возьму 2-х человек на кредит. Регион.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Lableer

Забанен

Zареган: 23.12.2016 (334 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 23, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: возьму 2-х человек на кредит. Регион. Ответить с цитатой

Возьму двоих человек на кредит. Регион ПФО.
Кредит делается через крупное региональное МФО.
Максимальная сума до 600 000 рублей, выдается наличными.
Требования: возраст от 23 до 45 лет, отсутствие судимостей и задолженностей в ФССП. Регистрация только ПФО. Допускаются небольшие задолженности и просрочки перед банками, (но от этого зависит сумма кредита, главное чтобы не было исп.производства в ФССП.
Наши 40%.
За подробностями в личку.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2449 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 23, 2016 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы делали это на практике? Или это теоретические изыски?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

Lableer

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 23, 2016 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
Вы делали это на практике? Или это теоретические изыски?

Я делал это на практике, но не так часто как того хотелось бы.
Все дело в том, что как правило дроповоды приводят не то что заявлено в требованиях, а такое отребье, которому и на паперти страшно 3 копейки подать.
Хоть кредит выдает и не банк , а по сути данная кредитная программа внедрена от имени некоммерческих благотворительных организаций, (а не регулируемых коммерческих финансовых учреждений), все равно, к заемщику есть определенные требования.
Это не кредит, в прямом понимании этого термина. К слову, данная МФО входит в "список 100 лучших благотворительных организаций" журнала Worth.
Подробности в открытом доступе особо раскрывать не хочу, но если есть интерес и люди подходящие под вышеописанные условия , то можно пообщаться в личке, более предметно.

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 23, 2016 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lableer
Цитата:
Я делал это на практике

Значит, Вам не составит труда найти выписки НБКИ на 2-3 людей. До подачи и после подачи.
Как только увижу, что тема существует на практике, а не только в теории, 50 человек из Самары и ближайшей области готов Вам но НГ уже подогнать.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

юрфин

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.05.2015 (933 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 23, 2016 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже заинтересовался. Есть люди с ПФО. напишите контакты как связаться кроме форума

Lableer

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 23, 2016 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
Lableer
Цитата:
Я делал это на практике

Значит, Вам не составит труда найти выписки НБКИ на 2-3 людей. До подачи и после подачи.
Как только увижу, что тема существует на практике, а не только в теории, 50 человек из Самары и ближайшей области готов Вам но НГ уже подогнать.

Предоставить выписки, мне не составит какого то запредельного труда. 2-3-4, с этим нет проблем. Закажу, пришлю.
Но мне не нужно "50 человек из Самары и ближайшей области", я просто столько не вытяну разом. Максимум, 3-5 человек в месяц, по определенным критериям. Повторюсь - максимум.
И то, только на тех условиях, при которых на вас (и только на вас) будет лежать ответственность за актуальность пробива этих людей по ряду параметров и их доставке к месту подписания договора займа.
На мне лежит лишь ряд "залогово-организационных", скажем так, моментов.Но без которых этот займ не получить вообще.
При этом, если вы располагаете такой армией адекватных дропов с требуемыми параметрами, то для получения максимального результата действа (получаемой суммы), будем выбирать, как говорится, лучших из того что имеется лучших.
Возможно вы поняли о какой МФО идет речь, а возможно и нет. Тем не менее я сейчас вам напишу в личные сообщения пару ссылок, прочитав по которым, вы поймете о чем я веду разговор.

юрфин

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 23, 2016 23:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду от вас ответа в лс

CashMaster

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.12.2016 (333 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 24, 2016 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как с вами связаться?

svompel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.01.2015 (1034 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 24, 2016 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что не понимаю, почему человек, который подходящий по условиям для получения данного займа, не может самостоятельно обратиться в финансовую организацию и получить займ.

юрфин

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 24, 2016 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как связаться с вами? сами вы не отвечаете в лс

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 24, 2016 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lableer
Цитата:
Предоставить выписки, мне не составит какого то запредельного труда. 2-3-4, с этим нет проблем. Закажу, пришлю.

Пришлите.
Про 50 человек - это я писал, исходя из того, что есть прямо сейчас. Если сможете окредитовать 5 - значит, 5. 3 значит 3. И так далее. Весь вопрос не в том, что теоретически можно делать, а что практически.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Января 19, 2017 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел почти месяц уже, но ТС так и не предоставил ни выписок, никаких иных подтверждений своей помощи!
Сделки с ним категорически рекомендую проводить строго через Гаранта, оговорив предварительно все условия. В том числе - финансовую ответственность помогалы, в случае, если он просто проперделся в интернете.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: