Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Пьяный водитель забил металлической трубой эвакуаторщика

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 14:13 pm цитировать

Загорелый
BTC
0
О страшном убийстве рассказал в сообщесте “ДТП и ЧП/Петербург” один из свидетелей случившегося. Он сообщил, что утром 16 августа в районе поселка Новое Девяткино за магазином Prisma пьяный водитель не справился с управлением и вылетел в кусты у дороги. После аварии мужчина вызвал эвакуатор.

“Приехал эвакуаторщик и начал грузить тачку, мужчик на vw поймал "белку", взял трубу металлическую и убил мужика, который приехал на эвакуаторе», - написал свидетель (пунктуация автора изменена).

Как сообщает издание 47news, в правоохранительных органах факт убийства водителя эвакуатора подтвердили. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

По предварительным данным, между подвыпившим водителем и эвакуаторщиком вспыхнул серьезный конфликт. Его причинами стала слишком высокая цена за услуги эвакуации.

Услышав, сколько будет стоить транспортировка его автомобиля, участник ДТП начал сначала спорить, а затем драться.

Отмечается, что с места происшествия криминалисты забрали балонный ключ и телескопическую дубинку.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 15:25 pm цитировать

Родион
BTC
0
у них реально цены конь
недавно понадобился ночью в Подмосковье
8р за 26 км
 Моя жизнь - мои правила...
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 18:28 pm цитировать

yey
Народ на нервах весь. нагнетание, кризис.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 19:07 pm цитировать

DEMARIO
yey писал(а):
Народ на нервах весь. нагнетание, кризис.

ничего.., посидит эдак годиков 10-15., успокоится..))
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 19:30 pm цитировать

Себаст`ьян
BTC
0
То, за 26км, бывало за 10км брали 6-7к, совести нет у них, причем когда звонишь спрашивают, говорят не дорого, мол зависит откуда машину грузить и тд, по факту уже погрузив авто начинают цену ломить, ну вот и доломился. Видимо пьяный мужик не вызывал ГИБДД Laughing , а эвакуаторщик просекший эту фишку решил мужичка развести, возможно пригрозил, что вызовит ГИБДД, ну вот что то не получилось. Такое бывает...
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 20:16 pm цитировать

Загорелый
BTC
0
Да там паренек 89 года рождения совсем бухой был, убил и сам уснул рядом под деревом.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 21:40 pm цитировать

Родион
BTC
0
паренек.... в 26 лет то)
и все за руль пьяный
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 23:36 pm цитировать

Себаст`ьян
BTC
0
Малоли какая сетуация. Просто однажды один человек с компанией друзей поехал к бабам с ночевкой, а там на дачу неожиданно нагрянула мамаша с ночной смены и разогнала этот балаган, паринише нечего не оставалось как садится за руль пьяным. Laughing Как пример. Embarassed
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 23:41 pm цитировать

Родион
BTC
0
а поспать в машине, такси и трезвых друзей отменили?)
Добавлено: Вторник Августа 18, 2015 0:01 am цитировать

Fixxxer
BTC
0
Цитата:
Малоли какая сетуация. Просто однажды один человек с компанией друзей поехал к бабам с ночевкой, а там на дачу неожиданно нагрянула мамаша с ночной смены и разогнала этот балаган, паринише нечего не оставалось как садится за руль пьяным. Laughing Как пример

Ну ох*уеть сЕтуация. Пьяный долбо*еб приехал, скорее всего, на мамкиной тачке, на мамкину дачу без спроса, шлюх пялить. Laughing
Безвыходная сЕтуация. Теперь по-любому надо погрузить пьяных ушлепков в тачку и мчать обратно, показывая, какой ты крутой у мамки в свои 18, наматавшись в итоге на столб. В идеале, конечно...
Добавлено: Вторник Августа 18, 2015 0:42 am цитировать

Загорелый
BTC
0
Я только не понимаю как трезвый 37 летный водитель эвакуатора не справился с пьяным 26 летним парнем.
Добавлено: Четверг Августа 20, 2015 10:01 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Загорелый
Против лома нет приема. Дубинка у него была металлическая и ключ разводной. Этими штуками если ударить по любой части тела то как минимум перелом будет.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink