Предрешенные спортивные события

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

mr.judge

Забанен

Zареган: 09.01.2017 (169 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 09, 2017 3:08 am    Заголовок сообщения: Предрешенные спортивные события Ответить с цитатой

Приветствую всех.
Имеется информация на определнные команды, устраивающие "театральные представления".
Средние коэффициенты варьируются от 2 до 5. (бывают эксклюзивы на 7-15, но редко и только в конце сезона.)
Ставки ставятся исключительно в режиме лайв, однако, информация предоставляется за несколько часов до начала игры.

Краткая вводная:
На уровне внутрероссийских турниров по разным видам спорта играется большое количество договорных матчей, но большинство из них не выходят за рамкиигроков команды/их приближенных, занимающихся проставленим ставок. Я являюсь первоисточником информации, которую предлагаю, а так же даю абсолютную гарантию того, что нужный результат будет достигнут в ходе игры. За все остальное я ответственности не несу.

Сразу отвечу на интересующие вас вопросы.
1. Нет, нельзя самому поставить 100 тысяч и поднять за раз миллион. Знающие люди вкурсе о максимумах, которыми ловко манипулирует букмекер.
2. Ставки ставятся только в режиме лайв по причине того, что предлагаемые игры букмекер не выводит в линию.
3. Если ставите через интернет (приложение, сайт и т.п.) - максимумы колеблются 3-5 т.р., - но, замечу, есть возможность дублирования ставок и проставления потоком со всевозможных букмекеров. Проставление ставок лесенкой.
4. Главный вопрос - почему не ставлю сам? Вынужденная мера, букмекер не дает долго играть на договорных матчах, блокирует, не выводит, закрывает ставку и т.д.. Опять же, знающие люди поймут о чем я.
Однако, если у вас есть время для смены букмекерских аккаунтов, прохождения у БК верификации для вывода средств, возможность массового проставления в букмекерских конторах - вам подойдет на ура.

Сразу перечислю минусы и плюсы:
Плюсы:
- Легкий заработок, даже не выходя из дома.
- Максимумы в букмекерских конторах, при проставлении за наличные прямо в кассах - неограничены. Или ограничены, но на довольно крупные суммы, которые окупят средства, внесенных за информацию.
- Предлагаю работу на регулярной основе.
- Очень большой заработок при наличии прямых рук и мозгов для того, чтобы обходить максимумы букмекера.

Минусы:
- Вывод игры только в лайв.
- Проставление должно проходить оперативно и быстро, так как коэффициенты скачут, а ставку блокируют как только видят прогруз на менее возможное событие большими суммами.
- В случае, если вы не успеваете поставить - деньги не возвращаются.
- В случае, если букмекер не выводит игру (такое иногда бывает) - деньги возвращаются в полном объеме.
- При игре через интернет, быть готовым к всевозможным верификациям, проверкам документов и подобным затяжкам вывода денежных средств, так как букмекер понимает, что матч договорной, но доказать этого не может.

Важная заметка:
Работаю только с 3 приобретателями за один матч. Это сделано для того, чтобы прогрузы не были дикими и люди имели возможность успеть проставить нужные суммы.
Idea
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

mr.judge

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 09, 2017 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если втечение 3 дней появится спрос - опубликую почту для связи.
Следующие предрешенные события планируются после 15.01.2017.

nnrus1

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.01.2017 (171 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 09, 2017 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем от тебя несколько скринов с такими ставками где коэф 5-7 на фоне своего ника на данном форуме , ну ты сам понимаешь про что я . А потом можно будет дальше обсуждать ценник за твои прогнозы .
 Заблокирую р\с на территории РФ.

mr.judge

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Января 11, 2017 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказалось спрос есть.
Первичная связь - в ЛС. Все фото и видео-подтверждения - также в ЛС.
Следующий ряд игр планируется после 15.01.2017.
Хочу напомнить, что при работе через гаранта я обязуюсь предоставить лишь информацию, соответствующую описанию темы (предрешенный результат игры/части игры), за полученные вами результаты или их отсутствие/какие-либо последствия - я ответственности НЕ несу. Спасибо.

SMT01

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.10.2016 (239 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 12, 2017 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

...а так же даю абсолютную гарантию того, что нужный результат будет достигнут в ходе игры.

Цитата:

...за полученные вами результаты или их отсутствие/какие-либо последствия - я ответственности НЕ несу.

Question

SMT01

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.10.2016 (239 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 12, 2017 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс ко всему ТС умаляет функцию гаранта. Т.е. если прогноз был не правдивым, то ТС свою плату все равно получает. Можно предположить что цифры будут взяты "с потолка".
Какие доказательства, что прогноз достоверный? Учитывая, что ты ответственности за него не несешь?

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4027 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 12, 2017 18:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Предрешенные спортивные события Ответить с цитатой

mr.judge писал(а):
Главный вопрос - почему не ставлю сам? Опять же, знающие люди поймут о чем я

Продавец - угадайка.
Тема предрешена и закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: