Ищу инвестора желательно СПБ,схема серо-чёрная

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Инвестирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

korn1980

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.05.2017 (129 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 21, 2017 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ищу инвестора желательно СПБ,схема серо-чёрная Ответить с цитатой

Вложения минимум 500к,объясню просто,тема "фантики" в 99% атм кушает ,ребята проверенные,только вот начальный ценник у них высокий(500к-1лям,800к-2ляма,1лям-3ляма).Делать будем всё вместе(ну или вы будете рядом,в поле зрения)по этому и написал СПБ.Немного лирики,скажу почему ищу,люди вложили 500,сделали 1 лям,далее я с него взял 3,и доверился им чтобы забрали посылку вместо меня,и всё с концами,из этих 3 мой был пятихат,самое интересное что это были знакомые(не из интернета),хорошо что контакты людей им не дал.А так по работе,работаю 50/50 из чистых,пример на 500 берём тебе 750,мне 250,как сделаю 500 отдаю тебе контакты и разбегаемся(ну или так же за 50% обналичиваю).Сейчас 90%продажи фантиков развод,мне повезло,один товарищ дал наколку.Вот и обидно,цель есть,а средств хер.За кидалово не парьтесь,можете хоть наручниками меня к себе приковать,всё будем делать вместе.Пишите по контактам телеграм @kot81kot81,ася 716794764
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2390 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 22, 2017 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, "финансовые воротилы", почему какого из вас ни возьми, все вы на словах "лямами" бабло гребете, а по факту не имеете даже собственного жилья, живете на съемном, за которое вам к тому же нечем платить?

Цитата:
Ищем людей с ИП,или для регистрации ИП.Ничего криминального,не кредиты,не фирмы однодневки.Всё легально и на долгосрочном сотрудничестве.Прописка не важна.За регистрацию платим 15 000р.Потом зар.плата 10 000р каждый месяц.Контакты:телеграм @kot81kot81,ася 716794764,почта [email protected]

Цитата:
Нужны деньги для оплаты жилья
регион:
Санкт-Петербург
Очень нужны деньги для оплаты съемной квартиры. Долгое время не работала,соответственно образоваись долги.

Банки не дают из за плохой ки.Сейчас работаю товароведом. Живу в спб.Согласна на любые условия.

Когда нужны деньги:
20 октября 2016
Сумма займа:
150 000 руб.
Срок:
2 года
Телефон:
9523784745
Контактное лицо:
Алла
Эл.почта:
[email protected]

Цитата:
Вложения минимум 500к,объясню просто,тема "фантики" в 99% атм кушает ,ребята проверенные,только вот начальный ценник у них высокий(500к-1лям,800к-2ляма,1лям-3ляма).Делать будем всё вместе(ну или вы будете рядом,в поле зрения)по этому и написал СПБ.Немного лирики,скажу почему ищу,люди вложили 500,сделали 1 лям,далее я с него взял 3,и доверился им чтобы забрали посылку вместо меня,и всё с концами,из этих 3 мой был пятихат,самое интересное что это были знакомые(не из интернета),хорошо что контакты людей им не дал.А так по работе,работаю 50/50 из чистых,пример на 500 берём тебе 750,мне 250,как сделаю 500 отдаю тебе контакты и разбегаемся(ну или так же за 50% обналичиваю).Сейчас 90%продажи фантиков развод,мне повезло,один товарищ дал наколку.Вот и обидно,цель есть,а средств хер.За кидалово не парьтесь,можете хоть наручниками меня к себе приковать,всё будем делать вместе.Пишите по контактам телеграм @kot81kot81,ася 716794764
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2390 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 22, 2017 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лямами на "фантиках" зарабатывает и чисто случайно подрабатывает товароведом  Скрытый текст 

P.S. C больничными листами и электронными кошельками, я так понимаю, тоже ничего не вышло?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1805 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 23, 2017 0:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

ccxps

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.05.2017 (128 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 23, 2017 0:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы автор к ЕГЭ готовился.

Torvald

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.05.2017 (126 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 23, 2017 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AlleyCat"]Лямами на "фантиках" зарабатывает и чисто случайно подрабатывает товароведом /quote]
Еще и
 Скрытый текст  .
Жесть какая то.

Рахат Лукум

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.07.2016 (446 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 24, 2017 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchansky писал(а):
Красиво
не то что бы красиво....а супер предложение чтоб разбогатеть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Инвестирование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: