Выбор немецкой помойки

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 23:55 pm цитировать

encoder78
BTC
0
Я дулма, что летние дожди уже давно отшумели, вначале нулевых где-то, или когда этот беззубый бисексуал исполнял данный шлягер.

На 955 кузове только селянок из Воронежской области можно снимать, меня как-то пара чик возилаа на своей тачке, так как сам был подшафе, так из разговора понял, что в современном автопроме они разбираются лучше меня. Хотя чего ожидать: хуй сосать - не мешки ворочать.
Leha_ekx
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 23:57 pm цитировать

AMG777
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
огонь тему создал

Cерж
год то какой
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:02 am цитировать

Cерж
BTC
0
Загорелый писал(а):
вот тут интересный отзыв про каен  Скрытый текст 

Если бы этот чел хоть раз поездил на турбо он бы на свой с 340 кабы лбами ни чел))))) а как кидается словами ( остерегайтесь турбовых). Ну насмешил идиот! 340 л.с жрет на 1-2 литра бензина меньше чем турбо и + ни едет нихера!! Прежде. Км покупать машину поездил на разных вариантах и сравни! Я котал 340 кобыл да было круто и вроде ехал, но как пересел на турбо чуть не аху...л. Небо и земля . По поводу дверей ! Нужно быть дауном что бы в ночь в мороз машину мыть (замерзнет любая) ну а если помыл то открывай двери на 15 мин и жди когда вымерзнет вода с резинок . Глюкоа у себя некогда ни каких не замечал . Пневматики на поршах лучше в разы чем у мерена , и если у кая начала сходиться машина на пузо это 10% что раньше 200т.км это не значит что менять нужно всю пневму! Нужно заменить только блок клапанов. 30 т.р . Подвеска и рычаги кремень! Всем удачи ну и конечно же НОВЫХ АВто)))))))))
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:03 am цитировать

Leha_ekx
BTC
0
PromOpt писал(а):

отзыв про гелик "богатый лох платит трижды"  Скрытый текст 

Это просто 3,14здец)))Владельцы геликов 3,14ДОРАСЫ и 3,14ЗДОЛИЗЫ! Я если честно немного в ахуе. Всегда считал их чоткими поцами.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:05 am цитировать

Cерж
BTC
0
2004
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:07 am цитировать

Cерж
BTC
0
AMG777 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
огонь тему создал

Cерж
год то какой

В личку почту скинь я тебе фоток выгружу.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:11 am цитировать

Cерж
BTC
0
Салон черный потолок Алькантара
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:14 am цитировать

AMG777
Cерж
пардон, за млн смотрели два 957 2008 года...
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:16 am цитировать

AMG777
а пардон один был 07
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 0:51 am цитировать

droid 007
BTC
0
отличные машинки,надо с родины их слать,с омерики,и знать где брать,однозначно с аукциона, IAA,COPART,опять же есть тонкости,если нада могу пояснить
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:13 am цитировать

Cерж
BTC
0
AMG777 писал(а):
а пардон один был 07

Ну и что же не взяли???
Если вы не знакомы с двигателем порша то почитайте! Всех их не сегодня так завтра задерет, и минимальный ремонт с сегодняшним курсом евро встанет 250-300₽ за эти деньги вы сделайте гильзовку, замените те поршня что задерет, комплекс колец новых, и работа ... Тот, что я ремонт делал сейчас под 500.000₽ стоит может и больше. Вот и втюхивают вам за лям под гильзовку.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:17 am цитировать

Cерж
BTC
0
droid 007 писал(а):
отличные машинки,надо с родины их слать,с омерики,и знать где брать,однозначно с аукциона, IAA,COPART,опять же есть тонкости,если нада могу пояснить

Их Родина Европа а точней Германия!!! Там они сейчас дороже стоят чем в России именно Б/у. В Америке их не когда не делали.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:17 am цитировать

Dyx095
BTC
0
В чем суть темы)
Машины все старые и однозначно с проблемами,и цена у них разная...
Не совсем понимаю автора,смотрит Кая за лям ,и пытается сравнить с w220 и e65 цена которым потолок 400 рэ...
Если выбирать за лям ,то есть куча достойных вариантов,тот же GL,ML AMG,X5 E70 и т.д
А если выбирать за 400 р,то все машины кроме w220 за эти деньги будут в "вафееельку".
p.s
Езжу на Гелике и мнение дрочеров и бомжей кричащих про у...бство машины,считаю абсурдом...ибо на протяжении последних 20 лет, данный авто считается лучшим в своем классе,во всех странах мира...и до сих пор стоит денег.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:26 am цитировать

AMG777
Dyx095
за 400тыс 220 и е65 будут дровища.. знакомые за 600тыс купили 140 к примеру в 2013 году и еще делали в нем что то долго помню
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:27 am цитировать

AMG777
Cерж
смотрел не себе что бы купить, товарищ искал, в итоге взял Q7
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:39 am цитировать

encoder78
BTC
0
Dyx095 писал(а):
p.s
Езжу на Гелике и мнение дрочеров и бомжей кричащих про у...бство машины,считаю абсурдом...

И это правильно. Там техническая оснастка одна и та же, 1985-2015 года, с запчастями можно особо не париться. Как-то проехал всего 700 км на "Гелике", правда более свежем, Спб-Мск, от шума думал оглохну, вспомнил молодость и сборы в танковом...
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:49 am цитировать

Dyx095
BTC
0
AMG777 писал(а):

Лично продавал w220 рест 500сильный,за 2 месяца 3 звонка,машина х&й дое@&шься,один хозяин,был готов к любым проверкам на сервисе,итог отдал за 400!!!

encoder78 писал(а):

Про комфорт не спорю,его просто нет,но это и не та машина которая должна быть единственной в гараже.Кто комфорт любит ,тот на LC200 ездит)))хотя шумка там тоже не идеальная.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:51 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
Потом на этот автохлам запчасти потребуются по новому курсу. Сегодня у четких поцев видел ниву с запиленными задними пружинами которая быстро гоняла, шторки кругом были даже на лобовухе Very Happy
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 1:59 am цитировать

Dyx095
BTC
0
dsparill писал(а):

Пулемета сзади не было? Smile
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 2:15 am цитировать

encoder78
BTC
0
Dyx095 писал(а):
encoder78 писал(а):

Про комфорт не спорю,его просто нет,но это и не та машина которая должна быть единственной в гараже.Кто комфорт любит ,тот на LC200 ездит)))хотя шумка там тоже не идеальная

Да мне приятель сказал как-то -поехали на моем G500 в столицу
Проклял все. Хуже плацкарта.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото