Ищу в Укр сотрудника ЗАГС

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Услуги связанные с госучреждениями
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Сейвьор

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.09.2016 (383 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 17, 2017 0:35 am    Заголовок сообщения: Ищу в Укр сотрудника ЗАГС Ответить с цитатой

Пишу в этом разделе, так как нужна услуга с официальными проводками, а значит Нужна услуга связанная с ГОС.учреждениями Укры.

В продолжение другой ТЕМЫ  Скрытый текст  возник этот, новый, параллельный интерес:
Ищу в Украине человека(хоть Киев и предпочтительнее, НО не важно какой регион, город или село), который может внести запись в "Державний реєстр актів цивільного стану громадян" (Украинский Государственный реестр актов гражданского состояния граждан) То есть в ЗАГСе провести запись про рождение, бракосочетание и смерть по всем реестрам, чтоб все было официально. И выдать соответствующий документ установленного законом образца, который без проблем будет котироваться по всей территории Украины, и не бояться ни каких пробивов ни какими органами.
Если есть такая возможность то напишите мне что именно можете, ориентировочно какой город/село, и какова Ваша цена и сроки исполнения?
 Сюда заглянула в гости. Моя жабба  Скрытый текст  Wink ВАЖНО общение со мной начинать со связки:
ЛС(на том борде где тема)+ жабба+...+... Я ведь должна хоть примерно понимать, с кем я имею дело
(в ЛС редко бываю...) Больше моего - см. на ДМ
 Скрытый текст 

Последний раз редактировалось: Сейвьор (Пятница Августа 25, 2017 3:09 am), всего редактировалось 1 раз
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Сейвьор

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 01, 2017 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла кнопки "поднять", поэтому подтверждаю актуальность поиска
 Сюда заглянула в гости. Моя жабба  Скрытый текст  Wink ВАЖНО общение со мной начинать со связки:
ЛС(на том борде где тема)+ жабба+...+... Я ведь должна хоть примерно понимать, с кем я имею дело
 Скрытый текст 

Сейвьор

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 03, 2017 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап!
 Скрытый текст 

Сейвьор

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 15, 2017 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где же кнопочка "поднять тему", то??? Question Exclamation Arrow
 Скрытый текст 
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Услуги связанные с госучреждениями Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы