Кредит  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Samuroff

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.06.2016 (516 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 30, 2016 16:05 pm    Заголовок сообщения: Кредит Ответить с цитатой

Нужен кредит на Дропов сумма любая, чем больше тем лучше.
Дропы с региона
Условия в лс
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

arianab

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.12.2016 (329 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 28, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я попадаю в ситуации, когда очень нужны деньги всегда беру кредит под залог  Скрытый текст  . Это очень удобно потому что даже если не получается отдать кредит, просто забираю залог, а не мучают приходами коллекторов и ночными звонками. Я сталкивалась с такими проблемами и очень долго их решала. После этого брала только кредиты под залоги. Ну а вообще лучше не попадать в такие ситуации, что бы был нужен кредит, а просто спокойно зарабатывать и копить деньги Idea Exclamation Arrow

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2449 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Декабря 28, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samuroff
Цитата:
Условия в лс

Ну как, шарлатаны уже завалили личку своими "предложениями", одно краше другого?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

Михаил Зимин

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.01.2017 (308 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2017 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стал кредитоваться у организации, которую не знаю. Странные какие-то объявления сейчас появляются на форумах "помогу с кредитом". нужны деньги-лучше идти в какой-то банк, который более менее на слуху, чтоб потом не нарисовались какие-то несуществующие просрочки и так далее. Как-то была у меня такая ситуация с одним из банков: всё выплатил, жил и был рад, что живу без кредитов. А потом мне пришло письмо, что на меня подан иск в суд. оказывается, что счет мне почему-то не закрыли, который к кредиту был открыт,а обслуживание его было платным. Вот и набежало там за несколько лет моего неведения.

Катерина Маркова

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.01.2017 (307 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 19, 2017 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помощники такие очень подозрительны. У меня постоянно в почтовой ящике самопальные распечатки с завлекающим вопросом "нужны деньги?". В торговых комплексах заметил тоже будки, в которых сидят девочки, выдающие деньги. По мне лучше пойти в банк, как-то спокойнее. Сейчас буду брать небольшую сумму, потому как не хватает на покупку новой машины.Пойду точно в банк.

Михаил Зимин

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.01.2017 (308 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 20, 2017 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите лучше автокредит,будет процент меньше. Вот у банка Санкт-Петербург сейчас очень выгодное предложение:  Скрытый текст  Государственная программа кредитования, от 7% годовых начинается.

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.09.2011 (2250 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 20, 2017 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за странный всплеск советчиков, с столь интересными никами? Ещё и с однодневной регистрацией.
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.info/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.info/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными (теперь конверт в Кроносе)

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)

Похожие публикации
Тема
Объявление: Самые выгодные предложения по кредита...
Кредит на физика
Как без проблем ездить на кредитном а...
Продам Кредитный Карты (Оргинал)
Нужны пассажиры под кредит
НУЖЕН КРЕДИТНЫЙ СОВЕТ либо ПОМОЩЬ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: