ищу работу вбивалой со своим DE материалом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

hunter911

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.12.2011 (2144 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 05, 2017 23:27 pm    Заголовок сообщения: ищу работу вбивалой со своим DE материалом Ответить с цитатой

Ищу работу , где нужно вбивать простые DE cc

Могу вбивать в ваши мерчи за % от вбива, картон есть постоянно, жирные бины с высоким лимитом.

Опыт по вбиву с 2009 года, вбивал в разные темы, в основном по Германии.

Мое предложение подойдет различным сервисам и людям, у кого есть темы по EU, но нет картона или нет времени на вбив.

Ищу партнеров для длительного сотрудничества, максимально честно и ответственно делаю свою часть работы, частый онлайн гарантирую.

Могу предоставить отзывы или рекомендации с любого к@рдинг форума на ваш выбор.

( у меня простые DE cc+cvv , не путать с картоном с вбв кодом )
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Malay

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.07.2011 (2285 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 06, 2017 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter911
Кинь контакты в лс.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)

hunter911

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.12.2011 (2144 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 09, 2017 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апну тему

ищу работу вбивалой со своими DE cc

мое предложение подойдет тем у кого есть темы по EU, но нет на постоянку картона для работы
я вбиваю в разные направления- стафф, отели, экскурсии, всевозможные оплаты в мерчи где не нужна оплата с 3 D secure

Ищу партнеров для длительного сотрудничества, максимально честно и ответственно делаю свою часть работы, частый онлайн гарантирую
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Ищу работу Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: