Что поставить на Chrysler 300M

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 12:57 pm

Vlad99rus
BTC
70
Здрвствуйте уважаемые форумчане. Сейчас нахожусь в процессе покупки автомобиля Chrysler 300M темно синего цвета. Не подскажите что на него можно поставить? Думаю для начала влепить две антеннки на багажнки типа анли. И аир-хорн.
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 13:02 pm

BLAZER007
ИМХО поставь нормальный лобовик и ксиву положи в карман!
 C уважением, Стас!
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 13:07 pm

Сван
BTC
100
Старая модель, абсолютно не федеральное авто. Кроме лобовика и ксивы, ещё нормальное поведение на дороге можно посоветовать.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 13:17 pm

Фидель
BTC
40
Лобовик+удостоверение+подвешеный язык!
Ну и процес покупки самой машины надо завершить Wink
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 13:27 pm

Vlad99rus
BTC
70
Ну процесс зависит уже не от меня остается тока ждать красавицу. =) Цели спасаться от гибдунов не ставлю. Езжу аккуратно и предпочитаю без крайней необходимости не борзеть. А вот хамов и уродов пошугать особенно комерцев и шахидов оборзевших чтоб даже резать мысли не появлялось, было бы неплохо.
 Сестрица ананасов и шампанского!
-уточните братец.
-Рюмку водки и огурец!
-------------------------------------------------------
Товарищи помните!! Соблюдение мер информационной безопасности-залог долгого семейного счастья!!!!
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 13:32 pm

Фидель
BTC
40
Тогда РПК и пару тубусов 'Мухи' в довесок бери раз пошугать Wink
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 13:35 pm

BLAZER007
Vlad99rus писал(а):
Ну процесс зависит уже не от меня остается тока ждать красавицу. =) Цели спасаться от гибдунов не ставлю. Езжу аккуратно и предпочитаю без крайней необходимости не борзеть. А вот хамов и уродов пошугать особенно комерцев и шахидов оборзевших чтоб даже резать мысли не появлялось, было бы неплохо.

ты думаешь если поставишь несколько антенн, они тебя шугаться будут?! Smile
 C уважением, Стас!
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 13:54 pm

pablos177
BTC
50
Vlad99rus
поставь хорошую зимнюю резину Very Happy
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 14:03 pm

Павел
BTC
100
я тут шаху с рамкими мвд видел+глушитель аля спарко+красные брызговики+антенка "кавказ""+сполер сзади.Сие чудо стоит на Мосфильмовской.Вот и думайте теперь,что ставить.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 14:06 pm

гена букин
Павел
жесть))) я тоже это чудо наблюдал............. там еще и восьмера такая же болтаеться иногда..........
а по теме то чем неприметней и вежливей вы на дороге тем больше это вызывает непонимания среди борзоты и ИДПС.......а непонятное всегда СТРАШНО
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 14:14 pm

NEXT
BTC
50
я для себя уяснил одно ксивы и лобовики это хорошо конечно , но я ездию например и без лобовика и без ксивы , просто красивый номер и всегда вымытая и наполированая машина да и машина конечно седан бизнес класса ( черного цвета) и одекватное поведение на дороге за год остановили наверно всего два раза и то даже документы не проверяли пожелали удачной дороги и отпустили
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 14:20 pm

ser871
BTC
205
Поставь отмашку Laughing Laughing Wink
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 14:22 pm

гена букин
ser871
+1 Very Happy Very Happy Very Happy ЖОШЬ ЧЕРТЯКА
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 14:33 pm

Vlad99rus
BTC
70
NEXT писал(а):
я для себя уяснил одно ксивы и лобовики это хорошо конечно , но я ездию например и без лобовика и без ксивы , просто красивый номер и всегда вымытая и наполированая машина да и машина конечно седан бизнес класса ( черного цвета) и одекватное поведение на дороге за год остановили наверно всего два раза и то даже документы не проверяли пожелали удачной дороги и отпустили

Полностью соглашусь насчет нрепонятного и страшного. До недавнего времени была соната еф 4. Достаточно редкая в москве машина. Пока на морду не присмотришся непонятно что хундай. А задница вызывает мысли о ягуаре или тому подобной технике. Большинство участников движения уступало дорогу или старалось не лезть лишний раз на рожон.
Насчет антенн заметил прикол, не таксерский вид машины и говорящая в салоне рация (Активно использую 430 мгц в рамках проекта лпд-авто) Частенько отбиваю желание у парковщиков требовать деньги за стоянку если отсветить это дело перед ними при заезде на паркинг. Very Happy
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 2:48 am

maler
BTC
50
видел парня на 300С тока, он с маячком включенным рассекает без всего и на обычных номерах )
псих)
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 3:02 am

Vlad99rus
BTC
70
Смотря где рассекает, я тоже так пару лет назад в сильно нетрезвом виде на Шеви-ниве с включенным китайским маяком, купленном за 300 рублей в Южном порту, вокруг клуба в забытом богом и спонсорами селе рассекал. И удивлялся почему деффки разбегаются.=)
p/s На утро было стыдно........=)
 Сестрица ананасов и шампанского!
-уточните братец.
-Рюмку водки и огурец!
-------------------------------------------------------
Товарищи помните!! Соблюдение мер информационной безопасности-залог долгого семейного счастья!!!!
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 3:07 am

maler
BTC
50
по центру, арбат, тверская итд)
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 8:33 am

tsn2233
BTC
50
Vlad99rus как возъмёш отпиши как машина. я тоже думаю о покупке такой.
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 8:37 am

tsn2233
BTC
50
только я 300s хочу.
это не одно и тоже?
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 10:10 am

poruchick
maler писал(а):
видел парня на 300С тока, он с маячком включенным рассекает без всего и на обычных номерах )
псих)

По сему поводу вопрос(да простит ТС за оффтоп):
Если стоит маячёк,то машина должна быть служебной? Или сотрудники могут использовать маяк на личных? Question
Перейти: