 ст. 222 УК, так как могут быть приобретены без получения лицензии. Их ношение также не запрещено уголовным законом.
С учетом этого установленные судом обстоятельства свидетельствуют о предоставлении П. газового пистолета соучастнику преступления для временного использования при разбойном нападении, что является не сбытом, а незаконной передачей оружия.
Поскольку ч. 4 ст. 222 Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает ответственность только за незаконный сбыт газового оружия, в действиях П. отсутствует состав указанного преступления.
При таких обстоятельствах в приговор и кассационное определение внесены соответствующие изменения.

Постановление
президиума Свердловского областного суда
от 09 апреля 2008 г., дело N 44-У-120/2008

Источник:
 Скрытый текст 
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 21:55 pm цитировать

Дачник
Кот Скороход писал(а):
За каждоё своё сказанное слово придётся ответить.. Кто-то ответит через день, кто-то через год... Кто-то через 10 лет... Но ответят все! Поэтому прежде чем шмоток писать сказать или сделать нужно это учитывать.... Я пишу сугубо из личного опыта..

Мне на твой опыт плевать с колокольни, я получил 2 высших юридических образования и что такое "коментарии к УК", "пленумы ВС" и тд прошел еще 10 лет назад под чутким руководством этого великого препода
 Скрытый текст 

Так что нех мне тут лечить о том, что когда менты разводят лохов - коментарии к УК РФ
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 21:57 pm цитировать

Кот Скороход
BTC
0
Дачник писал(а):
Кот Скороход писал(а):

Мне на твой опыт плевать с колокольни, я получил 2 высших юридических образования и что такое "коментарии к УК", "пленумы ВС" и тд прошел еще 10 лет назад под чутким руководством этого великого препода
 Скрытый текст 

Так что нех мне тут лечить о том, что когда менты разводят лохов - коментарии к УК РФ

Да нахер мне тебе что о вообще доказывать??
Как ты был колхозником с 2-я вышками так и останется им))
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 22:01 pm цитировать

Дачник
Кот Скороход писал(а):
Дачник писал(а):
Кот Скороход писал(а):

Скрытый текст 

ты просто кусок тугого оленя Laughing дятел пишу еще раз ХРАНЕНИЕ ! речь о ХРАНЕНИИ ! за него нет отвественности по УК ! ты просто олеша Laughing

для тугоебов КоАП 20.8
 Скрытый текст 

6. Незаконные приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток с конфискацией оружия и патронов к нему; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо их дисквалификацию на срок от одного года до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо административное приостановление их деятельности на срок от десяти до шестидесяти суток.
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 22:22 pm цитировать

Кот Скороход
BTC
0
Дачник писал(а):
Кот Скороход писал(а):
Дачник писал(а):
Кот Скороход писал(а):

Скрытый текст 

ты просто кусок тугого оленя Laughing дятел пишу еще раз ХРАНЕНИЕ ! речь о ХРАНЕНИИ ! за него нет отвественности по УК ! ты просто олеша Laughing

для тугоебов КоАП 20.8
 Скрытый текст 

6. Незаконные приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток с конфискацией оружия и патронов к нему; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо их дисквалификацию на срок от одного года до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо административное приостановление их деятельности на срок от десяти до шестидесяти суток.

Правильно Бро!!! Тут я с тобой согласен на все 100%!! Либо штраф либо арест)) но это всё административна!!! В лагерь за травмат не отправляют!!
Другое дело если ты там что-то измениш.....
Пример. Если на Иж-79т удалить штифт с затвора, то затвор считается боевым, так как он встанет на любой Макар.... Это уже 222 часть 1... Все переделки тоже под неё попадают но не травматы!!
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 22:33 pm цитировать

Дачник
Кот Скороход писал(а):
Правильно Бро!!! Тут я с тобой согласен на все 100%!!

Сказать что я в ахуе с тебя это просто промолчать Laughing так о чем спор то был ?

Кот Скороход писал(а):
 С уважением, Руслан.
Похожие публикации
Тема
Продам Травматы

Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink