Регистрируем оффшоры

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Оффшорные компании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

jef14

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.07.2013 (1446 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 11, 2013 15:46 pm    Заголовок сообщения: Регистрируем оффшоры Ответить с цитатой

Доброе время суток. Оказываем услуги по регистрации компаний в оффшорах и открытие счетов в иностранных банках на ваших дропов. Не задаем лишних вопросов. Минимальный пакет документов. Быстрые сроки испонения от 1 дня плюс доставка курьером 10-15 дней..
40 юрисдикций для регистрации. Счета в более чем 100 банках. Возможность открытия мерчантов.
Разработка индивидуальных схем.
Дополнительные услуги лицензии в 10 юрисдикциях включая финансовые, страховые и банковские. Виды на жительство и 2 паспорта.
Возможность оформления кредита на физическое или юридическое лице в европейских банках. Физические лица кредиты до 3000 евро до 5 лет. Юридические лица кредиты до 50000 евро на срок до 3 лет.
Все вопросы в личку.

Первым 5 покупателем и администрации форума скидки.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Легион

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.04.2009 (2981 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 11, 2013 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БВИ под ключ, цена? Номинал не нужен.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.

jef14

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 11, 2013 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион писал(а):

1500 Евро

Lilu

Забанен

Zареган: 11.02.2013 (1596 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 12, 2013 0:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю вы с украины.??? Киев??? офис есть??? какую фирму представляете??? через гарант готовы работать ???. как я проверю что доки не фэйк и фирма реально создалась???? я же не знаю допустим греческий язык чтобы пробивать это если к примеру фирма зарегана на кипре или где там щас модно??? в латвии если только???
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.

smartdrive

Забанен

Zареган: 27.05.2013 (1491 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 12, 2013 0:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
я же не знаю допустим греческий язык чтобы пробивать это если к примеру фирма зарегана на кипре или где там щас модно??? в латвии если только???

не нужна тебе такая машина, Вовка...
есть реестры, с интерфейсом английским, дабы пробить реальность фирмы
лиля не срамись

jef14

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июня 26, 2015 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаем
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Оффшорные компании Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: