Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Предлагаю  Трой под АТМ

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 18:50 pm

mani_iz_bani
взаимовыгодную работу.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
p.s. желающим долго размышлять, оценивать, примеряться, и ходить вокруг да около готов продать софт + все инструкции. покупайте и планируйте работу самостоятельно, месяцами или годами.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
совет отчаянным парням : делаете загранпаспорт+ визу в европу. вылетаете на 2 недели бедным туристом. возвращаетесь для покупки квартиры в москве

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
пожалуйста не засоряйте топик. пишите в пм. скидывайте свой jabber через privnote.com
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 21:55 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
BTC
285
To mani_iz_bani
Сумма?
Работа через гарант?
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 22:23 pm

mani_iz_bani
я не хочу здесь устраивать обсуждения , не хочу кого то обманывать и что то умалчивать.
напиши пожалуйста свой жабер в пм я отвечу тебе на любые вопросы.
но если сказать откровенно как можно работать через гаранта когда гарант это пользователь с компьютером с windows или linux а дать гарантию он должен на работоспособность софта который предназначен для банкомата. я согласен и на гаранта . сумму озвучу в личной переписке. но если быть честным гарант ни даст никакой гарантии в данном случае. не ждать же пока гарант сходит проверит софт на банкомате . я не предлагаю лишь купить что то. я готов работать , но зная как много времени люди готовятся, раздумывают, сомневаются, пытаются но в процессе дела передумывают. мне показалось проще оставить людей наедине с купленной возможностью. и не тратить время и нервы.
если человек купит софт я доступен для помощи, он может и через месяц мне написать и поинтересоваться за какие либо детали процесса, и нет никакой обиды друг на друга. хочешь- работай сегодня. хочешь отложи на следующий год. ни кого ни нужно ждать ни от кого не нужно зависеть. способы и схемы по моделям за 2-3 дня общения будешь наизусть знать. нет ничего сложного. если можешь установить windows на компьютер самостоятельно. опустошить банкомат тоже сможешь.
Добавлено: Среда Августа 30, 2017 22:42 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
BTC
285
To mani_iz_bani
Нужно указать цену в теме.
Гарант не проверяет софт (товар) и не даёт на него гарантию, он не продавец.
Деньги покупателя находятся у гаранта до подтверждения об успешном завершении сделки (необходим положительный результат).
Добавлено: Пятница Сентября 01, 2017 11:22 am

mani_iz_bani
ну пусть будет цена: 55100.
784 по версии SIX Interbank Clearing
Добавлено: Вторник Сентября 05, 2017 11:48 am

Ioan
mani_iz_bani  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Октября 12, 2017 10:02 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
Ты с 30 августа пытаешься продать своего трояна, вместо того чтоб " делаете загранпаспорт+ визу в европу. вылетаете на 2 недели бедным продавцом говна. возвращаетесь для покупки квартиры в москве". Ты че - инвалид колясочник или в товаре своем не уверен. Мог бы уже несколько квартир то купить.
Добавлено: Четверг Октября 12, 2017 18:28 pm

mani_iz_bani
возможно у меня они уже есть. когда в рулетку или в блек-дже́к проиграю Ва-банк- может быть начну сначала.

не прикалывайся.
Добавлено: Четверг Октября 12, 2017 18:42 pm

mani_iz_bani
кстати, ты с 26.01.2014 до сих пор не купил Gulfstream или Falcon, причина- это ресурс или ты сам как товар бедного продавца? или , что ты не мечтаешь иметь самолет.?
Добавлено: Четверг Октября 12, 2017 18:44 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
BTC
29312
mani_iz_bani
Я купил вертолет
Добавлено: Четверг Октября 12, 2017 18:47 pm

mani_iz_bani
а я женился , у меня трое детей. я устал рисковать. а кто хочет- вперёд.
Перейти: