Обзор курса биткоина – рост (06.12.2015)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Обсуждение криптовалют (Bitcoin, Litecoin) и работы с ними
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4688 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 13:25 pm    Заголовок сообщения: Обзор курса биткоина – рост (06.12.2015) Ответить с цитатой

еделя заканчивается для курса биткоина на позитивной ноте, за выходные курс вырос с $362 до $397. В наших недавних обзорах мы описывали ключевые уровни, пробой которых определить среднесрочную формацию движения курса: либо треугольник, либо восходящий тренд. Напомним нашу позицию: “Для подтверждения восходящего тренда нужно в итоге закрепиться выше $385, а если мы пробьем его границы вниз, то очень вероятно увидим движение в рамках треугольника, то есть спуск к $315 и последующий отскок в район $355“.

Ны выходных мы стали свидетелями уверенного пробоя $385 вверх и закрепления курса выше уровня Фибоначии 38.2% в районе $385. Теперь можно сказать, что треугольник потерял свою актуальность, а цена продолжает движение в рамках восходящего канала. Напомним еще один нюанс, отмеченный нами еще 30-го ноября: “На дневном графике мы продолжаем двигаться в рамках обозначенной в прошлом обзоре траектории. На данный момент все движение выше $330 укладывается в рамки восходящего канала, среднесрочная цель которого лежит в районе $470. Ее есть все шансы потрогать до Нового года, но это будет волатильный поход“.

На данный момент мы видим уверенное закрепление выше $385, при этом остается вероятность небольшой коррекции до этого уровня, чтобы провести его своеобразный ретест сверху. Ближайшей целью роста остается район $430, на котором мы увидим скорее всего коррекционное снижение, при этом среднесрочно цена движется к $470.

На дневном графике видно, что курс движется в рамках восходящего миниТренда, мы можем без проблем зависнуть в небольшом флете над $385 пока не коснемся нижней границы этого канала, после чего рост продолжится.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Good`day

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.03.2015 (961 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 14:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я купил биты когда я про них узнал я был бы уже милионером! Но почему то тогда они мне казались такой же чепухой как "золото" в различных оналайн играх, я никогда не думал о том, что он станет альтарнативой реальных денег. Мое мнение, что сейчас эти ваши треугольники, параллепипеды это полная ерунда, курс биткоинта складывается из кучи факторов, единственное, что можно просчитать, это сколько битов будет выбито в системе за сутки +/- погрешность и узнать его % потери курса. То, что биткоин не чем не обеспечен это абсолютная лож! И люди начали это понимать! По этому его ждут новые рынки, например сейчас курс ростет потому как биткоин вышел на рынок поднебесной. По этому посчитать сколько новых учасников появится за сутки и расчитать пропорцию между ними и потерей курса (выбитых биткоинов) это просто не реально! Laughing Мой прогноз на краткосрочную перспективу такой, биты будут рости до курса 900$, далее с ним уже начнут реально боротся и курс может упасть до ноля. В НГ курс битов чучуть просядет (период с конца декабря до 20 февраля)
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4688 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good`day писал(а):
Если бы я купил биты когда я про них узнал я был бы уже милионером! Но почему то тогда они мне казались такой же чепухой как "золото" в различных оналайн играх, я никогда не думал о том, что он станет альтарнативой реальных денег. Мое мнение, что сейчас эти ваши треугольники, параллепипеды это полная ерунда, курс биткоинта складывается из кучи факторов, единственное, что можно просчитать, это сколько битов будет выбито в системе за сутки +/- погрешность и узнать его % потери курса. То, что биткоин не чем не обеспечен это абсолютная лож! И люди начали это понимать! По этому его ждут новые рынки, например сейчас курс ростет потому как биткоин вышел на рынок поднебесной. По этому посчитать сколько новых учасников появится за сутки и расчитать пропорцию между ними и потерей курса (выбитых биткоинов) это просто не реально! Laughing Мой прогноз на краткосрочную перспективу такой, биты будут рости до курса 900$, далее с ним уже начнут реально боротся и курс может упасть до ноля. В НГ курс битов чучуть просядет (период с конца декабря до 20 февраля)
а сейчас вложить?

Good`day

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.03.2015 (961 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарт Вейдер писал(а):
Good`day писал(а):
а сейчас вложить?

Сейчас уже не тот выхлоп будет, второй кретерий который останавливает это мутки гос-ва нашего, которые всерьез расматривают законопроект уголовной ответственности за пользование криптовалюты. Далее обмен битов на реальные валюты может резко упасть, а % за эту услугу резко возрасти Rolling Eyes Далее не понятно еще как правительство поднебесной себя поведет в сложившейся ситуации, там сейчас Мавроди свою пирамиду разворачивает, от этого в часности и курс ростет, в планах у него еще год назад было покорить китайскую платформу и индусов, вот посмотрим как в Китае у него получится, тогда можно ближе к лету вкладыватся будет. Вообще биты как долгосрочные инвестиции плохо подходят, но как краткосрочные инвестиции это клондайк, ростет курс продавай, падает - покупай, причем если заранее знать когда курс претположительно выростет или просядет можно иметь с этого не плохие деньги, но последнее ставить не советую, всетаки ситуация в мире меняется каждый день и спрогнозировать её очень и очень сложно, а курс битов как я уже писал зависит от многих факторов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Обсуждение криптовалют (Bitcoin, Litecoin) и работы с ними Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: