Взлом ВКонтакте без предоплаты! [999р.]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Услуги по взлому почты, социальных сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

intense777

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.03.2017 (197 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 10, 2017 20:06 pm    Заголовок сообщения: Взлом ВКонтакте без предоплаты! [999р.] Ответить с цитатой

Здравствуйте! Предоставляю услугу по взлому социальной сети ВКонтакте!

- Никакой предоплаты, оплата только по факту взлома!
- Срок от 5 минут до 5 дней.
- Вероятность взлома 50\50.
- Пароль не меняется, жертва о взломе не узнает, 100% анонимность.
- Не заказывать у нескольких специалистов одновременно!

Цена - 999р.

Контакты:
Telegram - @intense777
Jabber - intense777 @ zloy.im
Почта -
 Скрытый текст 
ICQ - 472940
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

obtex

Предупреждений: 1

Zареган: 22.06.2007 (3746 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 10, 2017 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписал тебе в ЛС

intense777

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Марта 10, 2017 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил.

Abrok

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.09.2016 (381 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 12, 2017 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал взлом вк у данного исполнителя, все сделал на высшем уровне в течении 20 мин. И главный плюс что цена хорошая и условия сделки приятные.(оплата после, что снижает риск обмана и повышает уровень доверия. оплата соответственно после проверок) еще очень приятно было когда у меня была заминка с оплатой @intense777 пошел мне на встречу дал лог и пасс под честное слово))) есть еще добрые люди в рунете))) вообщем все очень понравилось думаю обращусь к тебе еще не раз!)

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.09.2011 (2191 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 12, 2017 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrok писал(а):
Заказывал взлом вк у данного исполнителя, все сделал на высшем уровне в течении 20 мин. И главный плюс что цена хорошая и условия сделки приятные.(оплата после, что снижает риск обмана и повышает уровень доверия. оплата соответственно после проверок) еще очень приятно было когда у меня была заминка с оплатой @intense777 пошел мне на встречу дал лог и пасс под честное слово))) есть еще добрые люди в рунете))) вообщем все очень понравилось думаю обращусь к тебе еще не раз!)

Истерично-восторженный отзыв от пользователя, имеющего всего одно сообщение за полгода (первое сообщение за полгода - отзыв), вызывает странные чувства.
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.info/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.info/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)

Abrok

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.09.2016 (381 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 12, 2017 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sushimania писал(а):
Abrok писал(а):

Истерично-восторженный отзыв от пользователя, имеющего всего одно сообщение за полгода (первое сообщение за полгода - отзыв), вызывает странные чувства.

такой отзыв тк данный исполнитель реально помог, 2 раза ! ваше дело верить или нет. я обычно сделки провожу через тг. здесь нахожу людей а дальше общаюсь в тг. отзыв за все время решил написать первый раз))) тк думал что попахивает обманов но на самом деле все оказалось реальностью )) уважаемый вы можете проверить сами на деле его)) я рад его работой очень!))

intense777

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 12, 2017 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв, обращайтесь!

intense777

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 20, 2017 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю, постоянным клиентам скидки.

АлексейLSK

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.04.2016 (538 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 21, 2017 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем сделать заказ.

intense777

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 10, 2017 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю....

intense777

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Апреля 18, 2017 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидки постоянным клиентам!
#заказать_взлом_вк, #взломвкдешего,#взломатьвкназаказ

intense777

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 14, 2017 15:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаю заказы, наиболее оперативный способ связи - Telegram

intense777

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 15, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаю заказы, наиболее оперативный способ связи - Telegram
#взломвк#заказатьвзломvkontakte#взломvk

Xran

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.12.2014 (1004 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 31, 2017 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Услуги по взлому почты, социальных сетей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: