Требуется ip телефония

SIM-карты

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Апреля 14, 2014 16:32 pm

Владимир Данилов
BTC
0
Меня интересует телефония с подменной номера.
Добавлено: Четверг Ноября 30, 2017 17:51 pm

Эзра
BTC
0
Занимаюсь покупками в магазинах США, не ведущих доставку в Россию. Нужен виртуальный номер для регистрации аккаунтов и покупок в США (в большинстве магазинов на российский номер акк не зарегишь). Номер должен принимать как СМС так и звонки. Какой примерный уровень цен на эту услугу сейчас?
Добавлено: Пятница Декабря 01, 2017 14:13 pm

Ходор
BTC
0
От 8-9 долларов можешь номер найти, если оплачивать будешь сразу на год то сделают скидку 20-25 долларов. Есть номера чисто для СМС они подешевле, есть для СМС и звонков, в том же Kata Telecom есть различные тарифы, с платными входящими, с бесплатными входящими и т.п. Проще тебе самому посмотреть.
Добавлено: Понедельник Декабря 04, 2017 0:57 am

Эзра
BTC
0
А проблем с регистрацией такого номера нет? Не выкидывает сайт ошибку, типа неправильный номер? Писали на форумах, что иногда бывает такой косяк с виртуальными номерами. Часто вообще они тебе звонят? Или только СМС получаешь?
Добавлено: Понедельник Декабря 04, 2017 11:35 am

Ходор
BTC
0
Номер у Kata Telecom точно такой же, как и обычный американский номер. То есть на него также можно отправить СМС, как с обычного телефона, так и с сервиса для отправки СМС. На всех сайтах где я регился, номер принимался без проблем. По поводу звонков, когда только начинал всю эту тему очень много звонков требовалось, т.к. по электронке вопросы не решались, сейчас уже значительно меньше.
Добавлено: Понедельник Декабря 04, 2017 15:53 pm

Эзра
BTC
0
Проблемы со связью бывали? Все СМСки сразу приходили? Не было случаев ,что связь пропадала и СМС не приходило? Техподдержка у них оперативная, решают проблемы, или морозятся?
Добавлено: Пятница Декабря 08, 2017 21:20 pm

Hef_minsk
Эзра писал(а):
Занимаюсь покупками в магазинах США, не ведущих доставку в Россию. Нужен виртуальный номер для регистрации аккаунтов и покупок в США (в большинстве магазинов на российский номер акк не зарегишь). Номер должен принимать как СМС так и звонки. Какой примерный уровень цен на эту услугу сейчас?
Google Voice бесплатно дает американский номер, какие проблемы.
Либо же за пару долларов в скайпе его можно купить.
Правда не везде виртуальные номера сработают, но для покупок (звонки, смс) - должны будут работать.
Добавлено: Суббота Декабря 30, 2017 10:45 am

Ходор
BTC
0
Эзра писал(а):
Проблемы со связью бывали? Все СМСки сразу приходили? Не было случаев ,что связь пропадала и СМС не приходило? Техподдержка у них оперативная, решают проблемы, или морозятся?

СМС приходят все, как и с обычным номером, повторюсь, этот номер ничем не отличается от обычного. Техподдержка Kata Telecom практически круглосуточно работает ,все вопросы решают оперативно. Была у меня проблема после обновлялок винды ,так мне помогли в течение 20 минут. Так что не могу ничего плохого о техподдержке сказать.
Добавлено: Пятница Января 26, 2018 17:59 pm

Эзра
BTC
0
По войсу: чтобы там зарегиться нужен действующий американский номер уже. Так что сначала в любом случае виртуальный номер нужен, во вторых войс не поддерживает Sip телефоны ,так что с приемом входящих могут быть проблемы
Добавлено: Вторник Февраля 13, 2018 17:29 pm

Ходор
BTC
0
А на кой тебе SIP телефон? Ты офис собрался организовывать? Купи трубку с кнопками или гарнитуру и будет тебе счастье, я вот вообще с гарнитурой сижу.
Перейти: